Basket » 06.05.2024 » Tutti
ITALIA: Serie A2 - Play Off
20:30Trapani - Assigeco Piacenza -:-20:30Verona - Urania Milano -:-
21:00Sebastiani Rieti - Rimini -:-
TURCHIA: Super Lig
17:00Anadolu Efes - Bursaspor -:-19:30Fenerbahce - Buyukcekmece -:-
USA: NBA - Play Off
22:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-ALBANIA: Superliga - Play Off
18:00Vllaznia - Teuta Durres -:-ARGENTINA: Liga A
01:00Obera TC - Comunicaciones Mercedes -:-01:00San Lorenzo - Boca Juniors -:-
02:00Ferro - Obras -:-
ASIA: WASL - Gulf League - Play Off
19:00Al Manama - Kuwait SC -:-BIELORUSSIA: Premier League Women - Play Off
16:45Minsk D - Horizont Minsk D -:-BRASILE: NBB - Play Off
00:00Paulistano - Franca -:-CILE: LNB
01:00Sportiva Italiana - Las Animas -:-01:30Puente Alto - Espanol Osorno -:-
01:45Liceo Pablo Neruda - CD Puerto Varas -:-
02:00Valdivia - Puerto Montt -:-
CINA: CBA - Play Off
13:35Guangdong - Liaoning -:-COLOMBIA: LBP
03:05Bucaros - Corsarios Cartagena -:-21:10Toros del Valle - Caribbean Storm Islands -:-
CROAZIA: Premijer liga - Play Off
19:30Zabok - Cibona -:-20:45Dinamo Zagreb - Cedevita -:-
GIAPPONE: B.League
07:00Kyoto - Nagasaki -:-07:00Saga - Diamond Dolphins -:-
IRAN: Super League - Play Off
14:30Mahram Tehran - Shahrdari Gorgan -:-ISLANDA: Premier League Women - Play Off
21:15Grindavik D - Njardvik D -:-ISRAELE: Super League - Fase Perdenti
19:10H. Haifa - Hapoel Beer Sheva -:-ISRAELE: Super League - Fase Vincitori
19:15Ironi Kiryat Ata - Hapoel Jerusalem -:-20:00Maccabi Ironi Ramat Gan - Maccabi Tel Aviv -:-
ISRAELE: Liga Leumit - Play Off
19:15Maccabi Raanana - Ironi Nahariya -:-KAZAKISTAN: National League - Play Off
16:00Atyrau - Tobol Kostanay -:-LITUANIA: LKL
17:50Lietkabelis - Nevezis -:-PUERTO RICO: BSN
00:00Capitanes De Arecibo - Piratas de Quebradillas -:-00:00Criollos de Caguas - Leones De Ponce -:-
00:00Osos de Manati - Cangrejeros -:-
REPUBBLICA CECA: NBL - Play Off
19:00Nymburk - Ostrava -:-RUSSIA: VTB United League - Play Off
18:00Unics Kazan - Lokomotiv Kuban -:-RUSSIA: Super League - Play Off
15:00Temp Sumz Revda - Zenit Petersburg 2 -:-TAIWAN: T1 League - Play Off
13:00New Taipei CTBC DEA - Taipei Taishin Mars -:-UNGHERIA: NB I. A - 5°-8° posto
18:00NKA Pecs - Budapesti Honved Se -:-UNGHERIA: NB I. A - Play Off
18:00Alba Fehervar - Szolnoki Olaj -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
00:15Nacional - Cordon -:-VENEZUELA: Superliga
00:00Broncos - Spartans -:-00:30Pioneros - Toros de Aragua -:-
00:45Diablos - Guaiqueries -:-
00:45Piratas de La Guaira - Marinos -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.