REFRESH

Tennistavolo » Oggi » Tutti

OTHERS - UOMINI: Liga Pro (CZ) (Repubblica Ceca)

23:00Bartunek R. (Cze) - Kolar M. (Cze) 1:3
23:00Steffan J. (Cze) - Barta M. (Cze) 3:1
23:00Vicherek P. (Cze) - Biolek M. (Cze) 3:0
23:00Vidourek J. (Cze) - Vosyka L. (Cze) 0:3
23:30Lovl J. (Cze) - Svanda L. (Cze) 0:3
23:30Niezgoda R. (Cze) - Kowal R. (Cze) 3:1
23:30Regner M. (Cze) - Varecka M. (Cze) 3:2
23:30Trinta M. (Cze) - Sychra M. (Cze) 0:3
00:00Bradac P. (Cze) - Klimenta M. (Cze) 0:3
00:00Regner Mic. (Cze) - Louda J. (Cze) 3:2
00:30Bittner M. (Cze) - Svacha O. (Cze) 1:3
00:30Turek T. (Cze) - Huk M. (Cze) 3:1
01:00Klimenta M. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 2:3
01:00Louda J. (Cze) - Bayer A. (Cze) 3:2
01:30Bradac P. (Cze) - Turek T. (Cze) 3:1
01:30Regner Mic. (Cze) - Bittner M. (Cze) 2:3
02:00Bayer A. (Cze) - Svacha O. (Cze) 1:3
02:00Ruzicka J. (Cze) - Huk M. (Cze) 1:3
02:30Klimenta M. (Cze) - Turek T. (Cze) 2:3
02:30Louda J. (Cze) - Bittner M. (Cze) 2:3
03:00Huk M. (Cze) - Bradac P. (Cze) 3:1
03:00Svacha O. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 1:3
03:30Bittner M. (Cze) - Bayer A. (Cze) 3:0
03:30Turek T. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:0
04:00Huk M. (Cze) - Klimenta M. (Cze) 3:1
04:00Svacha O. (Cze) - Louda J. (Cze) 3:2
04:30Bayer A. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 3:1
04:30Ruzicka J. (Cze) - Bradac P. (Cze) 3:1
05:00Regner Mic. (Cze) - Louda J. (Cze) 3:2
05:00Ruzicka J. (Cze) - Klimenta M. (Cze) 3:1
05:30Bittner M. (Cze) - Svacha O. (Cze) 2:3
05:30Turek T. (Cze) - Huk M. (Cze) 1:3
08:00Krejci V. (Cze) - Jonas L. (Cze) 3:0
08:00Lysek T. (Cze) - Pavliska M. (Cze) 3:2
08:00Malek L. (Cze) - Leopold M. (Cze) 2:3
08:00Tacinec M. (Cze) - Havel L. (Cze) 3:1
08:30Bukovec R. (Cze) - Grill J. (Cze) 0:3
08:30Hromadka P. (Svk) - Lzicar O. (Cze) 2:3
08:30Jemelka I. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) 3:1
08:30Perny M. (Cze) - Trojan F. (Cze) 3:0
09:00Havel L. (Cze) - Perny M. (Cze) 2:3
09:00Jonas L. (Cze) - Hromadka P. (Svk) 3:2
09:00Leopold M. (Cze) - Bukovec R. (Cze) 0:3
09:00Pavliska M. (Cze) - Jemelka I. (Cze) 0:3
09:30Grill J. (Cze) - Malek L. (Cze) 2:3
09:30Lzicar O. (Cze) - Krejci V. (Cze) 1:3
09:30Mohelnik R. (Cze) - Lysek T. (Cze) 0:3
09:30Trojan F. (Cze) - Tacinec M. (Cze) 0:3
10:00Krejci V. (Cze) - Hromadka P. (Svk) 3:0
10:00Lysek T. (Cze) - Jemelka I. (Cze) 1:3
10:00Malek L. (Cze) - Bukovec R. (Cze) 3:0
10:00Tacinec M. (Cze) - Perny M. (Cze) 1:3
10:30Havel L. (Cze) - Trojan F. (Cze) 3:1
10:30Jonas L. (Cze) - Lzicar O. (Cze) 3:0
10:30Leopold M. (Cze) - Grill J. (Cze) 2:3
10:30Pavliska M. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) 3:2
11:00Havel L. (Cze) - Trojan F. (Cze) 3:1
11:00Leopold M. (Cze) - Bukovec R. (Cze) 3:1
11:00Lzicar O. (Cze) - Hromadka P. (Svk) 1:3
11:00Pavliska M. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) 3:1
11:30Grill J. (Cze) - Malek L. (Cze) 3:2
11:30Jemelka I. (Cze) - Lysek T. (Cze) 3:1
11:30Krejci V. (Cze) - Jonas L. (Cze) 3:1
11:30Perny M. (Cze) - Tacinec M. (Cze) 0:3
12:00Bartik T. (Cze) - Kucera M. (Cze) 3:2
12:00Briza F. (Cze) - Janousek L. (Cze) 0:3
12:00Pozarsky J. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:1
12:00Vavrecka R. (Cze) - Ogrocki T. (Cze) 3:2
12:30Chovanec P. (Cze) - Jemelka L. (Cze) 3:0
12:30Placek M. (Cze) - Novotny J. (Cze) 3:0
12:30Postelt V. (Cze) - Krauter G. (Cze) 2:3
12:30Zobac M. (Cze) - Mastera M. (Cze) 3:0
13:00Janousek L. (Cze) - Placek M. (Cze) 3:2
13:00Kucera M. (Cze) - Zobac M. (Cze) 3:1
