Calcio » 01.04.2024 » Tutti
ITALIA: Serie A
11:30Bologna - Salernitana -:-14:00Cagliari - Verona -:-
14:00Sassuolo - Udinese -:-
17:00Lecce - Roma -:-
19:45Inter - Empoli -:-
ITALIA: Serie B
11:30Modena - Bari -:-14:00Como - Südtirol -:-
14:00Cosenza - Brescia -:-
14:00Lecco - Cittadella -:-
14:00Parma - Catanzaro -:-
14:00Pisa - Palermo -:-
14:00Spezia - Ascoli -:-
14:00Venezia - Reggiana -:-
17:00Cremonese - FeralpiSalò -:-
19:30Sampdoria - Ternana -:-
SPAGNA: LaLiga
20:00Villarreal - Atl. Madrid -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00SAP - Willikies -:-01:00Empire FC - Swetes -:-
ARABIA SAUDITA: Saudi Professional League
20:00Al Ahli SC - Al-Ittihad FC -:-20:00Al Hazem - Damac -:-
20:00Al-Raed - Al Khaleej -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
01:00Ind. Rivadavia - Banfield -:-23:00Platense - Godoy Cruz -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
23:00Brown Adrogue - Deportivo Madryn -:-23:00San Martin S.J. - CA Estudiantes -:-
00:00Deportivo Moron - Atletico Atlanta -:-
19:30Def. de Belgrano - San Telmo -:-
20:00CA Mitre - Aldosivi -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
20:30Gutierrez Mendoza - Huracan Las Heras -:-22:00Sportivo Las Parejas - Defensores Belgrano VR -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Dock Sud - Laferrere -:-19:30Flandria - Canuelas -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
19:30Berazategui - Central Cordoba -:-19:30Def. de Cambaceres - Leandro N. Alem -:-
19:30Deportivo Espanol - CSR Espanol -:-
19:30Deportivo Paraguayo - Juventud Unida S. M. -:-
19:30Sportivo Barracas - Mercedes -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:30Barrancas - Ezeiza -:-19:30Estrella Del Sur - Everton La Plata -:-
ARMENIA: Premier League
14:00BKMA - West Armenia -:-AUSTRALIA: A-League
05:00Macarthur FC - WS Wanderers -:-AUSTRALIA: NPL Victoria
08:00Oakleigh - Dandenong 2:0BELGIO: Jupiler League - Play-Offs Championship
12:30Cercle Brugge - Club Brugge -:-17:30Genk - Royale Union SG -:-
BOLIVIA: Division Profesional - Apertura
00:30Aurora - Blooming -:-BRASILE: Mineiro - Spareggio
00:30Democrata GV - Ipatinga -:-BRASILE: Catarinense U20
19:00Figueirense U20 - Nacao U20 -:-BRASILE: Goiano U20
19:30Cerrado EC U20 - Itaberai U20 -:-BULGARIA: Vtora liga
14:30Yantra Gabrovo - Montana -:-15:00CSKA 1948 Sofia II - Litex Lovech -:-
CILE: Primera División
00:30U. Espanola - Nublense -:-CILE: Primera B
00:00Arica - CD Santa Cruz -:-20:00S. Morning - Barnechea -:-
CILE: Segunda Division
00:30Provincial Ovalle - Osorno -:-23:00Lautaro - Dep. Linares -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:20Ind. Medellin - America De Cali -:-02:30Dep. Cali - Aguilas -:-
COSTARICA: Primera División - Clausura
23:00Saprissa - Herediano -:-00:00Puntarenas FC - Liberia -:-
00:30Sporting San Jose - Guanacasteca -:-
02:00Alajuelense - San Carlos -:-
22:00Grecia - Cartagines -:-
COSTARICA: Liga de Ascenso - Clausura
22:00Jaco - Antioquia -:-DANIMARCA: Superliga - Play-Offs Championship
