REFRESH

Hockey » Oggi » Tutti

FINLANDIA: Liiga

17:30Ilves - IFK Helsinki 3:2rig
17:30JYP - KooKoo 2:3
17:30KalPa - Ässät 4:3
17:30Pelicans - Jukurit 4:7
17:30SaiPa - Lukko 2:5

GERMANIA: DEL

19:30Augsburg - Eisbaren Berlin 2:4
19:30Bietigheim/Bissingen - Bremerhaven 3:10

RUSSIA: KHL

18:00Nizhny Novgorod - Omsk 0:1
18:30Sochi - Ekaterinburg 6:7ot

USA: NHL

01:00Buffalo Sabres - Vancouver Canucks 5:2
01:00Montreal Canadiens - San Jose Sharks 0:5
01:00New Jersey Devils - Seattle Kraken 4:2
01:00Pittsburgh Penguins - Dallas Stars 1:2rig
01:00Tampa Bay Lightning - Florida Panthers 1:4
01:00Washington Capitals - Colorado Avalanche 6:3
01:30Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets 4:1
02:00Chicago Blackhawks - New York Islanders 1:4
02:00Minnesota Wild - Winnipeg Jets 6:5ot
02:00Nashville Predators - Los Angeles Kings 2:1
03:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks 6:5

BIELORUSSIA: Extraleague

17:45Mogilev - Lokomotiv Orsha 2:1ot
18:00Gomel - Novopolotsk 2:3rig
18:00Zhlobin - Vitebsk 4:5rig

CANADA: OHL

01:00Kitchener Rangers - Guelph Storm 4:2

CANADA: WHL

03:00Medicine Hat Tigers - Swift Current Broncos 5:4ot
04:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs 5:3

CANADA: QMJHL

00:00Cape Breton Eagles - Charlottetown Islanders -:-
00:00Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan -:-

CANADA: U Sports

00:00Acadia - StFX -:-
00:00Saint Marys - UPEI -:-

DANIMARCA: Metal Ligaen

19:00Herning - Rodovre 3:1

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Prima fase

18:45Tappara U20 - Ilves U20 5:1

FRANCIA: Coppa di Francia

18:30Metz - Valenciennes 0:12
20:00Chambery - Mont Blanc 6:3
20:00Toulon - Nizza 1:22
20:00Tours - Angers 0:6
20:30RinviataCourbevoie - Francais Volants -:-
20:30Courbevoie - Wasquehal 1:5

KAZAKISTAN: Championship

15:00Kokshetau - Karaganda 3:4ot
15:30Almaty - Snezhnye Barsy 4:5
16:00Aktobe - Gornyak Rudny 1:0
16:00Beibarys Atyrau - Temirtau 8:1

LETTONIA: Optibet Hokeja Liga

18:15Mogo - HK Dinaburga 10:0

NORVEGIA: Division 1

19:00Gjovik - Furuset 6:5

REGNO UNITO: Elite League

20:30Nottingham - Guildford 4:3

REPUBBLICA CECA: Extraliga

17:30Vitkovice - Trinec 1:4
18:30Sparta Praha - Pardubice 1:2rig

REPUBBLICA CECA: Chance Liga

17:30AZ Havirov - Vsetin 1:4
17:30Benatky - Kadan 4:1
17:30Trebic - Litomerice 6:4
18:00Frydek-Mistek - Jihlava 2:5
18:00Kolin - Sumperk 5:2
18:00Prostejov - Prerov 3:7
18:00Sokolov - HC Vrchlabi 4:1
18:00Usti - Poruba 5:2

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - North

18:00PosticipataBilina - Decin -:-
18:00Dvur Kralove - Hronov 1:2
18:00Mostecti Lvi - Letnany 1:9
18:00Nova Paka - Jablonec 1:2

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - South

18:00Cheb - Klatovy 0:3
18:00Havl. Brod - Tabor 1:6
18:30Pribram - Pisek 4:1
19:00Risuty - Kobra Praha 3:8

REPUBBLICA CECA: 2. Liga - East

18:00Hodonin - Zdar nad Sazavou 4:6
18:00Novy Jicin - Valasske Mezirici 4:7
18:00Velke Mezirici - Kometa Brno B 4:3
18:30Opava - Koprivnice 0:4

