REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Miami (USA) - Qualificazione, cemento

Set 3Holt B. (Usa) - Gojo B. (Cro) 1:1 (7:6,6:7,4:4)
16:00Altmaier D. (Ger) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
16:00Safiullin R. (Rus) - Misolic F. (Aut) -:-
16:00Skatov T. (Kaz) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
16:00Thompson J. (Aus) - Machac T. (Cze) -:-
17:30Albot R. (Mda) - Kotov P. (Rus) -:-
17:30Eubanks C. (Usa) - Klein L. (Svk) -:-
17:30Kokkinakis T. (Aus) - Paire B. (Fra) -:-
17:30O'Connell C. (Aus) - Watanuki Y. (Jpn) -:-
19:00Garin C. (Chi) - Tabilo A. (Chi) -:-
19:00Kovacevic A. (Usa) - Vukic A. (Aus) -:-
19:00Zhang Z. (Chn) - Struff J-L. (Ger) -:-

WTA - SINGOLARE: Miami (USA), cemento

16:00Eala A. (Phl) - Begu I. (Rou) -:-
16:00Hibino N. (Jpn) - Kovinic D. (Mne) -:-
16:00Kostyuk M. (Ukr) - Cocciaretto E. (Ita) -:-
17:00Fruhvirtova B. (Cze) - Wang Xiy. (Chn) -:-
17:30Kalinskaya A. (Rus) - Jimenez Kasintseva V. (And) -:-
17:30Paolini J. (Ita) - Bjorklund M. (Swe) -:-
17:30Putintseva Y. (Kaz) - Marino R. (Can) -:-
18:30Mertens E. (Bel) - Parks A. (Usa) -:-
19:00Giorgi C. (Ita) - Kanepi K. (Est) -:-
19:00Korpatsch T. (Ger) - Martincova T. (Cze) -:-
19:00Siniakova K. (Cze) - Liu C. (Usa) -:-
20:00Sebov K. (Can) - Fruhvirtova L. (Cze) -:-
20:30Golubic V. (Sui) - Baptiste H. (Usa) -:-
20:30Schmiedlova A. K. (Svk) - Davis L. (Usa) -:-
20:30Sherif M. (Egy) - Siegemund L. (Ger) -:-
21:30Pera B. (Usa) - Rodina E. (Rus) -:-

WTA - SINGOLARE: Miami (USA) - Qualificazione, cemento

23:20Siegemund L. (Ger) - Lys E. (Ger) 2:0

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Biel (Svizzera), cemento (al coperto)

11:00Cukierman D. (Isr) - Vatutin A. (Rus) -:-
11:00Dalla Valle E. (Ita) - Gombos N. (Svk) -:-
12:30Jasika O. (Aus) - Neuchrist M. (Aut) -:-
12:30Virtanen O. (Fin) - McCabe J. (Aus) -:-
15:30Copil M. (Rou) - Gengel M. (Cze) -:-
15:30Oberleitner N. (Aut) - Rodionov J. (Aut) -:-
17:00Paul J. (Sui) - Forti F. (Ita) -:-
18:30Stricker D. (Sui) - Zhukayev B. (Kaz) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Las Franquesas del Valles (Spagna), cemento

10:00Blanch U. (Usa) - Geerts M. (Bel) -:-
10:00Diez S. (Can) - Elias G. (Por) -:-
10:00Purcell M. (Aus) - Arnaboldi A. (Ita) -:-
11:30Clarke J. (Gbr) - Gakhov I. (Rus) -:-
11:30Domingues J. (Por) - Trungelliti M. (Arg) -:-
11:30Roca Batalla O. (Esp) - Rosol L. (Cze) -:-
13:00Braynin A. (Ukr) - Cox D. (Gbr) -:-
13:00Kawakami R. (Jpn) - Ionel N. D. (Rou) -:-
13:00Krutykh O. (Ukr) - Harris B. (Gbr) -:-
14:30Friberg K. (Swe) - Bobrov B. (Rus) -:-
14:30Giustino L. (Ita) - Molleker R. (Ger) -:-
14:30Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Grenier H. (Fra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Saint Brieuc (Francia), cemento (al coperto)

