REFRESH

Calcio » Oggi » Conclusi

ARABIA SAUDITA: Division 1

18:10Najran - Al Batin 1:1
18:15Al Mojzel - Al-Nahda 2:1
18:20Al Bukayriyah - Al Jabalain 1:0
18:30Al Ain - Al-Kawkab 0:0

AUSTRALIA: A-League

11:30Melbourne City - Adelaide United 2:2

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol

18:15Reichenau - Tirol (Am) 4:1

AUSTRIA: Regionalliga West - Vorarlberg

18:15Lauterach - Rothis 3:0

BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Reserve

15:00PosticipataBrest 2 - Slutsk 2 -:-

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premier League

17:00Zeljeznicar - Borac Banja Luka 2:1

BRASILE: Serie C

23:00Boa - Volta Redonda 2:2
01:00Londrina - Criciuma 0:0

BRASILE: Campeonato Potiguar - Seconda fase

01:15America-RN - Globo 2:0

CINA: Super League

12:00Shijiazhuang - Tianjin Teda 3:0
14:00Chongqing Lifan - Qingdao Huanghai 0:0

ESTONIA: Coppa di Estonia

18:00Maksatransport - Legion 0:6

EUROPA: Champions League - Preliminari

18:00PosticipataDrita - Linfield -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Group A

18:00RinviataKiffen - JaPS -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Group B

17:30TPV - Jazz Pori 1:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

15:30Samtredia - Saburtalo Tbilisi 1:2

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

15:30Dusheti - Shevardeni Tbilisi 1:3
15:30Zugdidi - Rustavi 3:1

INDONESIA: Liga 2

09:30PosticipataSulut Utd - Martapura -:-

ISLANDA: Icelandic Cup Women

20:00PosticipataAkranes D - Breidablik D -:-
20:00PosticipataHafnarfjordur D - KR Reykjavik D -:-

ISRAELE: Toto Cup

18:30Bnei Yehuda - Ashdod 1:5
18:30H. Kfar Saba - Hapoel Hadera 1:1
18:30Netanya - M. Petach Tikva 0:1

KAZAKISTAN: Premier League

13:00PosticipataTaraz - Okzhetpes -:-
15:00PosticipataK. Almaty - FC Astana -:-

LETTONIA: Optibet Virsliga

17:00BFC Daugavpils - Riga FC 0:1
17:00Metta/LU - Tukums 2000 2:0

LITUANIA: Coppa di Lituania

17:30Hegelmann Litauen - FK Panevezys 0:3
18:30Dainava Alytus - Riteriai 0:2

MAROCCO: Botola Pro

23:00Difaa El Jadidi - FAR Rabat 1:1
19:00PosticipataTanger - Berkane -:-
23:00PosticipataFUS Rabat - Raja Beni Mellal -:-

MONDO: Amichevoli per Club

10:00CSM Focsani (Rou) - Buzau (Rou) 2:1
11:00Jong Feyenoord (Ned) - Jong Dordrecht (Ned) 5:0
11:00Kaiserslautern II (Ger) - Elversberg (Ger) 0:2
11:00Niort (Fra) - Cholet (Fra) 0:0
15:00Rodinghausen (Ger) - Brema II (Ger) 1:1
16:00Zorya (Ukr) - Dnipro-1 (Ukr) 2:3
17:00Regensburg (Ger) - Norimberga (Ger) 0:1
17:00RinviataSlavia Praga (Cze) - Sturm Graz (Aut) -:-
17:30Pardubice (Cze) - Bohemians 1905 (Cze) 0:0
17:45Omonia (Cyp) - Doxa (Cyp) 2:1
18:00AEK Larnaca (Cyp) - Ol. Nicosia (Cyp) 1:1
18:00Bronshoj (Den) - Husum BK (Den) 4:0
18:00Chomutov (Cze) - Usti n. L. (Cze) 0:4
18:00St. Polten (Aut) - Plzen (Cze) 0:2
18:15Næsby (Den) - SfB-Oure (Den) 0:3
18:30Wienerberger (Aut) - Mauerwerk (Aut) 1:3

MONGOLIA: Premier League

13:00Deren - Athletic 220 1:3

NORVEGIA: Division 3 - Group 1

19:00RinviataLørenskog - Raufoss 2 -:-
19:30PosticipataRaufoss 2 - Gjellerasen -:-

REPUBBLICA CECA: MOL Cup

17:30Frenstat p. R. - Dolni Benesov 2:0
17:30HFK Olomouc - Rosice 0:2

RUSSIA: Premier League

17:00R. Volgograd - Zenit 0:2

RUSSIA: Supreme Division Women

14:00Zvezda D - Chertanovo M. D 2:0
17:00CSKA Mosca D - Krasnodar D 2:2
17:00Lok. Mosca D - FK Yenisey D 1:0
17:00Ryazan D - Zenit D 1:0

SLOVACCHIA: Fortuna liga

18:00Trnava - Ruzomberok 3:1

SUDAFRICA: Premier League

18:00Mamelodi - Orlando 0:0

SUDAFRICA: GladAfrica Championship

15:00Free State Stars - Royal Eagles 0:0
15:00Jomo Cosmos - Tshakhuma 1:2
15:00Uthongathi - JDR Stars 0:0

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

18:00Slimane - Ben Guerdane 0:2

UCRAINA: Persha Liga

16:30Cherkashchyna - Mykolaiv 0:4

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.FlashScore.it fornisce risultati di calcio in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito FlashScore.it per motivi tecnici.