13:00Ogrocki T. (Cze) - Chovanec P. (Cze) 3:2
13:00Plachy J. (Cze) - Postelt V. (Cze) 0:3
13:30Jemelka L. (Cze) - Vavrecka R. (Cze) 2:3
13:30Krauter G. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 0:3
13:30Mastera M. (Cze) - Bartik T. (Cze) 0:3
13:30Novotny J. (Cze) - Briza F. (Cze) 3:2
14:00Bartik T. (Cze) - Zobac M. (Cze) 3:1
14:00Briza F. (Cze) - Placek M. (Cze) 3:0
14:00Pozarsky J. (Cze) - Postelt V. (Cze) 1:3
14:00Vavrecka R. (Cze) - Chovanec P. (Cze) 3:0
14:30Janousek L. (Cze) - Novotny J. (Cze) 1:3
14:30Kucera M. (Cze) - Mastera M. (Cze) 3:0
14:30Ogrocki T. (Cze) - Jemelka L. (Cze) 1:3
14:30Plachy J. (Cze) - Krauter G. (Cze) 0:3
15:00Briza F. (Cze) - Placek M. (Cze) 3:0
15:00Chovanec P. (Cze) - Jemelka L. (Cze) 0:3
15:00Krauter G. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:0
15:00Zobac M. (Cze) - Mastera M. (Cze) 3:0
15:30Bartik T. (Cze) - Kucera M. (Cze) 3:0
15:30Janousek L. (Cze) - Novotny J. (Cze) 3:0
15:30Postelt V. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 3:2
15:30Vavrecka R. (Cze) - Ogrocki T. (Cze) 0:3
Set 4Janata T. (Cze) - Krauter G. (Cze) 2:1
Set 4Kasal J. (Cze) - Kacirek D. (Cze) 1:2
Set 4Kolek D. (Cze) - Blejchar M. (Cze) 1:2
Set 4Trinta M. (Cze) - Barta M. (Cze) 1:2
16:30Mista O. (Cze) - Ruzicka A. (Cze) -:-
16:30Novak K. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
16:30Sychra M. (Cze) - Parhomenko D. (Ukr) -:-
16:30Vedmoch M. (Cze) - Stefek M. (Cze) -:-
17:00Barta M. (Cze) - Sychra M. (Cze) -:-
17:00Blejchar M. (Cze) - Vedmoch M. (Cze) -:-
17:00Kacirek D. (Cze) - Mista O. (Cze) -:-
17:00Krauter G. (Cze) - Novak K. (Cze) -:-
17:30Parhomenko D. (Ukr) - Trinta M. (Cze) -:-
17:30Placek M. (Cze) - Janata T. (Cze) -:-
17:30Ruzicka A. (Cze) - Kasal J. (Cze) -:-
17:30Stefek M. (Cze) - Kolek D. (Cze) -:-
18:00Janata T. (Cze) - Novak K. (Cze) -:-
18:00Kasal J. (Cze) - Mista O. (Cze) -:-
18:00Kolek D. (Cze) - Vedmoch M. (Cze) -:-
18:00Trinta M. (Cze) - Sychra M. (Cze) -:-
18:30Barta M. (Cze) - Parhomenko D. (Ukr) -:-
18:30Blejchar M. (Cze) - Stefek M. (Cze) -:-
18:30Kacirek D. (Cze) - Ruzicka A. (Cze) -:-
18:30Krauter G. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
20:00Hampejs V. (Cze) - Urban M. (Cze) -:-
20:00Pastorek O. (Cze) - Vojtech P. (Cze) -:-
20:00Pros O. (Cze) - Svec P. (Cze) -:-
20:00Stempen S. (Cze) - Zika M. (Cze) -:-
20:30Bresky J. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) -:-
20:30Cvecek M. (Cze) - Jaros R. (Cze) -:-
20:30Huttl A. (Cze) - Levicky J. (Cze) -:-
20:30Kolar M. (Cze) - Regner M. (Cze) -:-
21:00Svec P. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
21:00Urban M. (Cze) - Bresky J. (Cze) -:-
21:00Vojtech P. (Cze) - Kolar M. (Cze) -:-
21:00Zika M. (Cze) - Huttl A. (Cze) -:-
21:30Jaros R. (Cze) - Pros O. (Cze) -:-
21:30Levicky J. (Cze) - Stempen S. (Cze) -:-
21:30Pozarsky J. (Cze) - Hampejs V. (Cze) -:-
21:30Regner M. (Cze) - Pastorek O. (Cze) -:-
22:00Hampejs V. (Cze) - Bresky J. (Cze) -:-
22:00Pastorek O. (Cze) - Kolar M. (Cze) -:-
22:00Pros O. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
22:00Stempen S. (Cze) - Huttl A. (Cze) -:-
22:30Svec P. (Cze) - Jaros R. (Cze) -:-
22:30Urban M. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) -:-
22:30Vojtech P. (Cze) - Regner M. (Cze) -:-
22:30Zika M. (Cze) - Levicky J. (Cze) -:-
00:00Barta M. (Cze) - Holovatiuk Y. (Ukr) -:-
00:00Picek P. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
00:30Bartunek R. (Cze) - Barta T. (Cze) -:-
00:30Parhomenko D. (Ukr) - Sulava L. (Cze) -:-

