REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Acapulco (Messico), cemento

01:10Draper J. (Gbr) - Paul T. (Usa) 2:0
01:10Evans D. (Gbr) - Shelton B. (Usa) 1:2
Set 3Kecmanovic M. (Srb) - Schwartzman D. (Arg) 1:1 (4:6,6:3,3:0)
Set 2Escobedo E. (Mex) - Ofner S. (Aut) 1:0 (7:6,1:2)
Set 1Borges N. (Por) - Nishioka Y. (Jpn) 0:0 (1:0)
04:15De Minaur A. (Aus) - Daniel T. (Jpn) -:-
04:50Auger-Aliassime F. (Can) - Cobolli F. (Ita) -:-
05:45Arnaldi M. (Ita) - Fritz T. (Usa) -:-
17:00Atmane T. (Fra) - Koepfer D. (Ger) -:-
17:00Kovacevic A. (Usa) - Thompson J. (Aus) -:-
17:00Mmoh M. (Usa) - Rune H. (Den) -:-
17:00RinviataNorrie C. (Gbr) - Koepfer D. (Ger) -:-
17:00Pacheco Mendez R. (Mex) - Lajovic D. (Srb) -:-
17:00Ruud C. (Nor) - Eubanks C. (Usa) -:-
17:00Safiullin R. (Wrl) - Tsitsipas S. (Gre) -:-
17:00Tiafoe F. (Usa) - Purcell M. (Aus) -:-
17:00Zverev A. (Ger) - Altmaier D. (Ger) -:-

ATP - SINGOLARE: Dubai (Emirati Arabi), cemento

11:00Lehecka J. (Cze) - Fucsovics M. (Hun) -:-
11:00Marozsan F. (Hun) - Davidovich Fokina A. (Esp) -:-
11:00Monfils G. (Fra) - Humbert U. (Fra) -:-
12:30Marterer M. (Ger) - O'Connell C. (Aus) -:-
12:30Musetti L. (Ita) - Cazaux A. (Fra) -:-
13:00RinviataPopyrin A. (Aus) - Khachanov K. (Wrl) -:-
13:00van Assche L. (Fra) - Khachanov K. (Wrl) -:-
14:00Mensik J. (Cze) - Coric B. (Cro) -:-
16:00Medvedev D. (Wrl) - Shevchenko A. (Kaz) -:-
17:30Nagal S. (Ind) - Sonego L. (Ita) -:-

ATP - SINGOLARE: Santiago (Cile), terra battuta

23:10Diaz Acosta F. (Arg) - Cachin P. (Arg) 2:1
Set 2Moutet C. (Fra) - Carballes Baena R. (Esp) 1:0 (6:3,3:4)
14:00RinviataGalan D. E. (Col) - Darderi L. (Ita) -:-
14:00RinviataNavone M. (Arg) - Varillas J. P. (Per) -:-
18:00Cerundolo J. M. (Arg) - Hanfmann Y. (Ger) -:-
18:00Munar J. (Esp) - Zapata Miralles B. (Esp) -:-
18:00Seyboth Wild T. (Bra) - Burruchaga R. A. (Arg) -:-
19:30Ramos A. (Esp) - Dellien H. (Bol) -:-
19:30Tirante T. A. (Arg) - Fonseca J. (Bra) -:-
21:00Comesana F. (Arg) - Varillas J. P. (Per) -:-
23:00Garin C. (Chi) - Barrios Vera T. (Chi) -:-
00:30Bagnis F. (Arg) - Darderi L. (Ita) -:-

WTA - SINGOLARE: Austin (USA), cemento

Set 2Osorio C. (Col) - Cornet A. (Fra) 1:0 (6:3,5:2)
17:30Arango E. (Col) - Parks A. (Usa) -:-
17:30Rakhimova K. (Wrl) - Wickmayer Y. (Bel) -:-
18:00Semenistaja D. (Lat) - Jimenez Kasintseva V. (And) -:-
19:00Podoroska N. (Arg) - Wang Xiy. (Chn) -:-
19:00Townsend T. (Usa) - Contreras Gomez F. (Mex) -:-
19:30Martincova T. (Cze) - Stephens S. (Usa) -:-
20:30Kalinina A. (Ukr) - Bejlek S. (Cze) -:-
20:30Marino R. (Can) - Vickery S. (Usa) -:-
21:00Volynets K. (Usa) - Zarazua R. (Mex) -:-
22:00Sevastova A. (Lat) - Riera J. (Arg) -:-
22:30Stearns P. (Usa) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-
00:00Collins D. (Usa) - Gadecki O. (Aus) -:-