13:00FC Copenhagen - Brondby -:-15:00Midtjylland - Nordsjaelland -:-
17:00Silkeborg - Aarhus -:-
DANIMARCA: 1st Division - Gruppo Promozione
14:00Hobro - Kolding -:-DANIMARCA: 1st Division - Gruppo Retrocessione
13:00Hillerod - B.93 -:-14:00Koge - Horsens -:-
DANIMARCA: 2nd Division
12:00Skive - Hellerup -:-13:00Brabrand - Esbjerg -:-
13:00Middelfart - Thisted -:-
13:00Roskilde - Aarhus Fremad -:-
14:00Nykobing - FA 2000 -:-
18:00F. Amager - AB Copenhagen -:-
DANIMARCA: 3rd Division
12:00Ishoj - BK Frem -:-12:00Lyseng - Vejgaard -:-
12:00Vanløse - Young Boys -:-
12:30VSK Aarhus - Avarta -:-
13:00Holstebro - Holbaek -:-
13:00Næsby - SfB-Oure -:-
ECUADOR: Liga Pro - Prima fase
00:00Emelec - Ind. del Valle -:-EGITTO: Premier League
20:30Al Masry - Al Ittihad -:-20:30Enppi - Pharco -:-
20:30National Bank Egypt - El Daklyeh -:-
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Green Mamba - Manzini Sea Birds -:-14:00Royal Leopards - Illovo -:-
14:00Young Buffaloes - Denver -:-
FRANCIA: Ligue 2
19:45AC Ajaccio - Auxerre -:-FRANCIA: National
15:30Niort - Orleans -:-GALLES: Cymru South
14:30Abertillery Bluebirds - Ammanford -:-14:30Baglan Dragons - Carmarthen -:-
14:30Caerau Ely - Afan Lido -:-
14:30Goytre Utd - Llanelli -:-
14:30Pontardawe - Cwmbran Celtic -:-
14:30Taffs Well - Cambrian & Clydach -:-
15:00Llantwit Major - Abergavenny Town -:-
17:30Trefelin - Briton Ferry -:-
GALLES: Cymru North
14:30Airbus - Buckley -:-14:30Bangor 1876 - Llandudno -:-
14:30Caersws - Denbigh -:-
14:30Chirk AAA FC - Porthmadog -:-
14:30Flint - Mold Alexandra -:-
14:30Guilsfield - Gresford -:-
14:30Holywell - Llanidloes -:-
14:30Ruthin - Prestatyn -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
13:00FC Gareji Sagarejo - Din. Tbilisi 2 -:-13:00Spaeri - Georgia -:-
GERMANIA: Regionalliga Nord
13:00Phonix Lubeck - Hannover II -:-14:00Bremer - Jeddeloh -:-
14:00Spelle-Venhaus - SC Weiche-08 -:-
GERMANIA: Regionalliga Nordost
12:00Chemie Leipzig - Meuselwitz -:-12:00Cottbus - Eilenburg -:-
GERMANIA: Oberliga NOFV- Sud
13:00Plauen - Magdeburg II -:-GERMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
13:00Heider SV - Todesfelde -:-13:00VfR Neumunster - Preussen Reinfeld -:-
14:00Hohenwestedt - Eichede -:-
GERMANIA: Oberliga Hamburg
13:00TSV Buchholz 08 - Altona -:-GERMANIA: Oberliga Bremen
13:00Leher - Aumund-Vegesack -:-14:00PosticipataBlockdiek - OSC Bremerhaven -:-
14:00PosticipataBlumenthaler - Vatan Bremen -:-
GERMANIA: Oberliga Niedersachsen
13:00Rotenburger - Emden -:-14:00Bornreihe - Eilvese -:-
14:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-
14:00Heeslinger - Egestorf-Langreder -:-
14:00Schoningen - Vorsfelde -:-
GERMANIA: Oberliga Westfalen
13:00Erkenschwick - Sprockhovel -:-14:00ASC 09 Dortmund - Schermbeck 2020 -:-
14:00Brunninghausen - Lotte -:-
14:00Gievenbeck - Clarholz -:-
14:00Siegen - Bovinghausen -:-
14:00Turkspor Dortmund - Eintracht Rheine -:-
14:00Vreden - Ennepetal -:-
14:30Finnentrop/Bamenohl - Westfalia Rhynern -:-
GERMANIA: Oberliga Hessen
