REFRESH

Tennistavolo » Ieri » Tutti

SQUADRE - UOMINI: Bundesliga (Germania)

13:05Bad Konigshofen - Fulda-Maberzell 1:3
16:00Grunwettersbach - Dusseldorf 3:0

OTHERS - UOMINI: Bundesliga (Germania)

13:05Steger B. (Ger) - Chuang Ch-Y. (Tpe) 3:1
13:35Allegro M. (Bel) - Filus R. (Ger) 0:3
14:25Ueda J. (Jpn) - Meng F. B. (Ger) 1:3
15:05Steger B. (Ger) - Filus R. (Ger) 1:3
16:00Apolonia T. (Por) - Qiu D. (Ger) 3:0
16:30Kozul D. (Slo) - Stumper K. (Ger) 3:0
17:15Walther R. (Ger) - Boll T. (Ger) 3:0
17:50RinviataApolonia T. (Por) - Stumper K. (Ger) -:-

OTHERS - UOMINI: Liga Pro (CZ) (Repubblica Ceca)

00:00Bresky J. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 0:3
00:00Pleskot J. (Cze) - Parhomenko D. (Ukr) 3:0
00:30Barta T. (Cze) - Holovatiuk Y. (Ukr) 3:2
00:30Sobisek M. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 1:3
01:00Kadavy S. (Cze) - Pacha R. (Cze) 2:3
01:00Parhomenko D. (Ukr) - Sulava L. (Cze) 3:0
01:30Bresky J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 2:3
01:30Pleskot J. (Cze) - Barta T. (Cze) 0:3
02:00Pacha R. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 2:3
02:00Sulava L. (Cze) - Holovatiuk Y. (Ukr) 3:1
02:30Kadavy S. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:0
02:30Parhomenko D. (Ukr) - Barta T. (Cze) 2:3
03:00Holovatiuk Y. (Ukr) - Pleskot J. (Cze) 1:3
03:00Sucharda J. (Cze) - Bresky J. (Cze) 3:0
03:30Barta T. (Cze) - Sulava L. (Cze) 2:3
03:30Sobisek M. (Cze) - Pacha R. (Cze) 3:2
04:00Holovatiuk Y. (Ukr) - Parhomenko D. (Ukr) 3:2
04:00Sucharda J. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 2:3
04:30Pacha R. (Cze) - Bresky J. (Cze) 3:0
04:30Sulava L. (Cze) - Pleskot J. (Cze) 3:1
05:00Pacha R. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:0
05:00Pleskot J. (Cze) - Parhomenko D. (Ukr) 3:1
05:30Barta T. (Cze) - Sulava L. (Cze) 3:2
05:30Kadavy S. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 1:3
08:00Hajek J. (Cze) - Dvorak M. (Cze) 1:3
08:00Holik T. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 3:1
08:00Kolenic T. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) 2:3
08:00Konvicka V. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) 2:3
08:30Chvojka P. (Cze) - Stempen S. (Cze) 3:0
08:30Hyrsl J. (Cze) - Bartunek R. (Cze) 3:0
08:30Just F. (Cze) - Hradecky J. (Cze) 2:3
08:30Laznicka R. (Cze) - Zikmunda Z. (Cze) 3:0
09:00Dvorak M. (Cze) - Laznicka R. (Cze) 3:1
09:00Hruska V. sr (Cze) - Hyrsl J. (Cze) 1:3
09:00Mohelnik R. (Cze) - Chvojka P. (Cze) 0:3
09:00Pozarsky J. (Cze) - Just F. (Cze) 1:3
09:30Bartunek R. (Cze) - Kolenic T. (Cze) 2:3
09:30Hradecky J. (Cze) - Holik T. (Cze) 1:3
09:30Stempen S. (Cze) - Konvicka V. (Cze) 2:3
09:30Zikmunda Z. (Cze) - Hajek J. (Cze) 0:3
10:00Hajek J. (Cze) - Laznicka R. (Cze) 2:3
10:00Holik T. (Cze) - Just F. (Cze) 2:3
10:00Kolenic T. (Cze) - Hyrsl J. (Cze) 3:1
10:00Konvicka V. (Cze) - Chvojka P. (Cze) 1:3
10:30Dvorak M. (Cze) - Zikmunda Z. (Cze) 2:3
10:30Hruska V. sr (Cze) - Bartunek R. (Cze) 3:0
10:30Mohelnik R. (Cze) - Stempen S. (Cze) 3:2
10:30Pozarsky J. (Cze) - Hradecky J. (Cze) 1:3
11:00Hajek J. (Cze) - Zikmunda Z. (Cze) 3:0
11:00Hradecky J. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 0:3
11:00Hruska V. sr (Cze) - Bartunek R. (Cze) 2:3
11:00Konvicka V. (Cze) - Stempen S. (Cze) 2:3
11:30Chvojka P. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) 0:3
11:30Dvorak M. (Cze) - Laznicka R. (Cze) 2:3
11:30Holik T. (Cze) - Just F. (Cze) 3:1
11:30Kolenic T. (Cze) - Hyrsl J. (Cze) 3:0
12:00Cvecek M. (Cze) - Hons K. (Cze) 0:3
12:00Kubat V. (Cze) - Syroha M. (Cze) 3:1
12:00Raska M. (Cze) - Pagac Z. (Cze) 3:2
12:00Svedik M. (Cze) - Adamec M. (Cze) 3:1
12:30Janik M. (Cze) - Chlad P. (Cze) 0:3
12:30Krejci R. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:2
12:30Pesout P. (Cze) - Duben B. (Cze) 3:0
12:35Sprynar P. (Cze) - Strnad J. (Cze) 3:0
13:00Adamec M. (Cze) - Krejci R. (Cze) 2:3
13:00Hons K. (Cze) - Pesout P. (Cze) 1:3
13:00Pagac Z. (Cze) - Janik M. (Cze) 3:1
13:00Syroha M. (Cze) - Sprynar P. (Cze) 0:3
13:30Chlad P. (Cze) - Raska M. (Cze) 0:3