WTA - SINGOLARE: San Diego (USA), cemento

23:20Niemeier J. (Ger) - Gracheva V. (Fra) 2:0
01:40Saville D. (Aus) - Zhu L. (Chn) 2:0
Set 2Melnikova M. (Wrl) - Stakusic M. (Can) 0:1 (4:6,3:4)
Set 2Tauson C. (Den) - Wang Xin. (Chn) 0:1 (2:6,2:2)
04:45Li A. (Usa) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
22:00Dolehide C. (Usa) - Yastremska D. (Ukr) -:-
22:30Hontama M. (Jpn) - Siniakova K. (Cze) -:-
23:30Fernandez L. (Can) - Maria T. (Ger) -:-
00:00Preston T. (Aus) - Frech M. (Pol) -:-

ATP - DOPPIO: Acapulco (Messico), cemento

02:05RinviataHeliovaara H./Peers J. - Hijikata R./Salisbury J. -:-
02:05Heliovaara H./Peers J. - Hach Verdugo H./Martinez L. D. 2:1
04:45Gonzalez S./Skupski N. - Blumberg W./Ruud C. -:-
17:00Borges N./Cabral F. - Erler A./Miedler L. -:-
17:00Evans D./Patten H. - Arneodo R./Weissborn S. -:-
17:00Doumbia S./Reboul F. - Kecmanovic M./Safiullin R. -:-
17:00Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Nys H./Zielinski J. -:-
17:00Purcell M./Thompson J. - Escobar G./Nedovyesov A. -:-
17:00Tsitsipas Pe./Tsitsipas S. - Cash J./Galloway R. -:-

ATP - DOPPIO: Dubai (Emirati Arabi), cemento

11:00RinviataArevalo M./Pavic M. - Dodig I./Krajicek A. -:-
12:30Bublik A./Mannarino A. - Bhambri Y./Haase R. -:-
14:00Davidovich Fokina A./Lehecka J. - Mahut N./Roger-Vasselin E. -:-
14:00Koolhof W./Mektic N. - Griekspoor T./Struff J-L. -:-
15:30Bopanna R./Ebden M. - Mansouri S./Qureshi A. U. H. -:-
15:30Behar A./Pavlasek A. - Lammons N./Withrow J. -:-

ATP - DOPPIO: Santiago (Cile), terra battuta

19:30King E./Stalder R. - Chandrasekar A./Prashanth V. -:-
21:00Carballes Baena R./Zapata Miralles B. - Pellegrino A./Vavassori A. -:-
22:30Demoliner M./Duran G. - Arias B./Zeballos F. -:-

WTA - DOPPIO: Austin (USA), cemento

23:05Collins D./Contreras Gomez F. - Gadecki O./Nicholls O. 0:2
23:35Kawa K./Schoofs B. - Harrison C./Santamaria S. 2:1
01:10Murray S./Ponchet J. - Stearns P./Stephens S. 1:2
22:00Wang Y./Yuan Y. - Mihalikova T./Wickmayer Y. -:-

WTA - DOPPIO: San Diego (USA), cemento

04:45Chan H-C./Olmos G. - Blinkova A./Saville D. -:-
21:00Krawczyk D./Pegula J. - Aoyama S./Wu F. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Kigali (Ruanda) - Qualificazione, terra battuta

09:00InterrottaBrown P. (Usa) - Bataljin L. (Aus) 1:0

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Kigali (Ruanda), terra battuta

09:00Denolly C. (Fra) - Casanova H. (Arg) -:-
09:00Ouakaa A. (Tun) - Voisin E. (Fra) -:-
09:00Paz J. P. (Arg) - Safwat M. (Egy) -:-
10:30Bobrov B. (Wrl) - Majchrzak K. (Pol) -:-
10:30InterrottaBrumm J. (Usa) - Iradukunda G. (Bur) 1:1
10:30Ionel N. D. (Rou) - Sheehy J. (Usa) -:-
10:30Kozlov S. (Usa) - Tabur C. (Fra) -:-
11:30Hemery C. (Fra) - Pichler D. (Aut) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Lille (Francia), cemento (al coperto)

10:30Mpetshi Perricard G. (Fra) - Choinski J. (Gbr) -:-
10:30Shimabukuro S. (Jpn) - Bellucci M. (Ita) -:-
12:00Squire H. (Ger) - Hassan B. (Leb) -:-
13:30Geerts M. (Bel) - Naw H. (Syr) -:-
13:30Guinard M. (Fra) - Droguet T. (Fra) -:-
15:00Escoffier A. (Fra) - Lamasine T. (Fra) -:-
15:00RinviataHerbert P.H. (Fra) - Nakashima B. (Usa) -:-
15:00Herbert P.H. (Fra) - Bouquier A. (Fra) -:-
18:30De Loore J. (Bel) - Bergs Z. (Bel) -:-
20:00Harris L. (Rsa) - Pouille L. (Fra) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: New Delhi (India), cemento