11:00Broom C. (Gbr) - Janvier M. (Fra) -:-
11:00Oradini G. (Ita) - Poullain L. (Fra) -:-
12:30Added D. (Fra) - Tu L. (Aus) -:-
12:30Sachko V. (Ukr) - Lajal M. (Est) -:-
14:00Bittoun C. (Fra) - Kachmazov A. (Rus) -:-
14:00Erhard M. (Fra) - Ferreira Silva F. (Por) -:-
15:30Ilkel C. (Tur) - Berankis R. (Ltu) -:-
15:30Reco A. (Fra) - Mayot H. (Fra) -:-
18:30Escoffier A. (Fra) - Chidekh C. (Fra) -:-
20:00Fanselow S. (Ger) - Hoang A. (Fra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Zadar (Croazia), terra battuta

10:00Fonio G. (Ita) - Cazaux A. (Fra) -:-
10:00Tseng C. H. (Tpe) - Valkusz M. (Hun) -:-
10:00Zeppieri G. (Ita) - Pichler D. (Aut) -:-
11:30Caruso S. (Ita) - Coppejans K. (Bel) -:-
11:30Jahn J. (Ger) - Kovalik J. (Svk) -:-
11:30Prizmic D. (Cro) - Basic M. (Bih) -:-
13:00Guinard M. (Fra) - Giannessi A. (Ita) -:-
13:00Ocleppo J. (Ita) - Gigante M. (Ita) -:-
13:00Serdarusic N. (Cro) - Mager G. (Ita) -:-
14:30Medjedovic H. (Srb) - Kopriva V. (Cze) -:-
14:30Ofner S. (Aut) - Fatic N. (Bih) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Biel (Svizzera), cemento (al coperto)

14:00Frantzen C./Jebens H. - Broady L./O'Mara J. -:-
14:00Balaji N. S./Ramanathan R. - Brunold M./Dietrich D. -:-
17:00Cornea V. V./Skugor F. - Drzewiecki K./Walkow S. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Saint Brieuc (Francia), cemento (al coperto)

17:00Added D./Olivetti A. - Bourgue M./Hemery C. -:-
18:30Furness E./Jacq G. - Niklas-Salminen P./Stevens B. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Zadar (Croazia), terra battuta

14:30Jianu F. C./Kovalik J. - Ajdukovic D./Nincevic F. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Heraklion 2 (Grecia), cemento

09:00Bakshi A. (Geo) - Kimhi O. (Isr) -:-
09:00Rossi L. (Ita) - Noce G. M. (Ita) -:-
10:30Dancu V. A. (Rou) - Wassermann D. (Ned) -:-
10:30Ivanov S. A. (Bul) - Inui Y. (Jpn) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 12 (Tunisia), cemento

10:30Boureau A. (Fra) - Mikula M. (Pol) -:-
10:30M Rifqi F. (Ina) - Roncalli S. (Ita) -:-
10:30Oetzbach A. (Ger) - Negritu Ch. (Ger) -:-
10:30Szajrych J. (Pol) - Searle H. (Gbr) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Opatija (Croazia), terra battuta

12:00Stodder T. (Ger) - Nejedly P. (Cze) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Canberra 5 (Australia), terra battuta

01:00Patton T. (Aus) - Schoolkate T. (Aus) -:-
01:00Saitoh K. (Jpn) - Pham D. (Aus) -:-
01:00Walkin B. (Aus) - Jin J. (Aus) -:-
02:30Beale J. (Aus) - Delaney Ja. (Aus) -:-
02:30Ichikawa T. (Jpn) - Sciglitano L. (Aus) -:-
02:30Smith J. (Aus) - Sumizawa D. (Jpn) -:-
03:30Jones H. (Aus) - Bouzige M. (Aus) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Lucknow (India), cemento