OTHERS - UOMINI: Setka Cup (Mondo)

23:00Plishilo V. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:0
23:00Slunecko R. (Cze) - Merkl R. (Cze) 1:3
23:00Tudorean C. (Mda) - Kucherovskiy S. (Mda) 3:2
23:05Kyilo V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 2:3
23:15Paniivan H. (Mda) - Mitul A. (Mda) 3:0
23:20Klymenko K. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 2:3
23:25Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:1
23:30Dyrl V. (Mda) - Kovik Y. (Mda) 3:2
23:30Gura O. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) 1:3
23:35Buberenko Y. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 1:3
23:45Sulima I. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:2
23:50Hovorunets S. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 1:3
23:55Tuzhilin A. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
00:00Tudorean C. (Mda) - Dyrl V. (Mda) 3:1
00:00Vlasenko V. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 3:2
00:05Gomilko O. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
00:20Yavorskiy A. (Ukr) - Mitul A. (Mda) 3:0
00:25Reznichenko R. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 2:3
00:30Kucherovskiy S. (Mda) - Kovik Y. (Mda) 3:2
00:30Napirko O. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 0:3
00:35Kyilo V. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 3:1
00:50Sulima I. (Mda) - Paniivan H. (Mda) 3:0
00:55Melnik V. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
01:00Gura O. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:2
01:05Kovik Y. (Mda) - Dyrl V. (Mda) 2:3
01:05Marchuk M. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
01:25Masko Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:1
01:30Plishilo V. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) 3:1
01:35Buberenko Y. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) 3:1
01:35Kucherovskiy S. (Mda) - Tudorean C. (Mda) 2:3
01:55Tuzhilin A. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 1:3
02:00Napirko O. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 2:3
02:00Tihoniuk V. (Mda) - Urechean V. (Mda) 3:0
02:05Kyilo V. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
02:25Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 1:3
02:30Gura O. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 3:0
02:30Salaru N. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) 3:0
02:35Gomilko O. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 0:3
02:55Reznichenko R. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 1:3
03:00Napirko O. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:1
03:00Tihoniuk V. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) 3:1
03:05Buberenko Y. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
03:25Tuzhilin A. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 2:3
03:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 1:3
03:30Salaru N. (Mda) - Urechean V. (Mda) 2:3
03:35Kyilo V. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) 3:1
03:55Melnik V. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:2
04:00Gura O. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) 0:3
04:00Tihoniuk V. (Mda) - Salaru N. (Mda) 3:2
04:05Buberenko Y. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 1:3
04:25Tuzhilin A. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:1
04:30Gribkov D. (Ukr) - Urechean V. (Mda) 2:3
04:30Plishilo V. (Ukr) - Kuzmenko G. (Ukr) 3:1
04:35Krol Y. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 0:3
04:55Pismennyi Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 2:3
05:00Vlasenko V. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) 3:1
05:05Kyilo V. (Ukr) - Buberenko Y. (Ukr) 0:3
05:15Gribkov D. (Ukr) - Salaru N. (Mda) 0:3
05:25Melnik V. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 0:3
05:30Jatin K. (Ind) - Chand C. (Ind) WO -:-
05:35Gomilko O. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 1:3
05:45Urechean V. (Mda) - Tihoniuk V. (Mda) 1:3
05:55Reznichenko R. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 0:3
06:00Piyush S. (Ind) - Manjeet M. (Ind) 3:2
06:05Marchuk M. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 0:3
06:25Hudyma O. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 3:1
06:25Masko Y. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) 3:1
06:30Gaurav G. (Ind) - Hemant H. (Ind) 0:3
06:30Kuzmenko D. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:2
06:35Kistechko M. (Ukr) - Zeniuk D. (Ukr) 1:3
06:55Moshovkyi V. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 1:3
07:00Jatin K. (Ind) - Manjeet M. (Ind) 3:1
07:00Zaporozhets R. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:2
07:05Datsenko A. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 1:3
07:05Pesternikov D. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 3:1
07:15Havazik O. (Cze) - Taranko M. (Cze) 3:2
07:25Kovalchuk V. (Ukr) - Kotsyumbas O. (Ukr) 3:2
07:30Hemant H. (Ind) - Chand C. (Ind) 3:1
07:30Lyman O. (Ukr) - Kurilenko O. (Ukr) 3:2
07:30Vorel M. (Cze) - Hendrych L. (Cze) 3:0
07:35Bindas O. (Ukr) - Zeniuk D. (Ukr) 2:3
07:35Neborak D. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 2:3
07:45Cizek M. (Cze) - Simek A. (Cze) 0:3
07:50Emets I. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) 2:3
07:55Hudyma O. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 3:1
08:00Kuzmenko D. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 2:3
08:00Petran Z. (Cze) - Chadima O. (Cze) 3:2
08:00Piyush S. (Ind) - Gaurav G. (Ind) 3:1
08:05Bondarchuk A. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 1:3
08:10Kistechko M. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 3:2
08:15Havazik O. (Cze) - Simek A. (Cze) 3:0
08:20Mukhin V. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:1
08:25Kotsyumbas O. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 3:0
08:30Jatin K. (Ind) - Hemant H. (Ind) 2:3
08:30Kurilenko O. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:0
08:30Vorel M. (Cze) - Chadima O. (Cze) 1:3
08:35Datsenko A. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 3:0