05:30Bonzi B. (Fra) - Couacaud E. (Fra) -:-
05:30Ramanathan R. (Ind) - Schoolkate T. (Aus) -:-
07:00Hong S. C. (Kor) - Boyer T. (Usa) -:-
07:00Vacherot V. (Mon) - Forejtek J. (Cze) -:-
08:30Crawford O. (Gbr) - Donskoy E. (Wrl) -:-
08:30Dalla Valle E. (Ita) - M Rifqi F. (Ina) -:-
10:00Echargui M. (Tun) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
10:00Sweeny D. (Aus) - Kasnikowski M. (Pol) -:-
10:00Tomic B. (Aus) - Svrcina D. (Cze) -:-
11:30Onclin G. (Bel) - Walton A. (Aus) -:-
11:30Sekulic P. (Aus) - Wu Tung-Lin (Tpe) -:-
11:30Vishwakarma S. (Ind) - Vincent Ruggeri S. (Ita) -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Tenerife 3 (Spagna), cemento

11:00Bu Y. (Chn) - Habib H. (Leb) -:-
11:00Moro Canas A. (Esp) - Roca Batalla O. (Esp) -:-
11:00Rincon D. (Esp) - Krueger M. (Usa) -:-
12:30Gigante M. (Ita) - Novak D. (Aut) -:-
12:30Kovalik J. (Svk) - Radulov I. (Bul) -:-
12:30Lopez Montagud C. (Esp) - Giannessi A. (Ita) -:-
14:00Holmgren A. (Den) - Ivashka I. (Wrl) -:-
14:00Merida Aguilar D. (Esp) - Demin Y. (Wrl) -:-
14:00Travaglia S. (Ita) - Neumayer L. (Aut) -:-
15:30Agamenone F. (Ita) - Kukushkin M. (Kaz) -:-
15:30Kuzmanov D. (Bul) - Molleker R. (Ger) -:-
15:30Piros Z. (Hun) - Brancaccio R. (Ita) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Kigali (Ruanda), terra battuta

09:00Ayeni A./Chirala S. R. - Casanova H./Paz J. P. -:-
09:00Lock B./Lock C. - Denisov I./Sheyngezikht L. -:-
09:00Cukierman D./Oliel Y. - Denolly C./Wenger D. -:-
09:00Dev S D P./Pichler D. - Schachter N./Sheehy J. -:-
09:00El Sallaly A./Safwat M. - Ganta S. K. R./Iradukunda G. -:-
09:00Bobrov B./Somani P. - Fancutt T. J./Reese H. -:-
09:00Ouakaa A./Stevenson K. - Isaro P./Rungkat C. -:-
09:00Watanabe S./Takeru Y. - Houkes M./Tabur C. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Lille (Francia), cemento (al coperto)

10:00RinviataBertrand R./Vandermeersch C. - Harris B./Santillan A. -:-
12:00Frantzen C./Jebens H. - Goldhoff G./Johnson L. -:-
18:00Harrison C./Willis M. - Bergevi F./Veldheer M. -:-
19:30Liutarevich I./Manafov V. - Shandarov R./Shandarov V. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: New Delhi (India), cemento

05:30Ho R./Puttergill C. - Alcantara F. C./Shimizu Y. -:-
06:30RinviataBollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. - Added D./Chung Y. -:-
07:00Matsui T./Uesugi K. - Aggarwal P./Rawat S. -:-
08:30Hsu Y. H./Wong C. - Bittoun C./Janvier M. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Tenerife 3 (Spagna), cemento

11:00RinviataBarroso Campos A./Llamas Ruiz P. - Lopez Morillo I./Zusman R. -:-
11:00RinviataArends S./Verbeek S. - Bonadio R./Giannessi A. -:-
17:00Jecan M. A./Kalovelonis M. - Bortolotti M./Martos Gornes S. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Kish Island 3 (Iran), terra battuta

15:00Zhukov M. (Wrl) - Hamza Reguig S. (Alg) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Lannion (Francia), cemento