13:30Duben B. (Cze) - Cvecek M. (Cze) 1:3
13:30Plachy J. (Cze) - Svedik M. (Cze) 2:3
13:30Strnad J. (Cze) - Kubat V. (Cze) 0:3
14:00Cvecek M. (Cze) - Pesout P. (Cze) 2:3
14:00Kubat V. (Cze) - Sprynar P. (Cze) 3:1
14:00Raska M. (Cze) - Janik M. (Cze) 3:1
14:00Svedik M. (Cze) - Krejci R. (Cze) 2:3
14:30Adamec M. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:1
14:30Hons K. (Cze) - Duben B. (Cze) 3:0
14:30Pagac Z. (Cze) - Chlad P. (Cze) 0:3
14:30Syroha M. (Cze) - Strnad J. (Cze) 0:3
15:00Adamec M. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:2
15:00Cvecek M. (Cze) - Duben B. (Cze) 1:3
15:00Pagac Z. (Cze) - Janik M. (Cze) 1:3
15:00Strnad J. (Cze) - Syroha M. (Cze) 3:0
15:30Krejci R. (Cze) - Svedik M. (Cze) 3:2
15:30Kubat V. (Cze) - Sprynar P. (Cze) 3:0
15:30Pesout P. (Cze) - Hons K. (Cze) 3:0
15:30Raska M. (Cze) - Chlad P. (Cze) 2:3
16:00Niezgoda R. (Cze) - Wawrosz P. (Pol) 2:3
16:00Prokupek J. (Cze) - Novak K. (Cze) 3:1
16:00Svec J. (Cze) - Lubas M. (Cze) 3:2
16:00Zivny P. (Cze) - Trnka T. (Cze) 3:1
16:30Nevrtal T. (Cze) - Vosyka L. (Cze) 2:3
16:30Tazler J. (Cze) - Krejci R. (Cze) 2:3
16:40Dzida J. (Cze) - Biolek M. (Cze) 2:3
16:40Strnad J. (Cze) - Varecka M. (Cze) 2:3
17:00Lubas M. (Cze) - Strnad J. (Cze) 3:1
17:00Novak K. (Cze) - Tazler J. (Cze) 2:3
17:00Trnka T. (Cze) - Nevrtal T. (Cze) 0:3
17:15Wawrosz P. (Pol) - Dzida J. (Cze) 0:3
17:30Krejci R. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 3:0
17:30Varecka M. (Cze) - Svec J. (Cze) 3:1
17:30Vosyka L. (Cze) - Zivny P. (Cze) 2:3
17:35Biolek M. (Cze) - Niezgoda R. (Cze) 1:3
18:00Niezgoda R. (Cze) - Dzida J. (Cze) 0:3
18:00Prokupek J. (Cze) - Tazler J. (Cze) 3:2
18:00Svec J. (Cze) - Strnad J. (Cze) 0:3
18:00Zivny P. (Cze) - Nevrtal T. (Cze) 3:0
18:30Lubas M. (Cze) - Varecka M. (Cze) 3:1
18:30Novak K. (Cze) - Krejci R. (Cze) 2:3
18:30Trnka T. (Cze) - Vosyka L. (Cze) 3:1
18:30Wawrosz P. (Pol) - Biolek M. (Cze) 3:1
19:00Nevrtal T. (Cze) - Trnka T. (Cze) 3:1
19:00Niezgoda R. (Cze) - Biolek M. (Cze) 3:1
19:00Strnad J. (Cze) - Svec J. (Cze) 3:1
19:00Tazler J. (Cze) - Novak K. (Cze) 3:0
19:30Dzida J. (Cze) - Wawrosz P. (Pol) 3:2
19:30Krejci R. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 3:1
19:30Lubas M. (Cze) - Varecka M. (Cze) 1:3
19:30Zivny P. (Cze) - Vosyka L. (Cze) 3:2
20:00Beranek J. (Cze) - Dorazka J. (Cze) 3:0
20:00Grill J. (Cze) - Janata T. (Cze) 3:0
20:00Sucharda J. (Cze) - Tonar L. (Cze) 0:3
20:05Paril O. (Cze) - Benes R. (Cze) 1:3
20:30Kacerovsky M. (Cze) - Novak P. (Cze) 3:0
20:30Kasinski Z. (Cze) - Vrabec D. (Cze) 1:3
20:30Polasek R. (Cze) - Zaskodny M. (Cze) 3:0
20:30Sobisek M. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 0:3
21:00Benes R. (Cze) - Polasek R. (Cze) 1:3
21:00Dorazka J. (Cze) - Kacerovsky M. (Cze) 3:2
21:00Janata T. (Cze) - Kasinski Z. (Cze) 3:2
21:00Tonar L. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 1:3
21:30Kadavy S. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 1:3
21:30Novak P. (Cze) - Beranek J. (Cze) 3:0
21:30Vrabec D. (Cze) - Grill J. (Cze) 1:3
21:30Zaskodny M. (Cze) - Paril O. (Cze) 1:3
22:00Beranek J. (Cze) - Kacerovsky M. (Cze) 3:1
22:00Grill J. (Cze) - Kasinski Z. (Cze) 0:3
22:00Paril O. (Cze) - Polasek R. (Cze) 3:0
22:00Sucharda J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 0:3
22:30Benes R. (Cze) - Zaskodny M. (Cze) 3:2
22:30Dorazka J. (Cze) - Novak P. (Cze) 1:3
22:30Janata T. (Cze) - Vrabec D. (Cze) 3:0
22:30Tonar L. (Cze) - Kadavy S. (Cze) 1:3
23:00Kacerovsky M. (Cze) - Dorazka J. (Cze) 3:1
23:00Kasinski Z. (Cze) - Vrabec D. (Cze) 3:2
23:00Polasek R. (Cze) - Zaskodny M. (Cze) 3:0
23:00Tonar L. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 3:0
23:30Beranek J. (Cze) - Novak P. (Cze) 3:0
23:30Grill J. (Cze) - Janata T. (Cze) 3:2
23:30Kadavy S. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:0
23:30Paril O. (Cze) - Benes R. (Cze) 3:0
00:00Louda J. (Cze) - Regner Mic. (Cze) 3:0
00:00Sklenar M. (Cze) - Klimenta M. (Cze) 1:3
00:30Sedlak M. sr (Cze) - Klement M. (Cze) 3:2
00:30Turek T. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 3:2

