Basket » 09.05.2024 » Tutti
GERMANIA: BBL
15:30Bamberg - Vechta -:-15:30Ulm - Oldenburg -:-
17:00Tubingen - Hamburg -:-
18:30Gottingen - Syntainics MBC -:-
ITALIA: Serie A2 - Play Off
20:30Rimini - Sebastiani Rieti -:-20:30Urania Milano - Verona -:-
SPAGNA: ACB
19:00Palencia - Obradoiro CAB -:-20:00Manresa - Bilbao -:-
21:00Barcellona - Unicaja -:-
21:30Joventut - Tenerife -:-
AFRICA: BAL
18:00A.P.R. - Monastir -:-21:00Rivers Hoopers - Douanes -:-
ARGENTINA: Liga A
00:00Obras - Quimsa -:-01:00Boca Juniors - Argentino -:-
02:00Instituto de Cordoba - Union De Santa Fe -:-
02:00Platense - Gimnasia -:-
AUSTRIA: Superliga - Play Off
18:00Klosterneuburg - UBSC Graz -:-18:00Traiskirchen - Oberwart -:-
BOLIVIA: Libobasquet
01:00Atletico Nacional - Carl A-Z -:-02:30Basquetbol La Paz - Saracho -:-
BRASILE: NBB - Play Off
00:00Paulistano - Franca -:-01:00Sao Paulo - Minas -:-
00:30Bauru - Vasco -:-
00:30Cearense - Flamengo -:-
BRASILE: LBF Women
00:00Sodie Mesquita D - Campinas D -:-01:00Santo Andre D - Ituano D -:-
00:30Blumenau D - Sao Jose D -:-
CIPRO: Division A - Play Off
18:00Anorthosis - Keravnos S. -:-GEORGIA: Superleague - Play Off
15:00Gurjaani Delta - Kavkasia -:-17:00Kutaisi - Gau -:-
ISLANDA: Premier League Women - Play Off
17:00Stjarnan D - Keflavik D -:-ISRAELE: Israel Cup
17:45Hapoel Beer Sheva - Hapoel Jerusalem -:-20:15Ironi Kiryat Ata - Maccabi Tel Aviv -:-
LITUANIA: LKL
17:00Pieno Zvaigzdes - Rytas -:-17:50Siauliai - Lietkabelis -:-
18:00Mazeikiai - Nevezis -:-
MESSICO: CIBACOPA
04:00Angeles CDMX - Ostioneros de Guaymas -:-04:15Astros - Zonkeys de Tijuana -:-
NUOVA ZELANDA: NBL
09:30Canterbury Rams - Taranaki Airs -:-POLONIA: Basket Liga - Play Off
18:00Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek -:-20:00Legia - Stettino -:-
20:45Slask Wroclaw - Ostrow Wielkopolski -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Aguada Santeros - San German -:-02:00Vaqueros de Bayamon - Gigantes de Carolina -:-
REPUBBLICA CECA: NBL - Play Off
18:00Ostrava - Nymburk -:-REPUBBLICA CECA: NBL - Spareggio
17:00Slavia Prague - Svitavy -:-SERBIA: 1. ZLS Women - Play Off
18:00Stella Rossa D - Mega MIS D -:-TAIWAN: SBL - Play Off
13:00Taiwan Beer - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWAN: T1 League - Play Off
13:00Taipei Taishin Mars - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL Women - Play Off
11:00Taiyuan D - Cathay Life D -:-UNGHERIA: NB I. A - 5°-8° posto
19:00Budapesti Honved Se - NKA Pecs -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
00:15Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-02:30Aguada - Malvin -:-
VENEZUELA: Superliga
01:00Guaiqueries - Gaiteros del Zulia -:-00:30Frontinos - Gladiadores -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.