REFRESH

Basket » Oggi » Tutti

EUROPA: Euroleague

19:00Anadolu Efes - Unics Kazan -:-
19:00Zalgiris Kaunas - Bayern -:-
20:05Maccabi Tel Aviv - Panathinaikos -:-
20:30Olimpia Milano - Lyon-Villeurbanne -:-
21:00Real Madrid - Fenerbahce -:-

USA: NBA

01:00Charlotte Hornets - Indiana Pacers -:-
01:00Detroit Pistons - Chicago Bulls -:-
01:30New York Knicks - Boston Celtics -:-
01:30Toronto Raptors - Washington Wizards -:-
02:00Memphis Grizzlies - Cleveland Cavaliers -:-
02:00Minnesota Timberwolves - Houston Rockets -:-
02:00New Orleans Pelicans - Philadelphia 76ers -:-
02:30San Antonio Spurs - Orlando Magic -:-
03:00Utah Jazz - Oklahoma City Thunder -:-
04:00Phoenix Suns - Denver Nuggets -:-
04:00Portland Trail Blazers - Sacramento Kings -:-

BAHRAIN: Premier League

18:00Al Muharraq - Bahrain Club -:-

CINA: CBA

05:00Guangzhou - Beijing Royal Fighters -:-
05:00Tianjin - Qingdao -:-
09:30Guangdong - Zhejiang Chouzhou -:-
09:30Xinjiang - Shanxi Zhongyu -:-
14:00Liaoning - Jilin -:-
14:00Shenzhen - Jiangsu Dragons -:-

DANIMARCA: Basketligaen

19:15Herlev Wolfpack - Copenhagen -:-

EUROPA: BNXT League

20:00Yoast Utd - Feyenoord -:-

EUROPA: Euroleague Women

16:30TTT Riga D - MBA Moscow D -:-
18:00Sopron D - Schio D -:-

EUROPA: EuroCup Women

14:00Enisey Krasnoyarsk D - Panathinaikos D -:-
17:30Olympiakos D - Stella Rossa D -:-
18:00Gorzow D - Horizont Minsk D -:-
18:00Sepsi S. D - Elazig Il Ozel Idare D -:-
18:30Miskolc D - Nika Siktivkar D -:-
20:00Elitzur Ramla D - Nesibe Aydin D -:-
20:15Ensino D - Mechelen D -:-
20:30Sassari D - Ciudad de La Laguna D -:-

EUROPA: WABA League Women

18:00Banovici D - Partizan D -:-
19:00Badel 1862 Skopje D - Plamen Pozega D -:-

EUROPA: WBBL Women

18:30Jelgava D - TTT Riga 2 D -:-

IRLANDA: SuperLeague

20:45Killester - UCD Marian -:-

ISLANDA: Premier League

20:15Grindavik - KR Basket -:-
21:15Stjarnan - Thorl -:-
21:15Tindastoll - Breidablik -:-
22:15IR Reykjavik - Keflavik -:-

KAZAKISTAN: Premier League

06:00Namys Almaty - Pavlodar -:-
08:00Karaganda - Atyrau 2 -:-
10:30Shymkent - Jambyl -:-
12:30ChelSU Kostanay - SC Qazaqstan -:-
14:30Astana 2 - Bars Petropavlovsk -:-

KOSOVO: Superliga

15:00Bashkimi - Drita -:-
17:00Sigal Prishtina - Prizreni -:-
19:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-

LITUANIA: NKL

17:00Delikatesas Joniskis - Vilkaviskis -:-
17:00Kauno Atletas - Zalgiris Kaunas 2 -:-
17:00Perlas - Palanga -:-
17:00Sakiai Vytis - Mazeikiai -:-
17:00Suduva-Mantinga - Silute -:-
17:00Telsiai - Kretinga -:-
17:30Gargzdu - Klaipedos Neptunas -:-

LITUANIA: King Mindaugas Cup

17:00Jonava - Neptunas -:-
17:00Prienai - Nevezis -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

17:30Gdynia - Czarni Slupsk -:-
19:30Torun - Zielona Gora -:-

PUERTO RICO: BSN - Play Off

02:00Cangrejeros - Capitanes De Arecibo -:-

RUSSIA: Super League

15:00Lokomotiv Kuban 2 - Khimki M. -:-
17:00Dome-Springs Izhevsk - Novosibirsk -:-
17:00Samara - Dynamo Vladivostok -:-
18:00MBA Moscow - Altajbasket Barnau -:-
18:00Runa Basket Moscow - Irkutsk -:-

SLOVENIA: Slovenian Cup

20:45Logatec - KK Triglav Kranj -:-

SUD COREA: KBL

12:00Anyang - Seoul Knights -:-

SVEZIA: Basketligan

19:04Sodertalje - Jamtland -:-

SVIZZERA: SB League

19:30BC Boncourt - Sdent BBC Nyon -:-

UCRAINA: FBU Superleague

18:00Budivelnik - Ternopil-TNEU -:-

UNGHERIA: NB I. A

20:00Kaposvari - DEAC -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.FlashScore.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito FlashScore.it per motivi tecnici.