08:40Bindas O. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 1:3
08:45Cizek M. (Cze) - Taranko M. (Cze) 1:3
08:50Solomko S. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:2
08:55Moshovkyi V. (Ukr) - Kovalchuk V. (Ukr) 3:2
09:00Gaurav G. (Ind) - Manjeet M. (Ind) 3:0
09:00Petran Z. (Cze) - Hendrych L. (Cze) 3:1
09:00Zaporozhets R. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 1:3
09:05Bondarchuk A. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 0:3
09:05Pesternikov D. (Ukr) - Zeniuk D. (Ukr) 1:3
09:15Havazik O. (Cze) - Cizek M. (Cze) 0:3
09:20Emets I. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:2
09:25Hudyma O. (Ukr) - Kotsyumbas O. (Ukr) 3:1
09:30Piyush S. (Ind) - Chand C. (Ind) 3:0
09:30Vorel M. (Cze) - Petran Z. (Cze) 2:3
09:35Kistechko M. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) 3:0
09:35Neborak D. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 1:3
09:40Kuzmenko D. (Ukr) - Kurilenko O. (Ukr) 3:1
09:45Simek A. (Cze) - Taranko M. (Cze) 3:1
09:55Kovalchuk V. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 2:3
09:55Osadchiy O. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) 2:3
10:00Chadima O. (Cze) - Hendrych L. (Cze) 3:2
10:00Jatin K. (Ind) - Gaurav G. (Ind) 3:1
10:05Bindas O. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 3:1
10:05Datsenko A. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 0:3
10:05Lyman O. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:0
10:25Moshovkyi V. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 0:3
10:25Taranko M. (Cze) - Cizek M. (Cze) 1:3
10:30Mukhin V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:2
10:30Piyush S. (Ind) - Hemant H. (Ind) 3:1
10:30Zaporozhets R. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:2
10:35Bondarchuk A. (Ukr) - Neborak D. (Ukr) 3:1
10:35Zenyuk A. (Ukr) - Zeniuk D. (Ukr) 3:1
10:45Hendrych L. (Cze) - Vorel M. (Cze) 0:3
10:55Hudyma O. (Ukr) - Kovalchuk V. (Ukr) 3:0
10:55Simek A. (Cze) - Havazik O. (Cze) 3:2
11:00Emets I. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:2
11:00Kuzmenko D. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 3:2
11:00Manjeet M. (Ind) - Chand C. (Ind) 3:1
11:05Bindas O. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 2:3
11:05Zholubak R. (Ukr) - Zhurba A. (Ukr) 1:3
11:15Chadima O. (Cze) - Petran Z. (Cze) 3:2
11:25Moshovkyi V. (Ukr) - Kotsyumbas O. (Ukr) 0:3
11:25Priklopil J. (Cze) - Merkl R. (Cze) 3:2
11:35Bondarchuk A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) 1:3
11:35Jatin K. (Ind) - Piyush S. (Ind) 2:3
11:35Solomko S. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:1
11:35Zaporozhets R. (Ukr) - Kurilenko O. (Ukr) 3:2
11:45Brandtl Jr A. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 0:3
11:45Zenyuk A. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:1
11:55Slozka M. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 2:3
12:00Gaurav G. (Ind) - Chand C. (Ind) 3:0
12:00Miroshnychenko S. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:2
12:00Mukhin V. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) 3:1
12:00Provaznik P. (Cze) - Melisek M. (Cze) 2:3
12:05Orlowski P. (Cze) - Nemecek Sr J. (Cze) 3:2
12:10Zhurba A. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) 1:3
12:15Zeniuk D. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 0:3
12:20Priklopil J. (Cze) - Melisek M. (Cze) 0:3
12:25Hudyma O. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) 3:0
12:30Hemant H. (Ind) - Manjeet M. (Ind) 2:3
12:40Brandtl Jr A. (Cze) - Nemecek Sr J. (Cze) 0:3
12:40Datsenko A. (Ukr) - Bondarchuk A. (Ukr) 3:0
12:40Emets I. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 2:3
12:40Lavrynenko P. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 2:3
12:45Kuzmenko D. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 1:3
12:45Provaznik P. (Cze) - Merkl R. (Cze) 2:3
12:55Kovalchuk V. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 1:3
13:00Orlowski P. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 0:3
13:10Lyman O. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 2:3
13:15Mukhin V. (Ukr) - Osadchiy O. (Ukr) 3:1
13:15Priklopil J. (Cze) - Provaznik P. (Cze) 2:3
13:20Tiutiunnyk M. (Ukr) - Ishchuk V. (Ukr) 0:3
13:25Kotsyumbas O. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 1:3
13:30Brandtl Jr A. (Cze) - Orlowski P. (Cze) 3:0
13:30Kurilenko O. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:0
13:40Bilobrov V. (Ukr) - Zhyrnov O. (Ukr) 1:3
13:45Dekhtiarenko A. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) 1:3
13:45Melisek M. (Cze) - Merkl R. (Cze) 2:3
14:00Liutenco A. (Mda) - Zop S. (Ukr) 3:1
14:00Nemecek Sr J. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 3:1
14:00Tatarnykov V. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) 3:2
14:05Emets I. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) 2:3
14:05Vlasenko V. (Ukr) - Gura O. (Ukr) 2:3
14:10Lavrynenko P. (Ukr) - Ishchuk V. (Ukr) 1:3
14:25Provaznik P. (Cze) - Priklopil J. (Cze) 3:2
14:30Aristarkhov S. (Ukr) - Panchenko B. S. (Ukr) 3:1
14:30Rotari A. (Mda) - Barancean S. (Mda) 3:1
14:35Konkulovskyi R. (Ukr) - Kotyk A. (Ukr) 3:2
14:40Orlowski P. (Cze) - Brandtl Jr A. (Cze) 2:3
14:40Solomko S. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) 3:0
14:40Zhyrnov O. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) 3:1
14:55Merkl R. (Cze) - Melisek M. (Cze) 3:2
15:00Liutenco A. (Mda) - Barancean S. (Mda) 3:1
15:00Lushchyk A. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) 3:2
15:00Osadchiy O. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 0:3
15:10Napirko O. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 0:3
15:10Stehlik M. (Cze) - Nemecek Sr J. (Cze) 3:0
15:10Tiutiunnyk M. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 2:3
15:25Melisek M. (Cze) - Pavelka J. (Cze) 3:0
15:25Rubtsov E. (Ukr) - Shyndel I. (Ukr) 3:2
15:30Rotari A. (Mda) - Zop S. (Ukr) 3:2
15:30Tatarnykov V. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 2:3
15:35Vlasenko V. (Ukr) - Kotyk A. (Ukr) 3:1
15:40Lavrynenko P. (Ukr) - Zhyrnov O. (Ukr) 3:1
15:45Cuba M. (Cze) - Moulis P. (Cze) 3:1