07:30Khosla R. (Ind) - Vishwakarma S. (Ind) -:-
07:30Ly Nam H. (Vie) - Blanch D. (Usa) -:-
07:30Perez Sanz D. (Esp) - Vanshelboim E. (Ukr) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Palmanova 2 (Spagna), terra battuta

13:30Gill F. (Gbr) - Legout T. (Fra) -:-
13:30Manzanera Pertusa A. (Esp) - Neumayer L. (Aut) -:-
00:00Buse I. (Per) - Lopez Morillo I. (Esp) -:-
00:00Casanova H. (Arg) - Bonsach G. K. (Den) -:-
00:00Ferrari G. (Ita) - De Jong J. (Ned) -:-
00:00Houkes M. (Ned) - Nadal J. (Esp) -:-
00:00Llamas Ruiz P. (Esp) - De Bakker T. (Ned) -:-
00:00Marti Pujolras A. (Esp) - Cuenin S. (Fra) -:-
00:00Winter Lopez B. (Esp) - Travaglia S. (Ita) -:-
00:00Wong C. (Hkg) - Sakellaridis S. (Gre) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Toulouse-Balma (Francia), cemento

13:00Ivanovski K. (Mkd) - Inchauspe P. (Fra) -:-
14:30Napolitano S. (Ita) - Wendelken H. (Gbr) -:-
16:30Reymond A. (Fra) - Holmgren A. (Den) -:-
18:00Deschamps T. (Fra) - Te R. (Chn) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Heraklion 2 (Grecia), terra battuta

09:00Gettwart F. (Ger) - Tanasie L. (Rou) -:-
09:00Kimchi S. (Isr) - Korokozidi E. (Gre) -:-
09:00Ogescu S. (Rou) - Dagan Fruchtman M. (Isr) -:-
10:30Pavlou D. (Gre) - Lavino I. (Ita) -:-
10:30Roussopoulou S. (Gre) - Grigoriadou A. (Gre) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Hinode (Giappone), cemento

04:00Ito A. (Jpn) - Li Y. (Tpe) -:-
04:00Kozaki F. (Jpn) - Omae A. (Jpn) -:-
04:00Lee G. S. (Kor) - Chiu B. (Usa) -:-
04:00Okuwaki R. (Jpn) - Tsao C. Y. (Tpe) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Le Havre (Francia), terra battuta

11:00Bouzo Zanotti N. (Esp) - Pawlak L. (Fra) -:-
11:00Smith T. N. (Aus) - Mair L. (Ita) -:-
13:00Ganz F. (Sui) - Linares Domingo L. (Esp) -:-
14:30Gonzalez Encinas M. (Esp) - Szostak M. (Fra) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 8 (Tunisia), cemento

10:30Golas O. (Pol) - Valente D. (Ita) -:-
10:30Koevermans A. (Ned) - Yang Y. (Chn) -:-
10:30Ryser V. (Sui) - Abbagnato A. (Ita) -:-
10:30Van Impe A. (Bel) - Spiteri D. (Ita) -:-
12:00Anghel D. (Rou) - Yakimakho A. (Blr) -:-
12:00Ewald W. (Pol) - Ivanova D. (Usa) -:-
12:00Labrana F. (Chi) - Banks A. (Gbr) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Jakarta (Indonesia), cemento

05:30Gumulya B. (Ina) - Kumkhum L. (Tha) -:-
05:30Hosogi S. (Jpn) - Bai Z. (Chn) -:-
05:30Rompies J. (Ina) - Gao X. (Chn) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W25 Palmanova 2 (Spagna), terra battuta