OTHERS - UOMINI: Setka Cup (Mondo)

23:00Tebenko Y. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 2:3
23:00Ungurean M. (Mda) - Dyrl V. (Mda) 2:3
23:05Shindel O. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
23:20Havryliuk B. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 1:3
23:25Babenko P. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 1:3
23:30Merkl R. (Cze) - Danicek A. (Cze) 3:2
23:30Pytsko I. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 3:1
23:30Tudorean C. (Mda) - Kovik Y. (Mda) 0:3
23:35Gomilko O. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 3:0
23:50Tymofeev O. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 1:3
23:55Dukhovenko O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:0
00:00Slozka M. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 0:3
00:00Ungurean M. (Mda) - Tudorean C. (Mda) 2:3
00:05Kyilo V. (Ukr) - Buberenko Y. (Ukr) 0:3
00:05Simecek J. J. (Cze) - Danicek A. (Cze) 2:3
00:25Chepurnyi A. (Ukr) - Kovrikov A. (Ukr) 1:3
00:30Dyrl V. (Mda) - Kovik Y. (Mda) 3:2
00:30Mykytuk D. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:0
00:35Shindel O. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 3:1
00:40Merkl R. (Cze) - Hucko T. (Cze) 3:0
00:55Babenko P. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
01:00Pytsko I. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 2:3
01:00Simecek J. J. (Cze) - Merkl R. (Cze) 2:3
01:05Buberenko Y. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
01:10Kovik Y. (Mda) - Tudorean C. (Mda) 3:1
01:30Danicek A. (Cze) - Hucko T. (Cze) 3:1
01:35Tebenko Y. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 1:3
01:40Dyrl V. (Mda) - Ungurean M. (Mda) 1:3
02:00Hucko T. (Cze) - Simecek J. J. (Cze) 3:1
02:00Mykytuk D. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 3:1
02:05Kovrikov A. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 2:3
02:05Zaporojan V. (Mda) - Mutu V. (Mda) 1:3
02:10Gomilko O. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 2:3
02:30Copusciu M. (Ukr) - Mirchu S. (Mda) 0:3
02:30Danicek A. (Cze) - Merkl R. (Cze) 3:0
02:30Pytsko I. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:0
02:30Shindel O. (Ukr) - Buberenko Y. (Ukr) 2:3
02:35Dukhovenko O. (Ukr) - Chepurnyi A. (Ukr) 0:3
02:50Babenko P. (Ukr) - Kovrikov A. (Ukr) 1:3
02:50Kyilo V. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 3:0
03:00Mykytuk D. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 3:2
03:00Zaporojan V. (Mda) - Mirchu S. (Mda) 2:3
03:05Gomilko O. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
03:20Chepurnyi A. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:1
03:30Copusciu M. (Ukr) - Mutu V. (Mda) 3:0
03:35Shindel O. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 1:3
03:35Trofymchuk A. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 2:3
03:40Dukhovenko O. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 3:1
04:00Babenko P. (Ukr) - Chepurnyi A. (Ukr) 0:3
04:00Pytsko I. (Ukr) - Mykytuk D. (Ukr) 2:3
04:00Zaporojan V. (Mda) - Copusciu M. (Ukr) 1:3
04:05Gomilko O. (Ukr) - Buberenko Y. (Ukr) 3:0
04:25Dukhovenko O. (Ukr) - Kovrikov A. (Ukr) 3:2
04:30Mirchu S. (Mda) - Mutu V. (Mda) 3:1
04:30Tebenko Y. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 1:3
04:35Khandetsky S. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 1:3
04:55Reznichenko R. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 1:3
05:00Mutu V. (Mda) - Zaporojan V. (Mda) 3:2
05:00Slozka M. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 3:1
05:05Shindel O. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) 0:3
05:25Babenko P. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 3:2
05:30Mirchu S. (Mda) - Copusciu M. (Ukr) 0:3
05:35Kyilo V. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 0:3
05:55Chepurnyi A. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 1:3
06:05Buberenko Y. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) 3:1
06:25Andrischak R. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:1
06:25Kovrikov A. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
06:30Tatarnykov V. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 0:3
06:35Berezynskyi S. (Ukr) - Boiko V. (Ukr) 3:0
06:45Koscelansky S. (Cze) - Hrstka T. (Cze) 3:2
06:55Fylypiv R. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 3:0
07:00Maliuk S. (Ukr) - Kuzmenko D. (Ukr) 3:0
07:05Ishchuk V. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 0:3
07:05Kravets Y. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 1:3
07:15Provaznik L. (Cze) - Schmidtmayer F. (Cze) 3:0
07:25Shchegelskyi D. (Ukr) - Tkachenko K. (Ukr) 1:3
07:30Kurilenko O. (Ukr) - Ziakun O. (Ukr) 0:3
07:35Kuzmych V. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 0:3
07:35Lavrynenko P. (Ukr) - Volynets O. (Ukr) 1:3
07:45Koscelansky S. (Cze) - Schmidtmayer F. (Cze) 3:2
07:50Populovskyi E. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 2:3
07:55Andrischak R. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 3:2
08:00Tatarnykov V. (Ukr) - Kuzmenko D. (Ukr) 3:0
08:05Berezynskyi S. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 3:0
08:05Melchenko A. (Ukr) - Pomin R. (Ukr) 3:0
08:15Provaznik L. (Cze) - Hrstka T. (Cze) 3:1
08:20Prokopenko D. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:2
08:25Tkachenko K. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:2
08:30Ziakun O. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 1:3
08:35Ishchuk V. (Ukr) - Volynets O. (Ukr) 0:3
08:35Plishilo V. (Ukr) - Boiko V. (Ukr) 3:2
08:45Koscelansky S. (Cze) - Provaznik L. (Cze) 3:1
09:00Fylypiv R. (Ukr) - Shchegelskyi D. (Ukr) 3:1
09:00Maliuk S. (Ukr) - Kurilenko O. (Ukr) 0:3
09:00Tymofeev O. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) 3:1
09:05Kravets Y. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 2:3
09:05Pomin R. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 0:3
09:15Schmidtmayer F. (Cze) - Hrstka T. (Cze) 0:3
09:20Populovskyi E. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 2:3
09:25Andrischak R. (Ukr) - Tkachenko K. (Ukr) 2:3
09:30Tatarnykov V. (Ukr) - Ziakun O. (Ukr) 3:2
09:35Berezynskyi S. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 2:3
09:35Lavrynenko P. (Ukr) - Melchenko A. (Ukr) 1:3
09:45Provaznik L. (Cze) - Koscelansky S. (Cze) 1:3
09:55Patalakha D. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 0:3
09:55Shchegelskyi D. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 3:1