15:55Tytskyi M. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:0
Set 4Liutenco A. (Mda) - Rotari A. (Mda) 1:2
Set 2Lushchyk A. (Ukr) - Panchenko B. S. (Ukr) 0:1
Set 2Plishilo V. (Ukr) - Gura O. (Ukr) 1:0
Set 2Bilobrov V. (Ukr) - Ishchuk V. (Ukr) 1:0
16:15Melisek M. (Cze) - Moulis P. (Cze) -:-
16:25Rehotun D. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
16:30Aristarkhov S. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
16:30Barancean S. (Mda) - Zop S. (Ukr) -:-
16:35Konkulovskyi R. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) -:-
16:40Tiutiunnyk M. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) -:-
16:45Cuba M. (Cze) - Pavelka J. (Cze) -:-
16:50Populovskyi E. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
16:55Rubtsov E. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
17:00Tatarnykov V. (Ukr) - Panchenko B. S. (Ukr) -:-
17:05Vlasenko V. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
17:10Lavrynenko P. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) -:-
17:15Melisek M. (Cze) - Cuba M. (Cze) -:-
17:15Schiopu S. (Mda) - Ghimp F. (Mda) -:-
17:20Patalakha D. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
17:25Abalmaz S. (Ukr) - Shyndel I. (Ukr) -:-
17:30Lushchyk A. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) -:-
17:35Napirko O. (Ukr) - Kotyk A. (Ukr) -:-
17:40Tiutiunnyk M. (Ukr) - Zhyrnov O. (Ukr) -:-
17:45Moulis P. (Cze) - Pavelka J. (Cze) -:-
17:45Titov A. (Mda) - Cioclea I. (Mda) -:-
17:50Skhabitskiy S. (Ukr) - Tymofeev O. (Ukr) -:-
17:55Tytskyi M. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
18:00Panchenko B. S. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
18:00Ungurean M. (Mda) - Bambuleac C. (Mda) -:-
18:05Konkulovskyi R. (Ukr) - Gura O. (Ukr) -:-
18:10Ishchuk V. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) -:-
18:15Schiopu S. (Mda) - Cioclea I. (Mda) -:-
18:20Populovskyi E. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
18:25Rubtsov E. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
18:30Dubchak I. (Mda) - Crimschi D. (Ukr) -:-
18:30Lushchyk A. (Ukr) - Tatarnykov V. (Ukr) -:-
18:35Vlasenko V. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) -:-
18:40Lavrynenko P. (Ukr) - Tiutiunnyk M. (Ukr) -:-
18:45Titov A. (Mda) - Ghimp F. (Mda) -:-
18:50Tymofeev O. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
18:55Rehotun D. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
19:00Ungurean M. (Mda) - Crimschi D. (Ukr) -:-
19:05Konkulovskyi R. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
19:10Bilobrov V. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) -:-
19:15Krames J. (Cze) - Rejent S. (Cze) -:-
19:15Schiopu S. (Mda) - Titov A. (Mda) -:-
19:20Patalakha D. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) -:-
19:25Tytskyi M. (Ukr) - Shyndel I. (Ukr) -:-
19:30Brichacek D. (Cze) - Mezera O. (Cze) -:-
19:30Dubchak I. (Mda) - Bambuleac C. (Mda) -:-
19:35Kotyk A. (Ukr) - Gura O. (Ukr) -:-
19:40Zhyrnov O. (Ukr) - Ishchuk V. (Ukr) -:-
19:45Cioclea I. (Mda) - Ghimp F. (Mda) -:-
19:45Heinzl L. (Cze) - Rulc L. (Cze) -:-
19:50Populovskyi E. (Ukr) - Tymofeev O. (Ukr) -:-
19:55Rubtsov E. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) -:-
20:00Drbohlav M. (Cze) - Hala P. (Cze) -:-
20:00Ungurean M. (Mda) - Dubchak I. (Mda) -:-
20:05Vlasenko V. (Ukr) - Konkulovskyi R. (Ukr) -:-
20:15Krames J. (Cze) - Rulc L. (Cze) -:-
20:20Skhabitskiy S. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
20:25Tytskyi M. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
20:30Brichacek D. (Cze) - Hala P. (Cze) -:-
20:30Crimschi D. (Ukr) - Bambuleac C. (Mda) -:-
20:35Napirko O. (Ukr) - Gura O. (Ukr) -:-
20:45Heinzl L. (Cze) - Rejent S. (Cze) -:-
20:50Patalakha D. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
20:55Kovalchuk O. (Ukr) - Shyndel I. (Ukr) -:-
21:00Drbohlav M. (Cze) - Mezera O. (Cze) -:-
21:05Plishilo V. (Ukr) - Kotyk A. (Ukr) -:-
21:15Krames J. (Cze) - Heinzl L. (Cze) -:-
21:15Mutu V. (Mda) - Turcanu R. (Mda) -:-
21:20Populovskyi E. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) -:-
21:25Rubtsov E. (Ukr) - Tytskyi M. (Ukr) -:-
21:30Brichacek D. (Cze) - Drbohlav M. (Cze) -:-
21:45Mokryak I. (Ukr) - Pleskach V. (Mda) -:-
21:45Rulc L. (Cze) - Rejent S. (Cze) -:-
21:50Patalakha D. (Ukr) - Tymofeev O. (Ukr) -:-
21:55Rehotun D. (Ukr) - Shyndel I. (Ukr) -:-
22:00Gammer V. (Mda) - Ursu S. (Mda) -:-
22:00Hala P. (Cze) - Mezera O. (Cze) -:-
22:00Pytsko I. (Ukr) - Budnikov A. (Ukr) -:-
22:15Mutu V. (Mda) - Pleskach V. (Mda) -:-
22:20Kovshun Y. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
22:25Abalmaz S. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
22:30Meriacri A. (Mda) - Bodac A. (Mda) -:-
22:30Strutynskyi O. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) -:-
22:45Mokryak I. (Ukr) - Turcanu R. (Mda) -:-
22:50Populovskyi E. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) -:-
23:00Gammer V. (Mda) - Bodac A. (Mda) -:-
23:00Tebenko Y. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) -:-
23:05Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
23:15Mutu V. (Mda) - Mokryak I. (Ukr) -:-
23:20Skhabitskiy S. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
23:25Krol Y. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
23:30Meriacri A. (Mda) - Ursu S. (Mda) -:-
23:30Pytsko I. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) -:-
23:35Cherevko R. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) -:-
23:45Pleskach V. (Mda) - Turcanu R. (Mda) -:-
23:50Tymofeev O. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
23:55Marchuk M. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) -:-
00:00Gammer V. (Mda) - Meriacri A. (Mda) -:-
00:00Trofymchuk A. (Ukr) - Budnikov A. (Ukr) -:-
00:05Pismennyi Y. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) -:-
00:25Gomilko O. (Ukr) - Buberenko Y. (Ukr) -:-
00:30Bodac A. (Mda) - Ursu S. (Mda) -:-
00:30Strutynskyi O. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) -:-
00:35Melnik V. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) -:-
00:55Krol Y. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) -:-