12:00Dinu C. (Rou) - Benoit M. (Bel) -:-
12:00Geerlings Martinez A. (Esp) - Burillo Escorihuela I. (Esp) -:-
12:00Gorgodze E. (Geo) - Wurth T. (Cro) -:-
12:00Ignatik A. (Rou) - Reayer A. (Gbr) -:-
13:30Cristian J. (Rou) - Zeballos N. (Bol) -:-
13:30Fita Boluda A. (Esp) - Bulgaru M. (Rou) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W40 Maribor (Slovenia), cemento

10:00Lukas T. (Cro) - Zavatska K. (Ukr) -:-
10:00Yuan Y. (Chn) - Lovric P. (Slo) -:-
11:30Erjavec V. (Slo) - Kuzmova V. (Svk) -:-
11:30Lansere S. (Rus) - Kondos G. (Usa) -:-
13:00Ruse G. (Rou) - Sramkova R. (Svk) -:-
13:00Turati A. (Ita) - Wickmayer Y. (Bel) -:-
14:30Milic E. N. (Slo) - Kanev K. (Ger) -:-
15:30Barthel M. (Ger) - Tauson C. (Den) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W60 Canberra 3 (Australia), terra battuta

Set 1Naito Y. (Jpn) - Osborne A. (Aus) 0:0 (1:4)
Set 1Ramialison I. (Fra) - Liang E. S. (Tpe) 0:0 (2:3)
02:00Bozovic A. (Aus) - Hule P. (Aus) -:-
Set 1Saito S. (Jpn) - Kuwata H. (Jpn) 0:0 (0:0)
03:00Sawayanagi R. (Jpn) - Jakupovic D. (Slo) -:-
03:30Hanatani N. (Jpn) - Kaji H. (Jpn) -:-
03:30Nayar S. (Aus) - Bains N. (Gbr) -:-
04:45Doi M. (Jpn) - Barry M. (Nzl) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 8 (Turchia), terra battuta

10:00Alcala Gurri M./Kumasaka T. - Saritas G./Turker M. N. -:-
10:00Jurajda A./Manda C. - Mazza M./Tomasetto L. -:-
10:00Martinez L./Moundir A. - Carnevalle L./Mirgone F. -:-
10:00Carou I./Otegui J. B. - Tadic V./Topo M. -:-
10:00Ilkel B./Ozdemir S. M. - Chepelev A./Yurkevich A. -:-
10:00Marinescu M. R./Palosi S. - Altuna T./Heller P. -:-
10:00Gimenez I./Ribeiro Lago E. - Ivanov V./Rudiukov I. -:-
10:00Gentzsch T./Zima L. - Jin Y./Li Z. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Heraklion 2 (Grecia), cemento

11:00Antonopoulos C./Xilas I. - Donald M./Moeller E. -:-
13:00Bakshi A./Lemstra K. - Catini N./Noce G. M. -:-
13:00Andrade A./Picchione A. - Brown P./Lofman A. -:-
13:00Kypriotis E./Schinas S. - Nedelchev N./Vasiliauskas M. -:-
14:30Ellouck R./Kimhi O. - Inui Y./Wong Hong K. J. -:-
14:30Kyratzis S./Skorilas A. - Calzi R./Vankan M. -:-
14:30Rudan Z./Teszari C. - Christodoulou S./Photiades P. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 12 (Tunisia), cemento

12:00Bozemoj B./Nortey I. - Asaba A./Wang A. -:-
12:00Gadamauri B./Tepmahc N. - Abibsi A./Ostapenkov D. -:-
12:00Mu T./Xiao L. - Ahti V./Markiewicz J. -:-
12:00Zhang C./Zheng Z. - Hatamleh K./Lundquist F. -:-
14:00Ho R./Negritu Ch. - Beauge M./Boureau A. -:-
14:00Shumsky A./Syrovatskiy O. - Abderrahman W./Pereira T. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Opatija (Croazia), terra battuta