10:00Kurilenko O. (Ukr) - Kuzmenko D. (Ukr) 3:1
10:05Ishchuk V. (Ukr) - Pomin R. (Ukr) 2:3
10:05Kuzmych V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 1:3
10:15Hrstka T. (Cze) - Schmidtmayer F. (Cze) 3:0
10:20Prokopenko D. (Ukr) - Tymofeev O. (Ukr) 3:1
10:25Fylypiv R. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:0
10:30Maliuk S. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 0:3
10:35Kravets Y. (Ukr) - Boiko V. (Ukr) 0:3
10:35Melchenko A. (Ukr) - Volynets O. (Ukr) 3:2
10:45Brichacek D. (Cze) - Taranko M. (Cze) 3:0
10:50Populovskyi E. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) 3:2
10:55Andrischak R. (Ukr) - Shchegelskyi D. (Ukr) 3:1
11:00Tatarnykov V. (Ukr) - Kurilenko O. (Ukr) 2:3
11:05Berezynskyi S. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 3:2
11:05Lavrynenko P. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 3:0
11:15Rucky P. (Cze) - Vasatko Z. (Cze) 3:0
11:20Tymofeev O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 2:3
11:25Fylypiv R. (Ukr) - Tkachenko K. (Ukr) 0:3
11:30Maliuk S. (Ukr) - Ziakun O. (Ukr) 0:3
11:35Ishchuk V. (Ukr) - Melchenko A. (Ukr) 0:3
11:35Kravets Y. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 0:3
11:45Brichacek D. (Cze) - Vasatko Z. (Cze) 3:0
11:50Prokopenko D. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:0
11:55Bihun R. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 1:3
12:05Govorunets A. (Ukr) - Boiko V. (Ukr) 2:3
12:05Lavrynenko P. (Ukr) - Pomin R. (Ukr) 3:2
12:10Kuzmenko D. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 1:3
12:15Rucky P. (Cze) - Taranko M. (Cze) 3:0
12:20Populovskyi E. (Ukr) - Tymofeev O. (Ukr) 3:2
12:25Andrischak R. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) 3:1
12:30Tatarnykov V. (Ukr) - Maliuk S. (Ukr) 3:1
12:35Berezynskyi S. (Ukr) - Kravets Y. (Ukr) 3:1
12:35Volynets O. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 0:3
12:40Kondratenko V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 2:3
12:45Brichacek D. (Cze) - Rucky P. (Cze) 3:2
12:50Prokopenko D. (Ukr) - Patalakha D. (Ukr) 3:0
12:55Shchegelskyi D. (Ukr) - Syniavskyi I. (Ukr) 3:1
13:00Kurilenko O. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 3:0
13:05Ishchuk V. (Ukr) - Lavrynenko P. (Ukr) 3:2
13:05Kuzmych V. (Ukr) - Boiko V. (Ukr) 1:3
13:10Kovshun Y. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:0
13:15Vasatko Z. (Cze) - Taranko M. (Cze) 1:3
13:20Havryliuk B. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:2
13:25Tkachenko K. (Ukr) - Bihun R. (Ukr) 2:3
13:30Ziakun O. (Ukr) - Kuzmenko D. (Ukr) 1:3
13:35Melchenko A. (Ukr) - Bilobrov V. (Ukr) 1:3
13:35Plishilo V. (Ukr) - Govorunets A. (Ukr) 3:1
13:40Melnykov V. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 1:3
13:50Populovskyi E. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 1:3
13:50Rucky P. (Cze) - Brichacek D. (Cze) 2:3
13:55Kotsyumbas O. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) 2:3
14:00Cioclea I. (Mda) - Sirbu V. (Ukr) 3:2
14:00Priadko S. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 0:3
14:05Pomin R. (Ukr) - Volynets O. (Ukr) 3:2
14:05Pytsko I. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 3:1
14:10Kondratenko V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:2
14:20Taranko M. (Cze) - Vasatko Z. (Cze) 2:3
14:20Tymofeev O. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 3:2
14:25Bernatskyi E. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) 1:3
14:30Torhachov I. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 0:3
14:30Zotov Y. (Bul) - Zop S. (Ukr) 0:3
14:35Korobov A. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 1:3
14:35Mykytuk D. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 2:3
14:40Zaporozhets D. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 0:3
14:45Simecek J. J. (Cze) - Tuma L. (Cze) 3:1
14:50Patalakha D. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 1:3
14:55Kovalchuk O. (Ukr) - Kovalchuk V. (Ukr) 3:2
15:00Cioclea I. (Mda) - Zop S. (Ukr) 1:3
15:00Miroshnychenko S. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 1:3
15:05Tebenko Y. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 3:0
15:05Vasiukov V. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) 0:3
15:10Kovshun Y. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 3:2
15:15Abraham P. (Cze) - Slunecko R. (Cze) 3:2
15:25Kotsyumbas O. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) 1:3
15:25Peretiatko A. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 1:3
15:30Priadko S. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:2
15:30Zotov Y. (Bul) - Sirbu V. (Ukr) 0:3
15:35Leonov V. (Ukr) - Shishman O. (Ukr) 3:1
15:35Pytsko I. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 3:2
15:40Kondratenko V. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 3:0
15:45Simecek J. J. (Cze) - Slunecko R. (Cze) 1:3
15:55Kovalchuk V. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) 3:1
15:55Stepanchuk Y. (Ukr) - Kim D. (Ukr) 3:1
16:00Cioclea I. (Mda) - Zotov Y. (Bul) 2:3
16:00Miroshnychenko S. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 2:3
16:05Korobov A. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) 3:1
16:05Strutynskyi O. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 3:2
16:10Melnykov V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:1
16:15Abraham P. (Cze) - Tuma L. (Cze) 3:2
16:25Bernatskyi E. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:1
16:25Kovalchuk K. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) 3:1
16:30Torhachov I. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 1:3
16:30Zop S. (Ukr) - Sirbu V. (Ukr) 3:2
16:35Mykytuk D. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:2
16:35Shishman O. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 2:3
16:40Kovshun Y. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:1
16:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 3:2
16:55Kotsyumbas O. (Ukr) - Kovalchuk V. (Ukr) 1:3
16:55Peretiatko A. (Ukr) - Kim D. (Ukr) 1:3
16:55Simecek J. J. (Cze) - Abraham P. (Cze) 2:3
17:00Priadko S. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 3:1
17:05Pytsko I. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 1:3
17:05Vasiukov V. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) 3:1
17:10Kondratenko V. (Ukr) - Melnykov V. (Ukr) 2:3
17:10Zotov Y. (Bul) - Cioclea I. (Mda) 2:3
17:15Slunecko R. (Cze) - Tuma L. (Cze) 1:3