REPUBBLICA CECA: ELJ

15:00Olomouc U20 - Ceske Budejovice U20 1:3

REPUBBLICA CECA: ULLH

19:40Cavaliers Brno - UP Olomouc 4:3
20:00Engineers Prague - Academy Pilsen 4:1

ROMANIA: Campionatul National

17:30Fenestela - Csikszereda -:-

RUSSIA: VHL

17:30Khimik - Almetyevsk 3:2
18:00Dinamo St. Petersburg - Izhevsk 2:0
18:00Ryazan - Perm 0:1

RUSSIA: VHL-B

08:00Krasnoyarskie Rysi - Kristall Saratov 6:0
17:30Chelny - Cheboksary 5:1

RUSSIA: MHL

15:30Irbis - Tyumensky Legion 10:1

RUSSIA: NMHL

17:00Bobrov - Mikhaylov Academy U20 2:0
18:00Tverichi - Dizelist 4:2

RUSSIA: WHL Women

13:00MSMO 7.62 D - Beliye Medvedi D 5:1
13:00Vanke Rays D - Dynamo Neva D 2:1
16:00Tornado D - Krasnoyarsk D 2:3rig
18:30Ledyanyye Krylya D - Sverdlovsk Region D 2:5

SLOVACCHIA: 1. liga

17:30HC 19 Humenne - Martin 2:5
17:30Topolcany - Ziar nad Hronom 2:3
17:30Zilina - Skalica 4:1
18:00Brezno - Trnava 4:2
18:00Dubnica - Pov. Bystrica 4:3rig
18:00Slovan Bratislava B - Levice 5:3

SLOVENIA: IHL

18:00Mladost - Medvescak Zagreb -:-
18:00PosticipataZagreb - Vojvodina -:-
19:30KHL Sisak - Stella Rossa -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

18:00PosticipataTriglav Kranj - Celje -:-
19:15Slavija - Hidria Jesenice 5:1

SVEZIA: HockeyAllsvenskan

19:00BIK Karlskoga - Tingsryds 3:4
19:00HV 71 - Sodertalje 5:0
19:00Troja/Ljungby - Almtuna 6:4
19:00Vasteras - Modo 1:4
19:00Vita Hasten - IF Bjorkloven 1:2rig

SVEZIA: HockeyEttan Norra

19:00RinviataBodens - Kalix -:-
19:00Kiruna - Piteå 2:5
19:00Ostersund - Sundsvall 5:3
19:00Tegs - Ornskoldsvik 6:1

SVEZIA: HockeyEttan Sodra

19:00Hanhals - Morrums GoIS 3:4ot
19:00Kalmar - KRIF hockey 6:5ot
19:00Nybro - Vimmerby 1:2

SVEZIA: HockeyEttan Vastra

19:00Eskilstuna Linden - Borlange 3:7
19:00Lindlovens - Forshaga 2:3rig
19:00Nykopings SK - Koping 2:1ot
19:00Skövde - Mariestad 0:3
19:00Surahammar - Kumla 5:3

SVEZIA: HockeyEttan Ostra

19:00Huddinge - Enkopings 4:0
19:00Segeltorps IF - Vallentuna 3:4
19:00Tyreso Hanviken - Arlanda 4:0

SVEZIA: SDHL Women

19:00AIK D - SDE HF D 2:0
19:30Djurgardens D - Leksands D 6:2

SVIZZERA: Swiss League

19:45Ticino Rockets - Olten 1:2

SVIZZERA: MySports League

19:45Lyss - Thun 3:1
20:00Arosa - Bulach 4:3ot
20:00Dubendorf - Basel 5:2
20:00Huttwil - Wiki-Munsingen 6:0
20:00Martigny - Dudingen 3:2rig
20:15Seewen - Chur 2:1

UNGHERIA: Hungarian Cup

18:40Fehervari Titanok - MAC Ikonok 9:0

USA: AHL

04:00Ontario Reign - Abbotsford Canucks 4:3ot

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.FlashScore.it fornisce risultati di hockey in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito FlashScore.it per motivi tecnici.