OTHERS - UOMINI: TT Cup (Mondo)

23:00Prokop K. (Svk) - Rokita G. (Pol) 3:1
23:25Vich L. (Cze) - Mach J. (Cze) 0:3
23:25Zacharda J. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) 3:2
23:40Gadawski A. (Pol) - Rokita G. (Pol) 0:3
23:55Dohnal J. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 3:1
00:10Maduzia L. (Pol) - Prokop K. (Svk) 2:3
00:25Nadvornik V. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) 1:3
00:40Guzy K. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) 3:1
00:55Bochnak D. (Cze) - Zacharda J. (Cze) 3:2
01:00Morawski P. (Pol) - Michalski E. (Pol) 3:2
01:30Misztal A. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 2:3
02:00Mleczko M. (Pol) - Michalski E. (Pol) 3:1
02:30Morawski P. (Pol) - Misztal A. (Pol) 3:2
03:00Mleczko M. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 3:0
03:30Misztal A. (Pol) - Michalski E. (Pol) 1:3
04:00Mleczko M. (Pol) - Misztal A. (Pol) 3:1
04:30Morawski P. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 1:3
05:00Mleczko M. (Pol) - Morawski P. (Pol) 1:3
05:30Krawczyk C. (Pol) - Michalski E. (Pol) 3:0
06:00Krawczyk C. (Pol) - Michalski E. (Pol) 1:3
06:30Mleczko M. (Pol) - Morawski P. (Pol) 3:1
07:00Maduzia L. (Pol) - Prokop K. (Svk) 3:1
07:30Gadawski A. (Pol) - Natkaniec M. (Pol) 3:0
08:00Matachowski B. (Pol) - Kedzierski P. (Pol) 2:3
08:05Molka B. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:2
08:10Sanchez J. (Esp) - Martinez A. (Esp) 3:2
08:20Zacharda A. (Cze) - Rein T. (Cze) 0:3
08:35Maduzia L. (Pol) - Natkaniec M. (Pol) 3:2
08:40Campoy P. (Esp) - Cano F. (Esp) 3:2
08:40Stepien M. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 2:3
08:50Zeman R. (Cze) - Hruska J. (Cze) 0:3
08:55Cermak J. (Cze) - Sprongl J. (Cze) 2:3
09:00Kedzierski P. (Pol) - Prokop K. (Svk) 2:3
09:05Skura E. (Pol) - Piegza A. (Pol) -:-
09:10Sanchez J. (Esp) - Cano F. (Esp) 3:1
09:20Zacharda A. (Cze) - Hruska J. (Cze) 0:3
09:25Litomisky P. (Cze) - Pour L. (Cze) 0:3
09:30Gadawski A. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 1:3
09:35Molka B. (Pol) - Stepien M. (Pol) 2:3
09:40Martinez A. (Esp) - Campoy P. (Esp) 3:1
09:50Rein T. (Cze) - Zeman R. (Cze) 3:0
09:55Cermak J. (Cze) - Pour L. (Cze) 3:1
10:00Maduzia L. (Pol) - Kedzierski P. (Pol) 3:1
10:10Sanchez J. (Esp) - Campoy P. (Esp) 3:1
10:15Skura E. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 0:3
10:20Zacharda A. (Cze) - Zeman R. (Cze) 0:3
10:25Sprongl J. (Cze) - Litomisky P. (Cze) 3:2
10:30Matachowski B. (Pol) - Natkaniec M. (Pol) 3:2
10:35Stepien M. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:1
10:40Cano F. (Esp) - Martinez A. (Esp) 1:3
10:50Hruska J. (Cze) - Rein T. (Cze) 0:3
10:55Cermak J. (Cze) - Litomisky P. (Cze) 1:3
11:00Gadawski A. (Pol) - Prokop K. (Svk) 3:0
11:10Campoy P. (Esp) - Cano F. (Esp) 2:3
11:10Skura E. (Pol) - Stepien M. (Pol) 1:3
11:20Zeman R. (Cze) - Zacharda A. (Cze) 3:1
11:25Pour L. (Cze) - Sprongl J. (Cze) 0:3
11:30Maduzia L. (Pol) - Matachowski B. (Pol) 3:0
11:35Molka B. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 0:3
11:45Sanchez J. (Esp) - Martinez A. (Esp) 3:2
11:50Rein T. (Cze) - Hruska J. (Cze) 3:0
11:55Cermak J. (Cze) - Litomisky P. (Cze) 2:3
12:00Gadawski A. (Pol) - Kedzierski P. (Pol) 3:1
12:05Skura E. (Pol) - Molka B. (Pol) 3:1
12:20Priscak P. (Cze) - Waldhauser V. (Cze) 1:3
12:25Sprongl J. (Cze) - Pour L. (Cze) 2:3
12:30Natkaniec M. (Pol) - Prokop K. (Svk) 1:3
12:40Wloszek S. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:2
12:50Krejci T. (Cze) - Sanc V. (Cze) 3:0
12:55Kulisek M. (Cze) - Brandtl A. (Cze) 2:3
13:00Maduzia L. (Pol) - Gadawski A. (Pol) 0:3
13:15Molka B. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:1
13:20Priscak P. (Cze) - Sanc V. (Cze) 1:3
13:25Beran M. (Cze) - Kadavy O. (Cze) 1:3
13:30Matachowski B. (Pol) - Prokop K. (Svk) 0:3
13:45Wloszek S. (Pol) - Stepien M. (Pol) 0:3
13:50Waldhauser V. (Cze) - Krejci T. (Cze) 0:3
13:55Kulisek M. (Cze) - Kadavy O. (Cze) 0:3
14:00Kedzierski P. (Pol) - Natkaniec M. (Pol) 0:3
14:05Wenda K. (Pol) - Guzy K. (Pol) 2:3
14:20Priscak P. (Cze) - Krejci T. (Cze) 3:1
14:25Brandtl A. (Cze) - Beran M. (Cze) 3:0
14:35Rus M. (Pol) - Szumilas W. (Pol) 3:0
14:40Natkaniec M. (Pol) - Kedzierski P. (Pol) 2:3
14:50Sanc V. (Cze) - Waldhauser V. (Cze) 1:3
14:55Kulisek M. (Cze) - Beran M. (Cze) 1:3
15:05Wenda K. (Pol) - Szumilas W. (Pol) 3:1
15:10Prokop K. (Svk) - Matachowski B. (Pol) 0:3
15:25Kadavy O. (Cze) - Brandtl A. (Cze) 3:2
15:25Sanc V. (Cze) - Priscak P. (Cze) 0:3
15:35Jez G. (Pol) - Guzy K. (Pol) 3:0
15:40Gadawski A. (Pol) - Maduzia L. (Pol) 3:1
15:55Krejci T. (Cze) - Waldhauser V. (Cze) 3:1
Set 2Kos P. (Pol) - Jez G. (Pol) 1:0
16:20Hendrych J. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
16:35Rus M. (Pol) - Kos P. (Pol) -:-
16:50Kosacky A. (Cze) - Marat F. (Cze) -:-
16:55Fiklik O. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) -:-
17:00Gajda R. (Pol) - Sikora F. (Pol) -:-
17:05Wenda K. (Pol) - Jez G. (Pol) -:-
17:20Hendrych J. (Cze) - Marat F. (Cze) -:-
17:25Beran M. (Cze) - Kadavy O. (Cze) -:-
17:30Mroczka M. (Pol) - Chybinski M. (Pol) -:-
17:35Kos P. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
17:50Kulveit J. (Cze) - Kosacky A. (Cze) -:-
17:55Fiklik O. (Cze) - Kadavy O. (Cze) -:-
18:00Ucinski R. (Pol) - Sikora F. (Pol) -:-
18:05Rus M. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-
18:20Hendrych J. (Cze) - Kosacky A. (Cze) -:-
18:25Nemec F. G. (Cze) - Beran M. (Cze) -:-
18:30Gajda R. (Pol) - Mroczka M. (Pol) -:-
18:35Wenda K. (Pol) - Kos P. (Pol) -:-
18:50Marat F. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
18:55Fiklik O. (Cze) - Beran M. (Cze) -:-
19:00Ucinski R. (Pol) - Chybinski M. (Pol) -:-
19:05Rus M. (Pol) - Jez G. (Pol) -:-
19:25Kadavy O. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) -:-
19:30Mroczka M. (Pol) - Sikora F. (Pol) -:-
19:35Szumilas W. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-
20:00Ucinski R. (Pol) - Mroczka M. (Pol) -:-
20:05Wenda K. (Pol) - Rus M. (Pol) -:-
20:20Vyskocil Z. (Cze) - Lafek D. (Cze) -:-
20:30Gajda R. (Pol) - Chybinski M. (Pol) -:-
20:35Kos P. (Pol) - Guzy K. (Pol) -:-
20:50Mach J. (Cze) - Dohnal J. (Cze) -:-
20:55Vojna D. (Cze) - Plachy J. (Cze) -:-
21:00Ucinski R. (Pol) - Gajda R. (Pol) -:-
21:05Jez G. (Pol) - Szumilas W. (Pol) -:-
21:20Vyskocil Z. (Cze) - Dohnal J. (Cze) -:-
21:25Hargas M. (Cze) - Muhlhauser Z. (Cze) -:-
21:30Chybinski M. (Pol) - Sikora F. (Pol) -:-
21:50Lafek D. (Cze) - Mach J. (Cze) -:-
21:55Vojna D. (Cze) - Muhlhauser Z. (Cze) -:-
22:10Kotlyarevskiy S. (Usa) - Zhang B. (Usa) -:-
22:15Sanjay J. (Usa) - Hassan D. (Usa) -:-
22:20Vyskocil Z. (Cze) - Mach J. (Cze) -:-
22:25Plachy J. (Cze) - Hargas M. (Cze) -:-
22:40Kotlyarevskiy S. (Usa) - Hassan D. (Usa) -:-
22:45Zhang B. (Usa) - Sanjay J. (Usa) -:-
22:50Dohnal J. (Cze) - Lafek D. (Cze) -:-
22:55Vojna D. (Cze) - Hargas M. (Cze) -:-
23:10Kotlyarevskiy S. (Usa) - Sanjay J. (Usa) -:-
23:15Hassan D. (Usa) - Zhang B. (Usa) -:-
23:25Muhlhauser Z. (Cze) - Plachy J. (Cze) -:-
00:20Saj A. (Usa) - Mohanty R. (Usa) -:-
00:25Chen J. (Usa) - Victor C. (Usa) -:-
00:50Saj A. (Usa) - Victor C. (Usa) -:-
00:55Mohanty R. (Usa) - Chen J. (Usa) -:-