09:30Bondioli F. (Ita) - Delage P. (Fra) -:-
09:30Demanet E. (Bel) - Romano F. (Ita) -:-
11:00Lestir L. (Fra) - Camus C. (Fra) -:-
11:00Salle F. (Fra) - Karlsson Wistrand J. (Swe) -:-
11:00Yang J. (Ger) - Raquillet L. (Fra) -:-
12:00Canter A. (Gbr) - Ojakaar O. (Est) -:-
12:00Loof T. (Ned) - Aubriot A. (Fra) -:-
12:00Papamalamis T. (Fra) - Dussin L. (Fra) -:-
13:30Garcian A. (Fra) - Walch A. (Fra) -:-
13:30Ghazouani Durand Y. (Fra) - Bertimon M. (Fra) -:-
13:30Pel S. (Ned) - Hoang A. (Fra) -:-
15:00Kirchheimer S. (Usa) - Freire Da Silva A. (Fra) -:-
15:00Massard L. (Fra) - Malige M. (Fra) -:-
15:00Rossi L. (Ita) - Lemire C. (Fra) -:-
16:30Bass F. (Gbr) - Vaksmann R. (Fra) -:-
17:30Walters M. (Gbr) - Kivattsev K. (Wrl) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Monastir 9 (Tunisia), cemento

09:30Lane L. (Ger) - Beaupain S. (Bel) -:-
09:30Nicod J. (Cze) - Carlini G. (Ita) -:-
11:00Donald M. (Cze) - Paul J. (Sui) -:-
11:00Fenty A. (Usa) - Gobat A. (Fra) -:-
13:00Sperle J. (Ger) - Ros Mesas M. (Esp) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Nakhon Si Thammarat 9 (Thailandia), cemento

03:00Bai Y. (Chn) - Leong M. W. K. (Mys) -:-
03:00Ichikawa T. (Jpn) - Auytayakul S. (Tha) -:-
03:00Phunsawat C. (Tha) - Kriznik M. (Slo) -:-
04:30Nandal Y. (Ind) - Chaiyarin C. (Tha) -:-
06:30Mu T. (Chn) - Samrej K. (Tha) -:-
06:30Zhou Y. (Chn) - Jones M. (Tha) -:-
09:30Mo Y. C. (Chn) - Huang T. (Tpe) -:-
09:30Sakellaridis S. (Gre) - Yin B. S. (Tpe) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M15 Villena 2 (Spagna), cemento

11:30Butvilas E. (Ltu) - Knaff A. (Lux) -:-
11:30Marques G. (Por) - Mazdrashki A. (Bul) -:-
13:00Santamarta Roig A. (Esp) - Wendelken H. (Gbr) -:-
13:00Tabacco F. (Ita) - Nishiwaki K. (Jpn) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Faro (Portogallo), cemento

11:00Furness E. (Fra) - Durasovic V. (Nor) -:-
11:00Piraino G. (Ita) - Ferrari G. (Ita) -:-
11:00Vylegzhanin N. (Wrl) - Ponwith N. (Usa) -:-
12:30Araujo P. (Por) - Te R. (Chn) -:-
12:30Benchetrit E. (Mar) - Chappell N. (Usa) -:-
12:30Celikbilek A. (Tur) - Berrettini J. (Ita) -:-
12:30Smith K. (Usa) - Wiersholm H. (Usa) -:-
12:30Vrbensky M. (Cze) - Troost S. (Est) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Traralgon 3 (Australia), cemento

02:30Court J. (Aus) - Langmo C. (Usa) -:-
02:30Ellis B. (Aus) - Hulme M. (Aus) -:-
02:30Imamura M. (Jpn) - Sach T. (Aus) -:-
02:30Isomura K. (Jpn) - Ilagan A. (Usa) -:-
02:30McCabe J. (Aus) - Liu H. (Chn) -:-
02:30Tu L. (Aus) - Braithwaite T. (Aus) -:-
00:00Rai A. (Nzl) - Pearson K. (Aus) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: M25 Tucuman (Argentina), terra battuta

16:00Leite W. (Bra) - Boscardin Dias P. (Bra) -:-
19:00Del Pino M. (Arg) - Barrena A. (Arg) -:-
20:30Ambrogi L. E. (Arg) - Prado Angelo J. C. (Bol) -:-
20:30Gomez F. A. (Arg) - Aboian V. (Arg) -:-
20:30Zanellato N. (Bra) - Aboian L. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Ipoh Perak (Malesia), cemento

03:30Saw J. (Mys) - Rioux L. (Jpn) -:-
03:30Ueda R. (Jpn) - Wu Ho C. (Hkg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Manacor 3 (Spagna), cemento