17:25Bielokon Y. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 2:3
17:25Kovalchuk O. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) 0:3
17:30Miroshnychenko S. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) 3:2
17:35RinviataEvtodiy V. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
17:35Tebenko Y. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 1:3
17:40Korobov A. (Ukr) - Shishman O. (Ukr) 0:3
17:40Kovshun Y. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) 3:1
17:40Sirbu V. (Ukr) - Zop S. (Ukr) 3:0
17:45Abraham P. (Cze) - Simecek J. J. (Cze) 0:3
17:50Merzlikin V. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) 3:1
17:55Bernatskyi E. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) 3:1
17:55Stepanchuk Y. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 3:1
18:05Dubchak I. (Mda) - Boico E. (Mda) 0:3
18:05Leonov V. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) 2:3
18:05Mykytuk D. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 2:3
18:10Kurtenko A. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:0
18:15Lyman O. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) 3:0
18:15Tuma L. (Cze) - Slunecko R. (Cze) 3:2
18:20RinviataKuzyshyn O. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
18:25Kotsyumbas O. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 1:3
18:25Peretiatko A. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) 3:1
18:30Miroshnychenko S. (Ukr) - Priadko S. (Ukr) 0:3
18:30Sulima I. (Mda) - Bulat P. (Ukr) 2:3
18:35Pytsko I. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:1
18:45Vasiukov V. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 3:1
18:50Efimenko I. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 3:1
18:50Kondratenko V. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 3:2
18:50Plyska O. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 2:3
18:55Bernatskyi E. (Ukr) - Kovalchuk V. (Ukr) 3:2
19:00Dubchak I. (Mda) - Bulat P. (Ukr) 3:1
19:05Mykytuk D. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 0:3
19:05Vasylets A. (Ukr) - Lyman O. (Ukr) 1:3
19:10Melnykov V. (Ukr) - Solomko S. (Ukr) 3:2
19:20Evtodiy V. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) 0:3
19:20Korobov A. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) 3:0
19:20Kovalchuk K. (Ukr) - Kim D. (Ukr) 3:0
19:20Podrazsky T. (Cze) - Sys A. (Cze) 1:3
19:30Savenkov O. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) 3:1
19:30Sulima I. (Mda) - Boico E. (Mda) 2:3
19:35Slozka M. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 0:3
19:40Priadko S. (Ukr) - Miroshnychenko S. (Ukr) 3:1
19:40Stepanchuk Y. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 3:2
19:40Vasiukov V. (Ukr) - Shishman O. (Ukr) 2:3
19:40Zaporozhets D. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 1:3
19:45Plyska O. (Cze) - Sys A. (Cze) 1:3
19:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) 3:2
19:55Kotsyumbas O. (Ukr) - Bernatskyi E. (Ukr) 1:3
19:55Peretiatko A. (Ukr) - Kovalchuk K. (Ukr) 0:3
20:00Dubchak I. (Mda) - Sulima I. (Mda) 3:0
20:05Pytsko I. (Ukr) - Mykytuk D. (Ukr) 2:3
20:05Yushko R. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 3:1
20:15Podrazsky T. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 3:1
20:20RinviataMerzlikin V. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
20:25Kovalchuk O. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) 0:3
20:25RinviataStepanchuk Y. (Ukr) - Bielokon Y. (Ukr) -:-
20:30Bulat P. (Ukr) - Boico E. (Mda) 3:1
20:35Korobov A. (Ukr) - Vasiukov V. (Ukr) 2:3
20:35Tebenko Y. (Ukr) - Trofymchuk A. (Ukr) 1:3
20:50Evtodiy V. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 1:3
20:50Plyska O. (Cze) - Podrazsky T. (Cze) 1:3
20:55Kim D. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 1:3
20:55Kovalchuk V. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) 2:3
21:00Sulima I. (Mda) - Dubchak I. (Mda) 3:2
21:05Leonov V. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 3:1
21:05Strutynskyi O. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) 3:2
21:15Sys A. (Cze) - Stehlik M. (Cze) 0:3
21:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) 3:1
21:30Boico E. (Mda) - Bulat P. (Ukr) 1:3
21:40Peretiatko A. (Ukr) - Stepanchuk Y. (Ukr) 3:1
21:40Shishman O. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) 3:2
21:45Sys A. (Cze) - Plyska O. (Cze) 3:0
21:50Evtodiy V. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) 3:0
22:00Kovalchuk K. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) 1:3
22:00Lyevshyn V. (Ukr) - Grebenyuk A. (Ukr) -:-
22:00Mischenko S. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 2:3
22:15Stehlik M. (Cze) - Podrazsky T. (Cze) 1:3
22:20RinviataDerevianko A. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) -:-
22:25Bielokon Y. (Ukr) - Kim D. (Ukr) -:-
22:30Molochko A. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) 0:3
22:30Reschikov E. (Ukr) - Kovik I. (Mda) 2:3
22:50Honemann V. (Cze) - Hajek M. (Cze) 3:1
22:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Evtodiy V. (Ukr) 2:3
23:00Danyliuk N. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) 1:3
23:00Mischenko S. (Mda) - Kovik I. (Mda) 3:1
23:05Melashenko O. (Ukr) - Mischenko D. (Ukr) 3:1
23:15Mikrut M. (Cze) - Merkl R. (Cze) 3:0
23:20Merzlikin V. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 0:3
23:25Reznichenko R. (Ukr) - Babenko P. (Ukr) 3:2
23:30Lyevshyn V. (Ukr) - Tretyak N. (Ukr) -:-
23:30Reschikov E. (Ukr) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:0
23:35Homylko A. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 2:3
23:45Honemann V. (Cze) - Merkl R. (Cze) 3:1
23:50RinviataEfimenko I. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
23:55Chelpanov S. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 2:3
00:00Mischenko S. (Mda) - Reschikov E. (Ukr) 3:2
00:00Yurchenko K. (Ukr) - Grebenyuk A. (Ukr) 0:3
00:05Chuliukov S. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) 3:1
00:15Mikrut M. (Cze) - Hajek M. (Cze) 2:3
00:25Kovrikov A. (Ukr) - Chepurnyi A. (Ukr) 2:3
00:30Kovik I. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:1
00:30Molochko A. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 3:0
00:35Melashenko O. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:0
00:45Honemann V. (Cze) - Mikrut M. (Cze) 1:3
00:55Reznichenko R. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 1:3