10:30Rakonic F./Voljavec A. - Biljesko D./Heger T. -:-
12:00Anicic I./Carassai C. - Horvat V./Zmak D. -:-
13:30Biro A./Juhas K. - Mikrut L./Popovic S. -:-
13:30Markovski O./Obradovic D. - Bertola R./Schiavetti P. -:-
13:30Dudun I./Podorozhnyi A. - Paty D./Satral J. -:-
15:00Artnak B./Dimic M. - Agostini S./Cortegiani A. -:-
15:00Capecchi D./Galoppini D. - Parizzia N./Woerner P. -:-
15:00Bielinskyi V./Ovcharenko O. - Bolla A./Donati M. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Canberra 5 (Australia), terra battuta

03:30Braithwaite T./Court J. - Hiramatsu S./Mochizuki Y. -:-
03:30Oster S./Talic Z. - Karpinski T./Papac T. E. -:-
03:30Cavrak K./Van Rensburg S. - Romios M. C./Walkin B. -:-
05:00Jasika A./Patton T. - Addison A./Cook E. -:-
05:00Ichikawa T./Sumizawa D. - Delaney Ja./Tajima N. -:-
05:00Puttergill C./Sweeny D. - Bayldon B./Smith J. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Lucknow (India), cemento

07:30Somani P./Sureshkumar M. - Bybel N./Kovapitukted P. -:-
11:00Chaurasia Y./Gupta L. - Dev S D P./Reddy Ganta S. K. -:-
11:00Madan T./Qamar F. - Eqbal I./Singh K. -:-
11:00Orlov V./Stevenson K. - Ellis B./Sekiguchi S. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Palmanova 2 (Spagna), terra battuta

14:30Caldes J./Francisco L. - Herberg Amoros A./Marti Pujolras A. -:-
15:00Oliver Moratalla V./Pohjola P. - Elicha Navas G./Llamas Ruiz P. -:-
00:00Bonsach G. K./Callejon H. S. - Goldberg Alviani N. R./Sakellaridis M. -:-
00:00Barreto Sanchez D. A./Manzanera Pertusa A. - De Jong J./Houkes M. -:-
00:00Benzal Alia I./Martinez Arjona S. - Lopez Morillo I./Winter Lopez B. -:-
00:00Ferrari G./Piraino G. - Sakellaridis D./Sakellaridis S. -:-
00:00Giraldi C./Rojas C. - Mora C. R./Naharro D. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Toulouse-Balma (Francia), cemento

14:30Oliveira G./Sultanov K. - Atlangeriev B./Haliak M. -:-
16:00Houghton G./Little D. - Cohen A./Deschamps A. -:-
16:00Freire Da Silva A./Massard L. - Bouquier A./Inchauspe P. -:-
17:30Lane L./Sebesta J. - Dando J./Sure . B. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 8 (Turchia), terra battuta

11:00Bandurowska X./Bartha P. - Simmons E./Zlochova Z. -:-
11:00Andrienko M./Frankowska Z. - Glushkova D./Stamatova J. -:-
11:00Candiotto A./Mert A. - Gerald Gonzalez J. G./Mettraux M. -:-
11:00Bakhmutkina P./Ovcharenko E. - Radakovic L./Toma M. -:-
11:00Anil C./Ozcan M. D. - Granwehr A./Petretic L. -:-
11:00Hindova D./Radisic N. - Jaskova A./Struplova J. -:-
11:00Eraydin B./Saigo Y. - Gomez Pezuela Cano M./Meyer Auf Der Heide L. -:-
11:00Scilipoti S./Simunyu C. - Sukhotina A./Yoruk I. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Heraklion 2 (Grecia), terra battuta