15:00Cervino Ruiz C. (Esp) - Grubor A. (Can) -:-
15:00Hertel A. (Pol) - Bouzo Zanotti N. (Esp) -:-
15:00Voloshchuk A. (Por) - Jorge M. (Por) -:-
16:30Milic E. N. (Slo) - Ganz F. (Sui) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Monastir 7 (Tunisia), cemento

09:30Safta A. (Rou) - Ferrara V. (Ita) -:-
09:30Vangelova A. (Bul) - Shi H. (Chn) -:-
11:00Hosoki Y. (Jpn) - Guth M. (Ger) -:-
13:00Sakellaridi S. (Gre) - Lanca S. (Por) -:-
15:30Stepanova V. (Rus) - Granwehr A. (Sui) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Nakhon Si Thammarat 6 (Thailandia), cemento

03:00Ingale P. (Ind) - Delaunay C. (Nca) -:-
03:00Liu Y. (Chn) - Yuan C. (Chn) -:-
03:00Wong Hong Yi C. (Hkg) RITIRO - Lin F. A. (Tpe) 0:0
04:30Zhang Y. (Chn) - Zheng W. (Chn) -:-
06:30Hanatani N. (Jpn) - Lee Y. (Tpe) -:-
10:00Deeperm V. (Tha) - Cilekova L. (Svk) -:-
11:30Thongkum P. (Tha) - Cheapchandej P. (Tha) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W15 Tucuman (Argentina), terra battuta

16:00Garcia Vidal L. (Bra) - Grassi A. (Arg) -:-
16:00Lazar Z. (Arg) - Vazquez C. (Arg) -:-
16:00Pfeifer L. (Ita) - Gonzalez Daniele J. M. (Arg) -:-
16:00Rodriguez J. (Uru) - Marchesini M. V. (Arg) -:-
16:00Romero C. (Ecu) - Zeballos N. (Bol) -:-
17:30Estable L. J. (Arg) - Estevez J. (Arg) -:-
17:30Gerald Gonzalez J. G. (Chi) - Zottoli M. (Arg) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Gurugram (India), cemento

08:00Cabaj Awad J. (Swe) - Bhatia K. (Ind) -:-
08:00Desai Z. (Ind) - Chaudhari V. (Ind) -:-
08:00Mikulskyte J. (Ltu) - Kudashova D. (Wrl) -:-
08:00Nitture A. D. (Ind) - Raina A. (Ind) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Helsinki (Finlandia), cemento

16:30Anderson R. (Usa) - Alkio A. (Fin) -:-
16:30Malygina E. (Est) - Haavisto E. (Fin) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Spring, TX (USA), cemento

19:30Alves C. (Bra) - Shibahara E. (Jpn) -:-
19:30Ionescu E. (Usa) - Lepchenko V. (Usa) -:-
19:30Pedretti T. (Bra) - Smith A. (Usa) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W35 Traralgon 2 (Australia), cemento

02:30Hule P. (Aus) - Fourlis J. (Aus) -:-
02:30Naito Y. (Jpn) - Bains N. (Gbr) -:-
05:30Liu F. (Chn) - Hosogi S. (Jpn) -:-
10:00Swan K. (Gbr) - Ercan M. (Aus) -:-
00:00Hon P. (Aus) - McGiffin T. (Aus) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W50 Macon (Francia), cemento

10:00Oz I. (Tur) - Bara I. (Rou) -:-
11:00Paszek T. (Aut) - Boisson L. (Fra) -:-
12:30Mitu A. (Rou) - Ambrosio S. (Ita) -:-
13:00Inisan E. (Fra) - Pavlova K. (Wrl) -:-
14:00Rouvroy M. (Fra) - Gao X. (Chn) -:-
14:30Waltert S. (Sui) - Monnot A. (Fra) -:-
16:30Fett J. (Cro) - Hesse A. (Fra) -:-
18:30Robbe A. (Fra) - Gabric A. (Ger) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W50 Pretoria 2 (Sudafrica), cemento