OTHERS - UOMINI: TT Cup (Mondo)

23:00Molenda J. (Pol) - Piegza A. (Pol) 0:3
23:10Victor C. (Usa) WO - Chandrasekaran S. (Usa) -:-
23:15Lu L. (Usa) - Kotlyarevskiy S. (Usa) 1:3
23:30Lafek D. (Cze) - Dohnal J. (Cze) 3:2
23:30Molenda J. (Pol) - Odelski P. (Pol) 0:3
23:30Zacharda A. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) 3:1
00:00Lu L. (Usa) - Kotlyarevskiy S. (Usa) 0:3
00:00Zapala K. (Pol) - Nowak J. (Pol) 1:3
00:00Zeman R. (Cze) - Rolik J. (Cze) 1:3
00:05Vyskocil Z. (Cze) - Cibik P. (Cze) 3:0
00:30Bracha M. (Pol) - Piegza A. (Pol) 2:3
00:35Dohnal J. (Cze) - Lafek D. (Cze) 3:0
01:00Pyzik M. (Pol) - Cesarz O. (Pol) 1:3
01:30Cich A. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 0:3
02:00Mleczko M. (Pol) - Cesarz O. (Pol) 3:1
02:40Pyzik M. (Pol) - Cich A. (Pol) 3:0
03:00Mleczko M. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 3:2
03:30Cich A. (Pol) - Cesarz O. (Pol) 3:2
04:00Mleczko M. (Pol) - Cich A. (Pol) 0:3
04:30RinviataPyzik M. (Pol) - Krawczyk C. (Pol) 1:1
07:00Kleczko D. (Pol) - Nocun Z. (Pol) 0:3
07:30Cesarz M. (Pol) - Chybinski M. (Pol) 0:3
08:00Kovtanyuk D. (Ukr) - Nocun Z. (Pol) 3:2
08:00Krawczyk C. (Pol) - Cesarz O. (Pol) -:-
08:00Mleczko M. (Pol) - Pyzik M. (Pol) -:-
08:05Lysakowski M. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:2
08:10Rocamora P. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 3:1
08:20Rolik J. (Cze) - Nosek D. (Cze) 1:3
08:30Kleczko D. (Pol) - Chybinski M. (Pol) 1:3
08:35Wloszek S. (Pol) - Warpas B. (Pol) 3:2
08:40Sanchez G. (Esp) - Rodriguez G. (Esp) 1:3
08:50Bron Z. (Cze) - Libovicky V. (Cze) 1:3
08:55Priscak P. (Cze) - Sebl J. (Cze) 0:3
09:00Gadawski A. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) 3:0
09:05Kaique V. (Bra) - Stapor D. (Pol) 0:3
09:10Rocamora P. (Esp) - Rodriguez G. (Esp) 3:1
09:20Rolik J. (Cze) - Libovicky V. (Cze) 3:2
09:25Muller R. (Cze) - Skopec D. (Cze) 3:2
09:30Cesarz M. (Pol) - Gadawski A. (Pol) 0:3
09:35Lysakowski M. (Pol) - Wloszek S. (Pol) 3:1
09:40Sanchez J. (Esp) - Sanchez G. (Esp) 2:3
09:50Nosek D. (Cze) - Bron Z. (Cze) 3:1
09:55Priscak P. (Cze) - Skopec D. (Cze) 1:3
10:00Kleczko D. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) 2:3
10:05Kaique V. (Bra) - Warpas B. (Pol) 2:3
10:10Rocamora P. (Esp) - Sanchez G. (Esp) 3:2
10:20Rolik J. (Cze) - Bron Z. (Cze) 0:3
10:25Sebl J. (Cze) - Muller R. (Cze) 3:2
10:30Gadawski A. (Pol) - Chybinski M. (Pol) 2:3
10:40Rodriguez G. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 0:3
10:40Wloszek S. (Pol) - Stapor D. (Pol) 1:3
10:50Libovicky V. (Cze) - Nosek D. (Cze) 3:2
10:55Priscak P. (Cze) - Muller R. (Cze) 0:3
11:00Cesarz M. (Pol) - Nocun Z. (Pol) 3:1
11:05Kaique V. (Bra) - Wloszek S. (Pol) 1:3
11:10Sanchez G. (Esp) - Rodriguez G. (Esp) 1:3
11:25Skopec D. (Cze) - Sebl J. (Cze) 1:3
11:30Bron Z. (Cze) - Rolik J. (Cze) 3:1
11:30Kleczko D. (Pol) - Gadawski A. (Pol) 1:3
11:35Lysakowski M. (Pol) - Warpas B. (Pol) 2:3
11:40Rocamora P. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 3:1
12:00Cesarz M. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) 3:2
12:00Libovicky V. (Cze) - Nosek D. (Cze) 1:3
12:00Skopec D. (Cze) - Priscak P. (Cze) 1:3
12:05Kaique V. (Bra) - Lysakowski M. (Pol) 0:3
12:20Kastner K. (Cze) - Vyvial P. (Cze) 0:3
12:30Chybinski M. (Pol) - Nocun Z. (Pol) 3:0
12:30Sebl J. (Cze) - Muller R. (Cze) 0:3
12:35Warpas B. (Pol) - Stapor D. (Pol) 0:3
12:50Zeman R. (Cze) - Zacharda A. (Cze) 3:1
12:55Semrad P. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 1:3
13:00Kleczko D. (Pol) - Cesarz M. (Pol) 1:3
13:05Wloszek S. (Pol) - Warpas B. (Pol) 1:3
13:20Kastner K. (Cze) - Zacharda A. (Cze) 3:1
13:25Marsik R. (Cze) - Balcar F. (Cze) 1:3
13:30Gadawski A. (Pol) - Nocun Z. (Pol) 1:3
13:35Lysakowski M. (Pol) - Stapor D. (Pol) 3:2
13:50Vyvial P. (Cze) - Zeman R. (Cze) 3:0
13:55Semrad P. (Cze) - Balcar F. (Cze) 3:2
14:00Kovtanyuk D. (Ukr) - Chybinski M. (Pol) 2:3
14:05Bucko D. (Pol) - Zapala K. (Pol) 3:0