OTHERS - UOMINI: TT Star Series (Repubblica Ceca)

08:00Vrablik J. (Cze) - Bako R. (Cze) 3:0
08:30Husnik P. (Cze) - Kleprlik J. (Cze) 0:3
08:50Pinto D. (Ita) - Kolodziejczyk M. (Aut) 3:1
09:30Baciocchi A. (Ita) - Kveton O. (Cze) 0:3
09:30Vrablik J. (Cze) - Kleprlik J. (Cze) 2:3
10:05Husnik P. (Cze) - Pinto D. (Ita) 1:3
10:35Baciocchi A. (Ita) - Bako R. (Cze) 3:2
11:10Kolodziejczyk M. (Aut) - Kveton O. (Cze) 3:2
11:50Vrablik J. (Cze) - Pinto D. (Ita) 3:2
12:25Baciocchi A. (Ita) - Kleprlik J. (Cze) 1:3
12:50Bako R. (Cze) - Kveton O. (Cze) 2:3
13:30Husnik P. (Cze) - Kolodziejczyk M. (Aut) 1:3
14:10Vrablik J. (Cze) - Kolodziejczyk M. (Aut) 3:0
14:30Pinto D. (Ita) - Kleprlik J. (Cze) 1:3
15:05Kolodziejczyk M. (Aut) - Pinto D. (Ita) 1:3
15:30Vrablik J. (Cze) - Kleprlik J. (Cze) 1:3
Set 1Tymofieiev O. (Ukr) - Cappuccio C. (Ita) 0:0
16:30Koldas T. (Cze) - Fuchs M. (Ger) -:-
17:00Kaucky J. (Cze) - Stach M. (Cze) -:-
17:30Abbasi A. (Irn) - Pytlik M. (Cze) -:-
18:00Tymofieiev O. (Ukr) - Fuchs M. (Ger) -:-
18:30Koldas T. (Cze) - Kaucky J. (Cze) -:-
19:00Abbasi A. (Irn) - Cappuccio C. (Ita) -:-
19:30Stach M. (Cze) - Pytlik M. (Cze) -:-
20:00Tymofieiev O. (Ukr) - Kaucky J. (Cze) -:-
20:30Abbasi A. (Irn) - Fuchs M. (Ger) -:-
21:00Cappuccio C. (Ita) - Pytlik M. (Cze) -:-
21:30Koldas T. (Cze) - Stach M. (Cze) -:-

OTHERS - UOMINI: Win Cup (Ucraina)

23:00Liushnia O. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 3:2
23:15Kalenik S. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 2:3
23:30Liushnia O. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 3:2
23:45Gaevy N. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) 3:2
00:00Ivashkin O. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 2:3
00:15Kalenik S. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) 1:3
00:25Kovalchuk N. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) 3:1
00:45Gaevy N. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 3:0
00:50Ivashkin O. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) 2:3
01:15Kovalchuk N. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 1:3
01:15Rehush A. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 0:3
01:40Ivashkin O. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 1:3
01:45Rehush A. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) 2:3
02:05Chernayvskiy S. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 2:3
02:30Lazebny R. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
02:55Chernayvskiy S. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
03:20Chernayvskiy S. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:0
03:45Lazebny R. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
04:10Kovalchuk N. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
04:35Lazebny R. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) 0:3
07:25Sidorenko Y. (Ukr) - Savoliuk V. (Ukr) 3:1
07:50Tkachenko A. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 2:3
08:15Sidorenko Y. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:0
08:45Tkachenko A. (Ukr) - Savoliuk V. (Ukr) 3:1
09:15Sidorenko Y. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 2:3
09:45Fashchevskyi I. (Ukr) - Savoliuk V. (Ukr) 3:2
10:15Savoliuk V. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 2:3
10:45Fashchevskyi I. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:0
11:15Fashchevskyi I. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 0:3
11:45Savoliuk V. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 0:3
12:15Tkachenko A. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 0:3
12:45Savoliuk V. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:0
13:45Faflei Y. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) 3:0
14:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:1
14:45Faflei Y. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:0
15:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) 3:0
15:45Faflei Y. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) 3:2
16:15Deineha K. (Ukr) - Droshchynskyi A. (Ukr) -:-
16:45Droshchynskyi A. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) -:-
17:15Deineha K. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
17:45Deineha K. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) -:-
18:00Zaryshniak V. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) -:-
18:15Droshchynskyi A. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
18:30Kalynevych O. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-
18:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) -:-
19:00Zaryshniak V. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-
19:15Droshchynskyi A. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) -:-
19:30Deineha M. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) -:-
20:00Zaryshniak V. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
20:15Gaevy N. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
20:30Romanenko A. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) -:-
20:45Rehush A. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) -:-
21:00Kalynevych O. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) -:-
21:15Gaevy N. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) -:-
21:30Romanenko A. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
21:45Rehush A. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
22:00Kalynevych O. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
22:15Gaevy N. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
22:30Romanenko A. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) -:-
22:45Sukovatiy I. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
23:00Deineha M. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) -:-
23:15Smyrnov M. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
23:30Deineha M. (Ukr) - Romanenko A. (Ukr) -:-
23:45Sukovatiy I. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
00:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
00:15Sukovatiy I. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
00:25Hrytsyienko N. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) -:-
00:45Smyrnov M. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
00:50Shchepanskyi Y. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) -:-