09:00Charaeva A. (Wrl) - Reyngold E. (Wrl) -:-
09:00Kruger I. (Rsa) - Karunaratne A. (Hkg) -:-
09:00Ndungane L. S. (Rsa) - Shalimova E. (Wrl) -:-
09:00Osborne A. (Aus) - Corley P. (Usa) -:-
09:00Pigossi L. (Bra) - Kovaleva A. (Wrl) -:-
09:00Shinikova I. (Bul) - Berecoechea N. (Fra) -:-
10:30Daniel J. (Usa) - Costoulas S. (Bel) -:-
10:30Glushko L. (Isr) - Saigo R. (Jpn) -:-
10:30Iatcenko P. (Wrl) - McPhee K. (Aus) -:-
10:30Kruger Z. (Rsa) - Leonard M. (Fra) -:-
10:30Ngounoue C. (Usa) - Dang Y. (Chn) -:-
12:00Reguer A. (Fra) - Waligora A. (Bel) -:-
12:00Saigo Y. (Jpn) - You X. (Chn) -:-
12:00Troup H. R. (Rsa) - Knutson G. (Cze) -:-
12:00Vandewinkel H. (Bel) - Ly-Nguyen S. (Vie) -:-
12:00Van Zyl M. (Rsa) - Nava Elkin A. C. (Mex) -:-

ITF DONNE - SINGOLARE: W50 Trnava (Slovacchia), cemento

15:00Sonmez Z. (Tur) - Sun L. (Sui) -:-
15:00Uchijima M. (Jpn) - Hercog P. (Slo) -:-
15:00Zhabrailova M. (Wrl) - Sakatsume H. (Jpn) -:-
16:30Bulgaru M. (Rou) - Zakharova A. (Wrl) -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Antalya 4 (Turchia), terra battuta

12:30Chirita I. A./De Michele F. - Alkaya M./Ozdemir S. M. -:-
12:30Duda F./Krumich M. - Antonopoulos C./Neos E. -:-
12:30Catini N./Milev Y. - Bozemoj B./Slump S. -:-
12:30Kellovsky D./Pavel B. - Arinc K./Kirci K. -:-
12:30Saritas G./Turker M. N. - Manda C./Marinescu M. R. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Kish Island 3 (Iran), terra battuta

11:00Fuele M./Madarasz G. - Alujas R./Baldovinetti G. -:-
11:00Moazam M./Talavar Y. - Elyasi S./Yazdani A. -:-
12:00Badi A. H./Moghimi S. - Perez B./Vilicich B. -:-
12:00De Dios F./Mouilleron Salvo M. - Eqbal I./Kalyanpur A. -:-
12:00Reddy R./Schinteie G. C. - Katibeh M./Khoshkholgh M. -:-
12:00Cazacu D. N./Tomescu D. A. - Agostini S./Cortegiani A. -:-
13:30Bacaloni A./Hamza Reguig S. - Ghomi A./Klok D. -:-
13:30Kazakov I./Zhukov M. - Dumitru A. C./Jianu F. C. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Lannion (Francia), cemento

09:30Barrere V./Deflandre L. - Fomba L./Lacides O. -:-
16:30Bondioli F./Romano F. - Aubriot A./Demanet E. -:-
16:30Ramiaramanana L./Yang J. - Camus C./Papamalamis T. -:-
17:30Hoang A./Salle F. - Lestir L./Martin B. -:-
18:00Bertimon C./Bertimon M. - Dussin L./Garcian A. -:-
18:00Canter A./Karlsson Wistrand J. - Bass F./Kirchheimer S. -:-
19:00Ojakaar O./Rossi L. - Ghazouani Durand Y./Massard L. -:-
19:00Freire Da Silva A./Walch A. - Loof T./Pel S. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Monastir 9 (Tunisia), cemento

13:00Merino A./Negritu Ch. - Brown A./Clark E. -:-
13:00Makhlouf N./Nortey I. - Giovannini F./Giovannini U. M. -:-
13:00Karol M./Simonsson F. - Sakellaridis D./Sakellaridis M. -:-
13:00Shin M./Vasilev D. - Taka Y./Torcq B. -:-
14:00Beaupain S./Faucon R. - Duhan C./Flores J. -:-
14:00Kudriashov I./Lobanov A. - Carboni L./Carlini G. -:-
14:00Huang R. N./Tsao C. - Nicod J./Pietri B. -:-
14:00Delicata L./Vaitiekunas P. - Lane L./Wiskandt M. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Nakhon Si Thammarat 9 (Thailandia), cemento

06:30Jong A. M./Muller R. - Pokotilov B./Woerner P. -:-
06:30Kimhi O./Shimanov O. - Cui J./Xiao L. -:-
08:00Ichikawa T./Leong M. W. K. - Kunsuwan N./Sae-Oui S. -:-
08:00Phunsawat C./Tang X. - Auytayakul S./Chanta T. -:-
08:00Dong J./Zhang L. - Congcar C./Koaykul K. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Sharm ElSheikh 5 (Egitto), cemento