13:00Giessen - Fernwald -:-14:00Weidenhausen - Waldgirmes -:-
GERMANIA: Oberliga Mittelrhein
14:00Germania Teveren - Frechen -:-14:00VfL Vichttal - Bonn-Endenich 08 4:1
14:15Schafhausen - Hurth -:-
GIAMAICA: Premier League
00:00Arnett Gardens - Portmore -:-22:00Vere United - Treasure Beach -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:15Olimpia - Vida -:-02:30UPNFM - Real Sociedad -:-
INDIA: ISL
15:00Hyderabad - Mumbai City -:-INDIA: I-League
11:00Namdhari - Aizawl -:-14:30TRAU FC - Churchill Brothers -:-
INDONESIA: Liga 1
14:30Persebaya - Dewa United -:-INGHILTERRA: Championship
12:30Leicester - Norwich -:-15:00Birmingham - Preston -:-
15:00Coventry - Cardiff -:-
15:00Middlesbrough - Sheffield Wed -:-
15:00Plymouth - Bristol City -:-
15:00Rotherham - Millwall -:-
15:00Stoke - Huddersfield -:-
15:00Sunderland - Blackburn -:-
15:00Swansea - QPR -:-
15:00West Brom - Watford -:-
17:30Ipswich - Southampton -:-
20:00Leeds - Hull -:-
INGHILTERRA: League One
15:00Blackpool - Wycombe -:-15:00Bolton - Reading -:-
15:00Bristol Rovers - Shrewsbury -:-
15:00Burton - Barnsley -:-
15:00Cambridge Utd - Wigan -:-
15:00Carlisle - Lincoln -:-
15:00Charlton - Stevenage -:-
15:00Cheltenham - Exeter -:-
15:00Leyton Orient - Peterborough -:-
15:00Northampton - Port Vale -:-
15:00Oxford Utd - Fleetwood -:-
INGHILTERRA: League Two
13:00Grimsby - Bradford City -:-15:00Crewe - Forest Green -:-
15:00Harrogate - Gillingham FC -:-
15:00Mansfield - Accrington -:-
15:00Morecambe - Barrow -:-
15:00Newport - Crawley -:-
15:00Notts County - Milton Keynes -:-
15:00Stockport - Wimbledon -:-
15:00Sutton - Swindon -:-
15:00Tranmere - Colchester -:-
15:00Walsall - Salford -:-
INGHILTERRA: National League
15:00AFC Fylde - Gateshead -:-15:00Aldershot - Dorking -:-
15:00Altrincham - Oldham -:-
15:00Barnet - Oxford City -:-
15:00Bromley - Woking -:-
15:00Chesterfield - Kidderminster -:-
15:00Dagenham & Red. - Ebbsfleet -:-
15:00Eastleigh - Maidenhead -:-
15:00Halifax - York -:-
15:00Rochdale - Hartlepool -:-
15:00Southend - Boreham Wood -:-
15:00Wealdstone - Solihull Moors -:-
INGHILTERRA: National League Nord
15:00Bishop's Stortford - Banbury -:-15:00Brackley Town - Tamworth -:-
15:00Chester - Alfreton -:-
15:00Chorley - Blyth -:-
15:00Curzon Ashton - South Shields -:-
15:00Hereford - Buxton -:-
15:00King’s Lynn - Scarborough -:-
15:00Peterborough Sports - Gloucester -:-
15:00Rushall - Boston Utd -:-
15:00Southport - Scunthorpe -:-
15:00Spennymoor - Farsley -:-
15:00Warrington - Darlington -:-
INGHILTERRA: National League Sud
13:00Weymouth - Yeovil -:-15:00Aveley - Havant & W -:-
15:00Braintree - Hemel Hempstead -:-
15:00Chippenham - Truro -:-
15:00Dartford - Eastbourne Boro -:-
15:00Dover - Chelmsford -:-
15:00Maidstone - Welling -:-
15:00Slough - St. Albans -:-
15:00Taunton - Bath -:-
15:00Tonbridge - Farnborough -:-
15:00Torquay - Weston-super-Mare -:-
15:00Worthing - Hampton & Richmond -:-
INGHILTERRA: NPL Premier Division
15:00Basford - Worksop -:-15:00Bradford PA - Radcliffe -:-
15:00FC United - Ashton Utd -:-
15:00Gainsborough - Stafford -:-