14:20Kastner K. (Cze) - Zeman R. (Cze) 0:3
14:25Korp Jr. P. (Cze) - Marsik R. (Cze) 2:3
14:35Piegza A. (Pol) - Guzy K. (Pol) 3:2
14:50Nocun Z. (Pol) - Kleczko D. (Pol) 1:3
14:50Zacharda A. (Cze) - Vyvial P. (Cze) 2:3
14:55Semrad P. (Cze) - Marsik R. (Cze) 3:0
15:05Bucko D. (Pol) - Guzy K. (Pol) 3:1
15:20Cesarz M. (Pol) - Kovtanyuk D. (Ukr) 3:1
15:25Balcar F. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 2:3
15:35Kastner K. (Cze) - Zacharda A. (Cze) 2:3
15:35Odelski P. (Pol) - Zapala K. (Pol) 0:3
15:50Chybinski M. (Pol) - Gadawski A. (Pol) 1:3
16:00Balcar F. (Cze) - Marsik R. (Cze) 3:1
16:05Skura E. (Pol) - Odelski P. (Pol) 1:3
16:05Vyvial P. (Cze) - Zeman R. (Cze) 3:1
16:15Rokita G. (Pol) - Szostak M. (Pol) 3:1
16:20Lomsky G. (Cze) - Teiml M. (Cze) 0:3
16:30Korp Jr. P. (Cze) - Semrad P. (Cze) 3:2
16:30Partyka R. (Pol) - Sikora F. (Pol) 1:3
16:35Piegza A. (Pol) - Skura E. (Pol) 2:3
16:50Mutl D. (Cze) - Levy J. (Cze) 2:3
16:55Spalek M. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
17:00Rokita G. (Pol) - Sikora F. (Pol) 2:3
17:15Bucko D. (Pol) - Odelski P. (Pol) 2:3
17:25Zajicek J. (Cze) - Jicha D. (Cze) 0:3
17:30Wenda K. (Pol) - Szostak M. (Pol) 1:3
17:35Lomsky G. (Cze) - Levy J. (Cze) 3:1
17:35Skura E. (Pol) - Guzy K. (Pol) 2:3
17:55Spalek M. (Cze) - Jicha D. (Cze) 3:2
17:55Teiml M. (Cze) - Mutl D. (Cze) 2:3
18:05Ksel M. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:2
18:05Piegza A. (Pol) - Zapala K. (Pol) 3:0
18:25Lomsky G. (Cze) - Mutl D. (Cze) 1:3
18:30Partyka R. (Pol) - Ksel M. (Pol) 3:0
18:35Bucko D. (Pol) - Skura E. (Pol) 3:0
18:35Vorisek T. (Cze) - Zajicek J. (Cze) 3:1
18:50Levy J. (Cze) - Teiml M. (Cze) 2:3
18:55Spalek M. (Cze) - Zajicek J. (Cze) 3:1
19:00Rokita G. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:1
19:05Piegza A. (Pol) - Odelski P. (Pol) 3:0
19:30Jicha D. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
19:30Ksel M. (Pol) - Sikora F. (Pol) 2:3
19:35Guzy K. (Pol) - Zapala K. (Pol) 1:3
19:35Lomsky G. (Cze) - Levy J. (Cze) 2:3
20:00Partyka R. (Pol) - Szostak M. (Pol) 3:1
20:05Bucko D. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:1
20:05Mutl D. (Cze) - Teiml M. (Cze) 1:3
20:10Vorisek T. (Cze) - Zajicek J. (Cze) 3:1
20:30Rokita G. (Pol) - Ksel M. (Pol) 1:3
20:30Vorac J. (Cze) - Koci S. (Cze) 3:2
20:35Skura E. (Pol) - Zapala K. (Pol) 3:1
20:40Spalek M. (Cze) - Jicha D. (Cze) 3:0
21:00Hendrych J. (Cze) - Kulisek M. (Cze) 3:0
21:00Partyka R. (Pol) - Wenda K. (Pol) 3:1
21:00Sanc V. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 3:1
21:05Odelski P. (Pol) - Guzy K. (Pol) 2:3
21:15Ahuja A. (Wrl) - Nandyala S. (Wrl) 1:3
21:15Goncharov V. (Usa) - Kondur S. (Usa) 2:3
21:25Frydl M. (Cze) - Sulc M. (Cze) 0:3
21:25Vorac J. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 3:1
21:30Sikora F. (Pol) - Szostak M. (Pol) 3:2
21:40Goncharov V. (Usa) - Nandyala S. (Wrl) 3:0
21:45Kondur S. (Usa) - Ahuja A. (Wrl) 0:3
21:45Odelski P. (Pol) - Skura E. (Pol) 3:2
21:50Koci S. (Cze) - Sanc V. (Cze) 3:2
21:55Hendrych J. (Cze) - Sulc M. (Cze) 1:3
22:05Rokita G. (Pol) - Partyka R. (Pol) 3:0
22:15Goncharov V. (Usa) - Ahuja A. (Wrl) 3:0
22:15Nandyala S. (Wrl) - Kondur S. (Usa) 3:2
22:15Zapala K. (Pol) - Guzy K. (Pol) 0:3
22:20Vorac J. (Cze) - Sanc V. (Cze) 2:3
22:25Kulisek M. (Cze) - Frydl M. (Cze) 3:1
22:30Ksel M. (Pol) - Szostak M. (Pol) 2:3
22:45Bucko D. (Pol) - Piegza A. (Pol) 3:2
22:50Vyskocil Z. (Cze) - Koci S. (Cze) 0:3
22:55Ahuja A. (Wrl) - Kondur S. (Usa) 3:1
22:55Hendrych J. (Cze) - Frydl M. (Cze) 3:0
23:00Goncharov V. (Usa) - Nandyala S. (Wrl) 2:3
23:05Wenda K. (Pol) - Sikora F. (Pol) 3:1
23:20Koci S. (Cze) - Vyskocil Z. (Cze) 3:1
23:25Sulc M. (Cze) - Kulisek M. (Cze) 2:3
23:45Ksel M. (Pol) - Wenda K. (Pol) 0:3
23:50Vorac J. (Cze) - Sanc V. (Cze) 3:0
00:05Kulisek M. (Cze) - Frydl M. (Cze) 0:3
00:10Partyka R. (Pol) - Szostak M. (Pol) 1:3
00:35Hendrych J. (Cze) - Sulc M. (Cze) 0:3
00:45Sikora F. (Cze) - Rokita G. (Pol) 3:1