OTHERS - UOMINI: WTT Contender Rio de Janeiro (Brasile)

23:35Iizuka L. K. (Bra) - Togami S. (Jpn) 0:3
00:45Lim J. (Kor) - Jouti E. (Bra) 3:0
01:20Tanaka Y. (Jpn) - Robles A. (Esp) 3:2
01:30Calderano H. (Bra) - Afanador B. (Pur) 3:0
18:40An J. (Kor) - Togami S. (Jpn) -:-
18:40Mladenovic L. (Lux) - Mengel S. (Ger) -:-
20:00Calderano H. (Bra) - Poret T. (Fra) -:-
20:00Lim J. (Kor) - Tanaka Y. (Jpn) -:-

OTHERS - UOMINI: WTT Contender Taiyuan (Cina)

05:35Liang J. (Chn) - Chuang C.-Y. (Tpe) 3:1
05:40Cho D. (Kor) - Zhou Q. (Chn) 0:3
06:45Kao C.-J. (Tpe) - Lebrun A. (Fra) 0:3
07:00Lee S. (Kor) - Ma J. (Usa) 3:2
13:15Lebrun A. (Fra) - Lee S. (Kor) 3:0
14:20Liang J. (Chn) - Zhou Q. (Chn) 3:1

OTHERS - DONNE: Setka Cup (Mondo)

14:35Volgina A. (Ukr) - Man A. (Ukr) 3:1
15:05Stefaniuk A. (Ukr) - Gordeets M. (Ukr) 1:3
15:35Severina Y. (Ukr) - Lifanova O. (Ukr) 3:0
Set 3Volgina A. (Ukr) - Gordeets M. (Ukr) 1:1
16:35Lifanova O. (Ukr) - Man A. (Ukr) -:-
17:05Stefaniuk A. (Ukr) - Severina Y. (Ukr) -:-
17:35Volgina A. (Ukr) - Lifanova O. (Ukr) -:-
18:05Severina Y. (Ukr) - Gordeets M. (Ukr) -:-
18:35Stefaniuk A. (Ukr) - Man A. (Ukr) -:-
19:05Volgina A. (Ukr) - Severina Y. (Ukr) -:-
19:35Stefaniuk A. (Ukr) - Lifanova O. (Ukr) -:-
20:05Gordeets M. (Ukr) - Man A. (Ukr) -:-
20:35Volgina A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
21:05Severina Y. (Ukr) - Man A. (Ukr) -:-
21:35Lifanova O. (Ukr) - Gordeets M. (Ukr) -:-

OTHERS - DONNE: Win Cup (Ucraina)

12:00Kohut A. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 2:3
12:30Postol A. (Ukr) - Kosmina N. (Ukr) 3:1
13:00Kohut A. (Ukr) - Kosmina N. (Ukr) 3:0
13:30Konkulovska I. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 0:3
14:00Kohut A. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) 3:0
14:30Kosmina N. (Ukr) - Postol A. (Ukr) 1:3
15:00Postol A. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) 3:1
15:30Kosmina N. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) 0:3
16:00Postol A. (Ukr) - Konkulovska I. (Ukr) -:-
16:30Kosmina N. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) -:-
17:00Konkulovska I. (Ukr) - Kohut A. (Ukr) -:-
17:30Konkulovska I. (Ukr) - Kosmina N. (Ukr) -:-

OTHERS - DONNE: WTT Contender Rio de Janeiro (Brasile)

00:10Schreiner F. (Ger) - Vivarelli D. (Ita) 3:0
00:50de Nutte S. (Lux) - Shin Y. (Kor) 0:3
01:20Altinkaya S. (Tur) - Takahashi B. (Bra) 0:3
02:10Hayata H. (Jpn) - Sato H. (Jpn) 3:0
18:00Hayata H. (Jpn) - Hashimoto H. (Jpn) -:-
18:00Nagasaki M. (Jpn) - Kallberg Ch. (Swe) -:-
18:00Shan X. (Ger) - Shin Y. (Kor) -:-
19:20Schreiner F. (Ger) - Takahashi B. (Bra) -:-

OTHERS - DONNE: WTT Contender Taiyuan (Cina)

05:00Qian T. (Chn) - Chen X. (Chn) 1:3
05:00Wang Yidi (Chn) - Fan S. (Chn) 3:0
06:10Kihara M. (Jpn) - Ito M. (Jpn) 3:2
06:10Shi X. (Chn) - Hirano M. (Jpn) 2:3
12:55Kihara M. (Jpn) - Chen X. (Chn) 0:3
13:45Wang Yidi (Chn) - Hirano M. (Jpn) 3:0

OTHERS - DOPPIO UOMINI: WTT Contender Rio de Janeiro (Brasile)

00:10Bardet L./Rolland J. - Deschamps H./Poret T. 3:2
21:20An J./Oh J. - Teodoro G./Ishiy V. -:-
21:20Bardet L./Rolland J. - Shah M. U./Thakkar M. V. -:-

OTHERS - DOPPIO UOMINI: WTT Contender Taiyuan (Cina)

07:55Ma L./Lin G. - Ho Kwan K./Wong Ch. 3:1
08:10Yuan L./Xu Y-F. - Wang C./Liang J. 2:3

OTHERS - DOPPIO DONNE: WTT Contender Rio de Janeiro (Brasile)

23:35Hashimoto H./Sato H. - Winter S./Shan X. 3:0
20:40Zhang M./Liao I. - Cheng H.-T./Chien T. -:-
20:40Hashimoto H./Sato H. - Takahashi B./Takahashi G. -:-

OTHERS - DOPPIO DONNE: WTT Contender Taiyuan (Cina)

07:10Wang M./Chen Meng - Chen Y./Kuai M. 1:3
07:40Lyne K./Chang L. S. A. - Chen X./Wang Yidi 0:3

OTHERS - DOPPIO MISTO: WTT Contender Rio de Janeiro (Brasile)

23:00Robles A./Xiao M. - Shin Y./Lim J. 1:3
23:00Harimoto T./Hayata H. - Karlsson K./Kallberg Ch. 3:1

OTHERS - DOPPIO MISTO: WTT Contender Taiyuan (Cina)

12:05Lin S./Kuai M. - Lin G./Wang Yidi 3:1

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Flashscore.it fornisce risultati di tennistavolo in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.