Basket » 08.05.2024 » Tutti
EUROPA: Eurolega - Play Off
18:00Barcellona - Olympiakos -:-18:00Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv -:-
GERMANIA: BBL
18:30Chemnitz - Braunschweig -:-18:30Rostock - Crailsheim Merlins -:-
18:30Wurzburg - Heidelberg -:-
20:00Alba Berlin - Bonn -:-
20:00Ludwigsburg - Bayern -:-
ITALIA: Serie A2 - Play Out
20:30Agrigento - Cento -:-20:30Latina - Chiusi -:-
20:30Luiss Roma - Nardo -:-
ARGENTINA: Liga A
00:00Obras - Quimsa -:-ASIA: WASL - West Asia League - Play Off
20:45Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-BIELORUSSIA: Premier League Women - Play Off
15:00Minsk D - Horizont Minsk D -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women - Play Off
18:00Lavovi D - Orlovi D -:-BRASILE: NBB - Play Off
00:30Bauru - Vasco -:-00:30Cearense - Flamengo -:-
00:00Paulistano - Franca -:-
BRASILE: LBF Women
00:30Ponta Grossa D - Sao Jose D -:-00:00Sodie Mesquita D - Campinas D -:-
CIPRO: Division A - Play Off
18:00AEK - Apoel -:-COLOMBIA: LBP
02:40Toros del Valle - Caribbean Storm Islands -:-CROAZIA: Premijer liga - Spareggio
18:00Osijek - Skrljevo -:-GERMANIA: Pro A - Play Off
19:00Frankfurt - Jena -:-19:30Giessen - PS Karlsruhe -:-
ISLANDA: Premier League - Play Off
21:15Grindavik - Keflavik -:-ITALIA: Serie A1 Femminile - Play Off
20:30Campobasso D - Venezia D -:-21:00Ragusa D - Schio D -:-
LITUANIA: LKL
17:50Zalgiris Kaunas - Juventus -:-MESSICO: CIBACOPA
04:00Angeles CDMX - Ostioneros de Guaymas -:-04:15Astros - Zonkeys de Tijuana -:-
NUOVA ZELANDA: NBL
09:30Whai - Otago Nuggets -:-OLANDA: WBL Women - Play Off
18:00Jolly Jumpers D - Landslake Lions D -:-20:30Triple Threat D - Grasshoppers D -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Indios de Mayaguez - Capitanes De Arecibo -:-02:00Piratas de Quebradillas - Leones De Ponce -:-
REPUBBLICA CECA: NBL - Play Off
18:00Decin - Usti n. Labem -:-ROMANIA: Divizia A - 11°-14° posto
17:00SCM Craiova - Municipal Galati -:-RUSSIA: VTB United League - Play Off
18:00Unics Kazan - Lokomotiv Kuban -:-RUSSIA: Super League - Play Off
15:00Temp Sumz Revda - Zenit Petersburg 2 -:-SLOVENIA: Liga Nova KBM - Play Off
18:30Podcetrtek - Helios Domzale -:-20:30Sencur - Ilirija -:-
SVEZIA: Basketligan - Play Off
19:04Norrkoping - Borås -:-UNGHERIA: NB I. A - Play Out
18:00Kaposvari - Atomeromu Paks -:-18:00OSE Lions - KTE-Duna -:-
18:00Szedeak - Kormend -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
00:15Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-VENEZUELA: Superliga
00:30Frontinos - Llaneros -:-00:30Pioneros - Trotamundos -:-
01:00Brillantes - Broncos -:-
01:00Gladiadores - Spartans -:-
01:00Panteras - Cocodrilos -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.