15:00Hyde - Macclesfield -:-
15:00Lancaster - Bamber Bridge -:-
15:00Matlock - Ilkeston -:-
15:00Warrington Rylands - Marine -:-
15:00Whitby - Morpeth -:-
15:00Workington - Atherton -:-
INGHILTERRA: Southern League Central Division
13:00Needham Market - Sudbury -:-15:00Barwell - Long Eaton -:-
15:00Berkhamsted - Hitchin -:-
15:00Bromsgrove - Telford -:-
15:00Halesowen - Alvechurch -:-
15:00Mickleover - Coalville -:-
15:00Redditch - Stourbridge -:-
15:00Royston - Leiston -:-
15:00St. Ives - Stamford -:-
15:00Stratford - Kettering -:-
INGHILTERRA: Southern League South Division
15:00AFC Totton - Walton & Hersham -:-15:00Bracknell - Sholing -:-
15:00Didcot - Swindon S -:-
15:00Dorchester - Tiverton -:-
15:00Gosport - Winchester -:-
15:00Harrow - Chesham -:-
15:00Hayes & Yeading - Hendon -:-
15:00Merthyr Town - Hungerford -:-
15:00Plymouth Parkway - Poole -:-
15:00Salisbury - Basingstoke -:-
INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division
15:00Billericay - Concord -:-15:00Canvey Island - Hornchurch -:-
15:00Carshalton - Dulwich Hamlet -:-
15:00Chatham - Kingstonian -:-
15:00Enfield Town - Cheshunt -:-
15:00Hashtag - Haringey -:-
15:00Hastings - Folkestone -:-
15:00Horsham FC - Bognor Regis -:-
15:00Lewes - Whitehawk -:-
15:00Margate - Cray Wanderers -:-
15:00Wingate & Finchley - Potters Bar -:-
IRAQ: Super League
20:30Al Naft - Al Kahraba -:-20:30Al Shorta - Al-Hudod -:-
20:30Al Wasat - Erbil -:-
20:30Naft Al-Basra - Al Minaa -:-
IRLANDA: Premier Division
13:00Dundalk - Drogheda -:-17:00Shelbourne - Derry City -:-
17:00St. Patricks - Sligo Rovers -:-
17:00Waterford - Shamrock Rovers -:-
19:45Galway - Bohemians -:-
IRLANDA: Division 1
15:00Wexford - Cork City -:-17:00Athlone - Treaty United -:-
17:00Cobh Ramblers - Longford -:-
17:00Finn Harps - Bray -:-
17:00UC Dublin - Kerry -:-
ISLANDA: Coppa di Islanda
15:00Augnablik - Alftanes -:-19:30Lettir - IH Hafnarfjordur -:-
ISLANDA: Supercoppa
20:30Vikingur Reykjavik - Valur -:-ISOLE FAR OER: Premier League
15:00HB Torshavn - Fuglafjordur -:-15:00Klaksvik - Runavik -:-
17:00Skala Itrottarfelag - B36 Torshavn -:-
17:00Vikingur - Toftir -:-
ISRAELE: Ligat ha'Al - Gruppo Retrocessione
18:00Hapoel Jerusalem - H. Tel Aviv -:-ISRAELE: Leumit League
17:00Ihud Bnei Shfaram - H. Akko -:-17:00Maccabi Jaffa - Ramat Hasharon -:-
17:00MS Kafr Qasim - M. Herzliya -:-
ITALIA: Primavera 1
10:00Juventus U19 - Milan U19 -:-10:00Lazio U19 - Sampdoria U19 -:-
12:00Verona U19 - Roma U19 -:-
14:00Genoa U19 - Monza U19 -:-
LITUANIA: I Lyga
14:00Banga 2 - Hegelmann Litauen 2 -:-MAROCCO: Coupe du Trone
23:00Wydad - Jeunesse Sportive Soualem -:-MESSICO: Liga MX - Clausura
00:00Atlas - Queretaro -:-02:00Necaxa - Leon -:-
02:36Juarez - Santos Laguna -:-
MESSICO: Liga MX Women - Clausura
00:00Puebla D - Tigres D -:-02:06Santos Laguna D - U.N.A.M. D -:-
MONDO: Amichevoli per Club
13:00Sund (Nor) - Smoras (Nor) -:-17:00Osteroy (Nor) - Varegg (Nor) -:-
MYANMAR: MNL League Cup
10:00Hantharwady Utd - Ayeyawady -:-10:00Rakhapura United - Myawady -:-