OTHERS - UOMINI: Win Cup (Ucraina)

23:00Holoborodko Y. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 0:3
23:15Shchepanskyi Y. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 1:3
23:30Holoborodko Y. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 1:3
23:45Halynskyi M. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) 3:1
00:00Batiuk D. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) 3:0
00:15Halynskyi M. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
00:25Deineha M. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 0:3
00:50Batiuk D. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 1:3
00:50Shchepanskyi Y. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) 1:3
01:15Shcherbak D. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 3:1
01:15Skachenko S. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) 1:3
01:40Batiuk D. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:0
01:55Shchepanskyi Y. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:1
02:05Kalenik S. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) 3:1
02:30Deineha M. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 3:0
02:55Kalenik S. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:1
03:20Deineha M. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 1:3
03:45Kalenik S. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 2:3
04:10Skachenko S. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 3:2
04:35Skachenko S. (Ukr) - Kalenik S. (Ukr) 1:3
06:00Deineha K. (Ukr) - Pinchuk V. (Ukr) 2:3
06:30Zaryshniak V. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) 2:3
07:00Deineha K. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) 3:2
07:30Zaryshniak V. (Ukr) - Pinchuk V. (Ukr) 3:2
08:00Deineha K. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 3:1
08:30Faflei Y. (Ukr) - Pinchuk V. (Ukr) 3:1
09:00Pinchuk V. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:0
09:30Faflei Y. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 0:3
10:00Faflei Y. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 2:3
10:30Pinchuk V. (Ukr) - Zaryshniak V. (Ukr) 1:3
11:00Zaryshniak V. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:0
11:30Pinchuk V. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) 0:3
12:00Matkovskyi A. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 3:0
12:30Trydukh I. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 2:3
13:00Matkovskyi A. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 3:2
13:30Trydukh I. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 1:3
13:45Bambutsa R. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 3:2
14:00Matkovskyi A. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 2:3
14:15Holoborodko Y. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) 3:2
14:30Shukin D. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 2:3
14:45Bambutsa R. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) 3:1
15:00Zavinskiy S. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) 3:2
15:15Holoborodko Y. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 1:3
15:30Shukin D. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:0
15:45Bambutsa R. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 3:2
16:00Shukin D. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) 3:2
16:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 3:1
16:30Zavinskiy S. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:0
16:45Storozhenko O. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) 3:0
17:00Trydukh I. (Ukr) - Matkovskyi A. (Ukr) 3:0
17:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 1:3
17:30Zavinskiy S. (Ukr) - Shukin D. (Ukr) 2:3
17:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) 3:2
18:00Lievshin A. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) 2:3
18:15Storozhenko O. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 1:3
18:30Shamray A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:0
18:45Holoborodko Y. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) 3:1
19:00Lievshin A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 2:3
19:15Storozhenko O. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) 1:3
19:30Matiushenko A. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) 1:3
20:00Lievshin A. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 3:2
20:15Yunchyk V. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:2
20:30Kovalchuk N. (Ukr) - Shamray A. (Ukr) 1:3
20:45Halynskyi M. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) 2:3
21:00Shamray A. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:0
21:15Yunchyk V. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) 3:1
21:30Kovalchuk N. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 3:1
21:45Nechyporuk V. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:0
22:00Shamray A. (Ukr) - Matiushenko A. (Ukr) 3:2
22:15Yunchyk V. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:1
22:30Kovalchuk N. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 1:3
22:45Shchepanskyi Y. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 1:3
23:00Matiushenko A. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 1:3
23:15Halynskyi M. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 0:3
23:30Matiushenko A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:1
23:45Shchepanskyi Y. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 2:3
00:00Pisklov S. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
00:15Halynskyi M. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:2
00:25Huchok A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 3:2
00:45Shchepanskyi Y. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) 3:0
00:50Pisklov S. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 0:3

OTHERS - DONNE: Win Cup (Ucraina)

07:15Umantsyv O. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 3:1
07:45Hryhoruk M. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 3:1
08:15Umantsyv O. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 3:0
08:45Hryhoruk M. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 1:3
09:15Umantsyv O. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) 3:1
09:45Rafikova D. (Ukr) - Svydnytska N. (Ukr) 2:3
10:15Svydnytska N. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) 1:3
10:45Rafikova D. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) 3:1
11:15Rafikova D. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) 3:1
11:45Svydnytska N. (Ukr) - Hryhoruk M. (Ukr) 3:1
12:15Hryhoruk M. (Ukr) - Umantsyv O. (Ukr) 0:3
12:45Svydnytska N. (Ukr) - Rafikova D. (Ukr) 3:1

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Flashscore.it fornisce risultati di tennistavolo in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.