11:30Homola P./Novak J. - Binda A./Lorusso L. -:-
11:30Bakshi A./Perez Sanz D. - Henning P./Jones B. -:-
11:30Purtseladze S./Sikharulidze S. - Fossati C./Speziali F. -:-
11:30Sultanov K./Szajrych J. - Ruehl T./Zahraj P. -:-
13:00Jin Y./Li Z. - Kulakowski M./Sroka M. -:-
13:00Mihajlovic T./Rakic S. - Dong Z./Zheng B. -:-
13:00Oetzbach A./Tyler J. - Carnevalle L./Schenekenberg G. -:-
13:00Kielan S./Uzhylovskyi V. - Maamoun K.M./Zakaryia F. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M15 Villena 2 (Spagna), cemento

13:00Dudun I./Riepkin M. - Elamin A./Lopez N. -:-
13:00Kirkin E./Vasa E. - Corretja I./Exposito S. V. -:-
15:00Barreto Sanchez D. A./Blanch D. - Mazdrashki A./Xu K. Q. -:-
15:00Gil Garcia A./Heinonen A. - Davis J./Summers M. -:-
15:00Alvarez Sarmiento M. L./Rocens M. - Gavrielides L./Sanchez Quilez A. -:-
15:00Knaff A./Soriano Barrera A. - Damas M./Perez Contri S. -:-
16:30Blanch D./Marques G. - Hussey G./Wendelken H. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Faro (Portogallo), cemento

14:00Marques D./Simoes M. - Domingues J./Faria J. -:-
15:00Falcao G./Fernandes R. - Donski A./Pereira T. -:-
15:00Freund S./Ingildsen J. - Barton H./Gaubas V. -:-
15:00Rocha F./Vale D. - Pecak S./Vlkovsky V. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Traralgon 3 (Australia), cemento

04:00Charlton J./Ellis B. - Cook E./Court J. -:-
04:00Delaney Ja./Isomura K. - Lee J. M./Song M.-K. -:-
04:00Bayldon B./Pearson K. - Ferguson C./Sciglitano L. -:-
05:30Birrell C./Bouzige M. - Ilagan A./Kikuchi Y. -:-

ITF UOMINI - DOPPIO: M25 Tucuman (Argentina), terra battuta

19:00Aguilar Cardozo F./Aguilar Cardozo J. - Lipovsek Puches T./Onofrei M. C. -:-
19:00Goity Zapico S./Pagnacco F. - Matulovich M./Zeitune G. -:-
20:30Leite W./Sakamoto P. - Rodriguez L. J./Tenti F. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta

11:30Lazar S./Tiron E. C. A. - Oliynykova O./Yesypchuk D. -:-
11:30Uyar M. A./Zaparyniuk A. - Sevcikova L./Turkmen D. -:-
12:30Brotea A. M./Coreisa R. I. - Ciolan E. M./Tudor D. M. -:-
12:30Jaeger E./Kowalczyk N. - Herea C. A./Suvirdjonkova D. -:-
12:30Cirpanli D./Stojanova J. - Mazzola A./Senic N. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Ipoh Perak (Malesia), cemento

05:30Cho I-H./Cho T. - Phang Ziyi N./Wan E. -:-
05:30Lazar A./Nepliy E. - Guo M./Xiao Z. -:-
05:30Cao Y./Xu J. - Siedliska N./Sukhotina A. -:-
07:00Iaconi S./Matsumura H. - Kawagishi N./Ueda R. -:-
07:00Kinoshita H./Mushika Mio - Chikaraishi Y./Easwaramurthi A. -:-
07:00Kobayashi H./Nagata A. - Ogata H./Wu Ho C. -:-
07:00Morisaki K./Rioux L. - Sun Y./Tian N. -:-
07:00Leong S. L. X./Saw J. - Ng M./Zhao X. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Manacor 3 (Spagna), cemento

16:00Johansson I./Nylander Altelius J. - Garcia d. R. P./Simak L. -:-
16:00Carpi S./Ramos Sierra C. - Dols S./Fernandez Rincon C. -:-
16:30Klasen A./Preugschat P. - Martinez Vaquero M./Roura Llaverias R. -:-
16:30Nikcevic T./Quevedo K. - Benito M./Liu M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Monastir 7 (Tunisia), cemento

14:00Bulatova A./Girard E. - Delai M./Ferrara V. -:-
14:00Silva J./Vangelova A. - Chimedza S. N./Valdez R. -:-
14:00Hrda L./Wagner Y. - Franco Dias T./Osabuohien A. -:-
14:00Liang H./Zhang R. - Romeo C./Vanlangendonck E. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Nakhon Si Thammarat 6 (Thailandia), cemento