10:00Silver Stars - Dagon -:-
10:30Ispe FC - Yadanarbon -:-
NORVEGIA: Eliteserien
13:30Fredrikstad - Bodo/Glimt -:-16:00Lilleström - Kristiansund -:-
16:00Molde - Strömsgodset -:-
16:00Rosenborg - Sandefjord -:-
16:00Tromsø - Brann -:-
18:15Viking - Sarpsborg 08 -:-
NORVEGIA: OBOS-ligaen
16:00Aalesund - Stabaek -:-16:00Åsane - Levanger -:-
16:00Bryne - Start -:-
16:00Kongsvinger - Ranheim -:-
16:00Mjondalen - Raufoss -:-
16:00Moss - Lyn -:-
16:00Sandnes - Egersund -:-
16:00Vålerenga - Sogndal -:-
OLANDA: Eerste Divisie
13:30FC Emmen - Groningen -:-19:00Jong PSV - Roda -:-
OLANDA: Derde Divisie
13:30TEC - Hoek -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
01:002 de Mayo - Guarani -:-PERU: Liga Women
16:30Melgar D - Cesar Vallejo D -:-21:00Carlos Mannucci D - AD Cantolao D -:-
POLONIA: Ekstraklasa
11:30Puszcza - Radomiak Radom -:-14:00Stal Mielec - Lech -:-
16:30Widzew Lodz - Korona -:-
19:00Gornik Zabrze - Legia -:-
POLONIA: Division 1
11:40Pruszkow - Polonia W. -:-14:00Sosnowiec - Katowice -:-
16:30Motor Lublin - Tychy -:-
PORTOGALLO: Liga Portugal
20:15Portimonense - Braga -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 2
18:00Benfica B - Academico Viseu -:-18:00Mafra - Torreense -:-
PORTOGALLO: Liga Revelacao U23 - Gruppo Retrocessione
11:00Braga U23 - Santa Clara U23 -:-RIUNIONE: Regionale 1
13:00Saint-Pierroise - Saint-Louisienne -:-ROMANIA: Liga 1 - Gruppo Retrocessione
18:30Din. Bucuresti - Petrolul -:-ROMANIA: Liga 2 - Play-Offs Championship
15:30Csikszereda M. Ciuc - Selimbar -:-RUSSIA: FNL
15:00Kuban - Dynamo Makhachkala -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:30SLIFA - East End Lions -:-SUDAFRICA: Motsepe Foundation Championship
14:00NB La Masia - Platinum City -:-SURINAME: SML
00:00Inter Moengotapoe - Robinhood -:-SVEZIA: Allsvenskan
13:00Göteborg - Djurgarden -:-13:00Sirius - Halmstad -:-
15:30AIK Stockholm - Västerås SK -:-
15:30Elfsborg - Värnamo -:-
SVEZIA: Superettan
12:00Gefle - Helsingborg -:-12:00Örebro - Skövde -:-
14:00Brage - Varberg -:-
SVEZIA: Division 1, Norra
12:00Karlstad - Hammarby TFF -:-SVEZIA: Division 2 - Norrland
13:00Umeå - Lucksta -:-17:30Taftea IK - Froso -:-
SVEZIA: Division 2 - Norra Svealand
13:00Hudiksvall - Jarfalla -:-SVEZIA: Division 2 - Södra Svealand
14:00Arameisk-Syrianska - IFK Eskilstuna -:-SVIZZERA: Super League
13:15Yverdon - Young Boys -:-15:30Grasshoppers - Lausanne -:-
15:30St. Gallen - Luzern -:-
SVIZZERA: Challenge League
13:15Vaduz - Thun -:-UCRAINA: Premier League
16:00Rukh Lviv - LNZ Cherkasy -:-UCRAINA: U19 League
11:00Vorskla U19 - Din. Kiev U19 -:-UNGHERIA: Merkantil Bank Liga
19:00Győr - Siofok -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura
00:00Wanderers - Boston River -:-USA: MLS Next Pro
01:00Colorado Rapids 2 - Los Angeles FC II -:-01:00Ventura County - Tacoma Defiance -:-
UZBEKISTAN: Pro Liga
14:00Dostlik Tashkent - Buxoro -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:00Puerto Cabello - Monagas -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.