11:00Parentini Vallega Montebruno G./Tedesco G. - Stagno B./Vargova N. -:-
13:00Dagan Fruchtman M./Kimchi S. - Gettwart F./Popescu A. -:-
13:00De Koning R./Reguer A. - Korokozidi E./Ureke A. -:-
13:00Pochtovyk K./Semenistaja M. - Ortega Redondo P./Paukstyte P. -:-
13:00Sebestova I./Visscher S. J. - Ogescu C./Ogescu S. -:-
14:30Kowalczyk N./Olszewska A. - Christofi E./Pavlou D. -:-
14:30Poulka M. E./Roussopoulou S. - Chlpac A./Ignatjeva M. -:-
14:30Avataneo S./Squarcialupi G. - Safta A./Tanasie L. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Hinode (Giappone), cemento

05:30Kanemaki C./Kikawada R. - Furuya M./Nishimoto S. -:-
05:30Osafune K./Ozeki A. - Hasegawa A./Matsumura H. -:-
05:30Koyama K./SAITO R. - Katsumi N./Kawaguchi N. -:-
05:30TOMINAGA S./Yoshikawa H. - Nakashima M./Shibata S. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Le Havre (Francia), terra battuta

12:30Bergen M./Janssen C. - Kozakova K./Laskevich E. -:-
15:00Benaissa A./Pawlak L. - Benamar S./Noel C. -:-
16:30Gennaro C./Mair L. - Mozgaleva A./Wiche C. -:-
18:00Girelli C./Salvi L. - Linares Domingo L./Marandel L. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 8 (Tunisia), cemento

14:00Gadient N./Radenkovic M. - Parravicini G./Ramirez E. -:-
14:00Karamoko N./Shinikova I. - Pirtac B. L./Samardzic S. -:-
14:00Abbagnato A./Valente D. - Bajorek M./Jodlowska J. -:-
14:00Ryser V./Van Impe A. - Pantelic S./Rothensteiner L. -:-
14:00Uberoi N./Zheng W. - Xiao Z./Zheng Y. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Sharm ElSheikh 8 (Egitto), cemento

10:00Chramcova V./Kusy Alzugaray J. - Brooks M./Wilson E. -:-
11:00Bejenaru K. P./Pospelova A. - Dal S./Feistel G. -:-
11:00Jamrichova R./Zelnickova R. - Kwong L./Ulyashchenko A. -:-
12:00Hasegawa M./Wu Ho C. - Cilekova L./Smolenova M. -:-
12:30Elmas L. N./Ibrahim J. - Ezzat Y./Sekulic S. -:-
13:00Bestetti G./Medeghini G. - Apalikhina A./Milanese S. -:-
13:00Buchnik M./Mikhaylova M. - Bjork J./Svensson N. -:-
13:00Courcoux P./Moga C. - Formella A./Swierczynska M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Jakarta (Indonesia), cemento

05:30Sabatini F./Sabrina F. - Maisaroh K. S./Nur A. T. N. -:-
07:00Liu M./Nur Haliza D. - Fett J./Herdzelas D. -:-
07:00Duerst J./Park S. - Arakawa H./Arakawa N. -:-
07:00Jiang X./Tang Q. - Ciric Bagaric L./Marcinkevica D. -:-
07:00Ma Y./Uchijima M. - Kung L./Raina A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W25 Palmanova 2 (Spagna), terra battuta

14:30Anshba A./Makarova E. - Karatancheva L./Sakellaridi S. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W40 Maribor (Slovenia), cemento

14:30Kempen M./Knoll X. - Gjorcheska L./Lukas T. -:-
14:30Plosnik E./Znuderl A. - Kuzmova V./Zavatska K. -:-
17:00Bara I./Mitu A. - Lovric P./Potocnik N. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W60 Canberra 3 (Australia), terra battuta

03:00Krish M./Thompson B. - McDonald S./Rokusek S. -:-
04:30Bolton E./Bozovic A. - Hayashi E./Naito Y. -:-
04:30Berezov A./Graovac A. - Aiava D./Gadecki O. -:-
06:00McLeod I./Narker A. - Kinoshita H./Saito S. -:-
06:00Larke Z./Nayar S. - Fourlis J./Parnaby A. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Flashscore.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.