06:30Osafune K./Ozeki A. - Chimchum Y./Yongmod T. -:-
08:00Lin F. A./Yuan C. - Miyata M./Vojcinakova I. -:-
08:00Hou Y./Zeng Z. - Delaunay C./Zhu C. -:-
08:00Luikham J./Zheng Y. - Liu Y./Zhang J. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Sharm ElSheikh 4 (Egitto), cemento

11:00Herrmann S./Pace F. - Alhussein L./Rushiti A. -:-
11:00Daley D./Vrancken Peeters A. - Bejenaru K. P./Lukosiute A. -:-
12:30Kummel A./Makarova E. - Abou Zekry O./Blackford E. -:-
12:30Refaat M./Samir S. - Brugnone F./Kashyap T. -:-
12:30Ayukawa M./Szabo B. - Bestetti G./Medeghini G. -:-
13:30Danilova O./Dunyon J. - Kuczer D./Varul L. -:-
13:30Burdina E./Smolenova M. - Barth A./Dzjachangirova M. -:-
13:30Balus I./Tothova E. - Rakotomanga Rajaonah T./Sall A. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W15 Tucuman (Argentina), terra battuta

17:30Bovio M. M./Bulbarella M. - Estevez J./Vazquez C. -:-
17:30Caffarena J./Moron F. B. - Estable L. J./Labrana F. -:-
17:30Candiotto A./Zeballos N. - Karlau S. C./Maruca M. M. -:-
19:00Bosio V./Gomez Pezuela Cano M. - Bueno H./Da Cruz Mendonca S. -:-
19:00Merlo R./Rabin S. - Garcia Vidal L./Santos A.F. -:-
19:00Marchesini M. V./Rodriguez J. - Meliss V./Pfeifer L. -:-
20:30Markus C./Markus K. - Eduarda Lages M./Konishi J. -:-
20:30Grassi A./Zottoli M. - Gonzalez Daniele J. M./Romero C. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Gurugram (India), cemento

09:30Bavisetti S./Bhatia D. - Kazionova E./Mansouri Y. -:-
09:30Balu S./Stoiber R. A. - Ku Y./Marcinkevica D. -:-
09:30Omae A./Yamazaki I. - Adkar V./Baharmus H. -:-
09:30Gasanova A./Yashina E. - Koshiishi A./Yamalapalli S. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Helsinki (Finlandia), cemento

18:00Haavisto I./Heinonen I. - Kuhl C./Middendorf J. -:-
18:00Haavisto E./Remander S. - Alkio A./Bubelyte K. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Spring, TX (USA), cemento

19:30Allen K./Hitt Z. - Hewitt D./Mateas M. -:-
20:00Aney J./Failla J. - Hinojosa Gomez J./Krywoj M. S. -:-
20:00Jovic I./Lahey A. - Daavettila S./Flores V. -:-
20:00Lam S./Penickova K. - Karatancheva L./Partaud M. -:-
20:00Zamarripa A./Zamarripa M. - Rodriguez V./Sanchez A. S. -:-
21:30Mireles E./Verma R. - Kononova M./Kozyreva M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W35 Traralgon 2 (Australia), cemento

04:00Back D./Khan L. - Barry M./Jones E. WO -:-
04:00Ma Y./Parnaby A. - Katsumi N./Lee G. S. -:-
04:00Cvijanovic J./Rokusek S. - Hourigan P. M./Tjandramulia O. -:-
04:00Ishii S./Tararudee L. - Micic E./Smith T. N. -:-
04:00Ishii S./Tararudee L. - Dennehy S./Quigley O. -:-
04:00Simmons E./Thompson B. - Leeson S./Yan Y. -:-
05:30Naito Y./Sato N. - Hayashi E./Hsieh Y. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W50 Macon (Francia), cemento

11:30Aksu A./Avdeeva J. - Morderger T./Morderger Y. -:-
15:30Appleton E./Tikhonova A. - Ibragimova A./Kudermetova P. -:-
17:00Ambrosio S./Papadakis L. - Pavlova K./Prozorova T. -:-
18:30Monnot A./Shinde V. - Dartron E./Rouvroy M. -:-

ITF DONNE - DOPPIO: W50 Trnava (Slovacchia), cemento

17:00Perrin C./Rogers A. S. - Abduraimova N./Fomina A. -:-
17:00Erjavec V./Zidansek T. - Kucikova K. N./Supova K. -:-
18:00Drazic M./Hutchinson H. - Cascino E./Maleckova J. -:-
18:30Eala A./Sonmez Z. - Liang E. S./Tang Q. -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Flashscore.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.